●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Орсаны.


Дом Орсаны.

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

-Ну за что мне такое наказание!-проворчала Орсана, вырывая руку и вытирая ее о подол.-Нет, нет, нет и еще раз нет.Возвращайся домой и передай родителям, что уже все решено.-Орсана стояла в недоумении, не зная остаться здесь и прогнать Миху(как она его всегда называла) или поехать к Зоне.

0

62

Орсана
У Куингамехтара глаза стали печальные-печальные,как у побитой собаки.
-Орсана,но почему?Хотя...Я задаю тебе этот вопрос уже в который раз...-герцог Кентербебрийский горько рассмеялся и поднялся с колен.-Ну чем я тебе не угодил?Знай:своим отказом ты разбиваешь мне сердце.
Ведь я тебя люблю...

0

63

-Эээ, Мих, ну Мих, не обижайся, ладно?-Орсане вдруг стало жалко своего незадачливого поклонника.-Ну не могу я выйти за тебя, не могу, и все.Ладно, давай те чтоли  пойдем в таверну, посидим, поговорим.Только обещай не приставать ко мне, хорошо?-Сана нацепила на лицо счастливую улыбку и пошла в таверну.
А с тобой Лин я потом поговорю.И не факт, что ты останешься живой.

0

64

Орсана
-Пойдем...-Куингамехтар понуро поплелся за любимой.
Ничего,я ее завоюю...Только как...Может,попросить ее подруг помочь,Орсаночка ведь знакома с ними очень давно...

0

65

Смахивая слезу и помахиваю уходящим белым платочком,Линда причитала:
-Ой,изуми-ительная пара...Вот Орсана и...В общем,соглашаться ей нужно было.А ты как думаешь,Зонь?
Поговори-поговори,Орсанчик.Му-ха-ха.
"Ну и поговорю.Вот вернусь-и поговорю."

0

66

Зашла в дом, громко и с чувством хлопнув дверью.Посмотрев на подруг таким многообещающем (пытки!) взглядом, рявкнула:
-Никаких вопросов.С вами я позже поговорю.Как же меня все достали!-плюхнувшись на диван, Орсана потерла виски.Ее взгляд заскользил по комнате и вдруг  наткнулся на бутылку.Взгляд сразу оживился.Пожалев, что не обладает телекинезом, Орсана кряхтя, встала и взяла бутылку.В ней жидкости плескалось ровно на донышке.Она подозрительно посмотрела на подруг, принюхалась.-Без меня пили?!Ну вы гады!

0

67

Орсана
Куингамехтар уныло ввинтился в дверной проем.
-Орсан,ну я больше не буду...-ныл он.-Честное слово купца.Прости меня,дорогая!

0

68

Орсана устало махнула рукой и задумалась.
Мда, и что мне делать с этим психом?!
-Итак, господа..-Орсана сделала паузу-..кто пойдет за выпивкой,а?Если я хотела устроить пьянку вечеринку, то я ее устрою!И ничто-Орсана посмотрела на Миху,-и никто не помешает мне это сделать!
Может это его отпугнет?

0

69

Орсана
Какая она красивая....-мечтательно вздохнул Куингамехтар,любуясь Орсанианиным точеным профилем.
-Я за,-с энтузиазмом поддержал любимую он.Чтобы она ни предложила-он всегда за.

0

70

-Молодец, а теперь вперед, и с песней!Зоня, Линда вы с ним!И купите что нибудь поесть.-сказала Орсана, толкая их к выходу.
А я пока отдохну!Уряя!И не факт, что открою им дверь!
Орсана радостно зажмурилась, представляя хотя бы полчаса отдыха без этих "добрых" друзей.
Боже, спаси нас от друзей, а от врагов мы и сами убежим!

0

71

-Чегой-то мне неохота,-заявила Линда,плотоядно глядя н бутылку с остатками"зелья" и цепляясь всеми руками и ногами за косяки.-И вообще,я болею.Вон,лихорадка была.Так что иди-ка ты,дорогая подруженция,заодно твой поклонник тебе еще раз споет серенаду,-нагло объявила Линда,выпихнула за дверь троицу из Куингамехтара,Зони и Орсаны и вольготно расположилась на диване в обнимку с бутылью.

0

72

-Ну уж нет!А ну встала и пошла!Ать, два, ать, два.-сказала Орсана врываясь в дом, отнимая бутыль и выпихивая подругу за дверь.
Если я хочу отдохнуть, то я отдохну.И никто, повторяю, никто мне не помешает!
Подумала Орсана плотно закрывая дверь за друзьями.Потом посмотрела на бутыль и плотоядно улыбнулась.

Отредактировано Орсана (2008-09-19 21:52:03)

0

73

-Мне надо лечи-иться!-заныла под дверью Линда,потому что в мыслях ее витал неисгоняемый образ бутылки с самогонкой.
Линда села на ступеньки,подперла щеку. и огорчилась.Так огорчилась,что у нее возникло даже смутное желание повыть на луну.

0

74

Вто время, как Лин сидела на ступеньках, Орсана поднялась на второй этаж, зашла в спальню и завалилась спать, напоследок допив "лекарство".
Чтоб лучше спалось!
Уже засыпая подумала она.

0

75

Да уж.. И это я ещё алкашка...-думала Зоня весь вечер молча наблюдая за спорами из-за бутылки соего сбственного самогона. Когда вошел Куингамехтар она кстати удивилась ничуть не меньше Орсаны. Если она девчёнок не видела пости 10 лет, то что говорить о несостоявшемся Санином женихе, которого та вообще видела первый раз в жизни.

0

76

Зонианна
-Зоня,идем,-Лин дернула подругу за руку.Посмотрев на дернувшегося вслед за ними женишка Орсаны,Линда мстительно посоветовала:-Орсана обожает засыпать,слушая серенады своих поклонников.Очень громкие серенады.
Не дала самогону бедной девочке,жаждущей опохмелиться полечиться,теперь слушай завывания свого герцога.А мы пошли...
-А мы пошли,-Линда гордо удалилась вместе с Зоней.На поиски самогона,конечно.

0

77

Орсана проснулась с жуткой головной болью.Взгляд заскользил в поисках спиртного, но в комнате была лишь пустая бутылка.С трудом поднявшись, Сана побрела к столу.Где-то в одном из его ящичке лежал отрезвляющий кристалл.
Надеюсь,что хоть один остался.
Наконец, выворотив все ящики, в самом последнем лежало искомое.Девушка с силой сжала кристалл.Ноги Орсаны подкосились и она упала на пол.Там она пролежала минут десять с отсутствующим выражением лица.Наконец Сана поднялась.Мысли в голове хоть и не устаканились, но боль прошла.Девушка подошла к окну и увидела там то, что заставило ее улыбнуться.Там стоял Миха и беззвучно открывал рот.Он то не знал, что прямо перед отъездом Орсана попросила одного своего знакомого поставить звуконепроницаемость на окна ее спальни.
Остановить или пусть поёт?Вот в чем вопрос!

Отредактировано Орсана (2008-09-20 15:37:23)

0

78

Она выглянула! Неужели она всё таки меня любит?!
-Живёт моя отрада, в высоком терему!
А в терем тот высокий
Нет входа никому-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!

Отредактировано Куингамехтар фон Майонесс (2008-09-20 15:54:44)

0

79

Так, пойду, что ли Лин поищу?Лин, ау, Лин вы где?
Орсана вышла из дома и прежде чем Миха успел что либо сказать, Орсана приставила свой указательный пальчик к его груди  и грозным голосом спросила:
- Так, у меня всего два вопроса.Куда они пошли?И почему ты не пошел с ними?

0

80

-Я люблю тебя до слё-о-о-о-о-о-оз..
Лепестками белых ро-о--о-о-о-о-оз
Наше ложе застелю-у-у-у-у-у-у-у-у
Я люблю тебя до слё-о-о-о-о-о-о-о-з
Без ума люблю=у=у=у=у=у=у=у=у=у!

0

81

-Поэтому и не пошёл! и куда они ушли, не знаю. А если бы знал, то всё равно бы не сказал! Только за нежный и страстный поцелу-у-уй!-опять перешёл на музыку.

Отредактировано Куингамехтар фон Майонесс (2008-09-20 16:13:45)

0

82

-Эй, эй вынь серные пробки из ушей и не кричи, ты не в оркестре!Итак, повторяю.Где они шляются ходят?
Орсане уже порядком надоел весь этот балаган.Ее главная цель, вечеринка, медленно уплывала из под носа.
Ей вы там что, без меня пьете?!

0

83

ООФ:Биоцца головой об стенку...Зонь,ты в своем репертуаре)

0

84

Орсана зашла в дом и крепко-накрепко закрыла дверь, впустив только Миху. Ей было начхать, что подумают другие.Сане надоело вытаскивать девчонок из неприятностей.Как в детстве.Хоть она и была самой младшей, но за все поступки всегда отвечала она.Достало.Пусть они там проветрятся, главное все таки следить, что бы они ничего не натворили.
-Будешь спать в гостинной.Через час впустишь девчонок.-раздала последнии указания Орсана и пошла на кухню.Там она села и обхватила руками голову.
Как же мне все надоело.

0

85

Несмотря на то, что была ночь, на кухне стало невыносимо жарко.Орсана встала со стула и открыла окно.Не далеко от дома, в стороне, где располагался дом Реми, доносились песнопения Лин и Зони.Орсана злорадно улыбнулась.
А я предлагала их увести.Ну что ж, теперь мучайся.

0

86

Торжественно потерев руки,Миха подошел к окну,умиленно поглядывая на точеный Ораночкин профиль,и тихо спросл:
-Хочешь выпить?
У-ха-ха,вот мы и остались одни,без этих сумашедших подружек...

0

87

-А, что?-Переспросила Орсана, отвлекаясь от концерта, который устроили ее подруги.Она уже пару раз порывалась пойти к ним.
Молодцы, девочки, так держать!
-Выпить?А что есть что-нибудь?-она заинтересованно посмотрела на Миху и неожиданно зевнула, вытянув руки, как кошка.-Прости, просто спать хочется.Итак, что там насчет выпить?

0

88

Орсана
-Конечно,моя милая...-умиленно произнес Миха,доставая из внутреннего кармана плаща плоскую металлическуцю флягу.
Ну вот,ах,какой подходящий шанс...

0

89

-И ты молчал?!-спросила Орсана, резво спрыгивая с подоконника, на котором она слушала своих подруг. Девушка подбежала к шкафчику и достала оттуда две рюмки.И только потом подозрительно спросила:
-А что там?

0

90

Орсана
-Элитный армянский пятизвездный коньяк,-гордо ответил Миха.-Будешь,Саночка?

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Орсаны.