●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Орсаны.


Дом Орсаны.

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

О чём мечтаем?- Стремительно упав рядом с поругой, гордо продемонстрировала той  бутылку.
-Вот видишь,я ради тебя быстрее прибежала! А тверна у вас всё ещё закрыта, нет ну не наглёж ли?- Весело щебтала Зонька не обращая внимания на отсутствующее выражение лица Орсаны.
-Эй!Ты где?     

0

32

-А, ну что тебе надо?Не видишь отдыхаю.-возмущенно проговорила Сана.-Ооо, самогончик нашла, похвально, похвально.Да и еще в такую рань.Ну что пойдем отпаивать нашу спящую красавицу,м?
Орсана с сожалением поднялась со скамейки и отправилась в дом.

0

33

Зонька обиженно надула губы.Она ждала честно говоря более радушного приёма. Мож скандал закатить?Но эта идея была сразу отброшена противными принципами. И не найдя ответа достойней чем просто промолчать Зонюшка встала, вручила бутылку Сане И обогнав подругу гордо зашагала к дому.

0

34

Поделикатнее надо Орсаночка, поделикатнее.Зоня старалась, бегала искала этот дурацкий самогон, а ты "Ну пойдем, ну пойдем..."Надо было похвалить, сказать спасибо что ли.Слава Богу Зоня девочка умная, не стала закатывать скандал....
Помолчал бы!
Заткнула Орсана свой внутренний голос, который люди именуют совестью.
-Зонь, а Зонь, ты не обижайся, я с утра такая заторможенная.Спать хочется жутко.Спасибо тебе большое, а то б без тебя я не знала что делать.-Орсана улыбнулась подруге.-Ну что, приступим к лечению, а?
Хех, молодец, будешь меня и дальше слушать, далеко пойдешь!
Все конец, раздвоение личности.Да здравствует психушка.

0

35

Зонька улыбнулась в ответ. Вот, сразу бы так...Подруги вдвоём поднялись по ступенькам в дом, немного подискусировали на тему: "Кто первый войдёт?"Вошла в результате первая Зоня.Она уже совсем не злилась на Орсану, и продолжала удивляться. Как же это? Телепортировалась на бум, а попала к лучшей подруге! Ну ведь так просто не бывает!
-Сан, а вы обо мне хоть раз за это время вспомнили?-на глаза пыталась накатиться слеза, но Зоня решительно отогнала её прочь.

0

36

-Конечно вспоминали, правда мы с Лин тоже совсем недавно встретились.А где ты была все это время?Слушай, а ты не помнишь, что у там про свадьбу говорили, а?Ну про мою.-уточнила Орсана.Ей  не хотелось под венец, нет точнее, ей совсем не хотелось туда.Она грустно ухмыльнулась своим мыслям.

0

37

-Да ничё особо интересного! Говорили, что муж твой, ну тот кто должен быть твоим мужем- исправилась Зоня поймав разъярённый взгляд Орсаны- очень богатый и обеспеченый человек, что зовут его Куингомехтар Фон Майонесс.Говорили, что такая шикарная свадьба у тебя должна быть! Что вообще весь мир пригласили бы! Что любовь у вас великая, ну и тд и тп.-Зоня грустно улыбнулась-Ну что как челюсти ей будем разжимать?

Отредактировано Зонианна (2008-09-17 18:28:25)

0

38

-Врут.-спокойно произнесла Орсана.Даже чересчур спокойно.Ледяным тоном.-Если они надеятся, что я вернусь глубоко ошибаются.
Ну я им устрою....но не сейчас.Сейчас главное вылечить Лин.
-Ну, ты разжимай рот, а я вливаю.Ок?Только после этого бежим, бежим далеко.А то она нас убьет.

0

39

В голове вдруг стало пусто-пусто и прозрачно-прозрачно.Распахнув глаза,Лин с ужасом узрела над собой Орсану с плотоядным выражением лица,взвизгнула,стекла с кровати и убежала на второй этаж.
-И...изверги!-громко клацала челюстями эльфийка.-Ни тормозов,ни совести!
Лин просунула любопытный нос меж прутьев лестницы и с любопытством вопросила:
-А кто-то тама?М?
Узнав в неизвестной деушке Зонианну,свою подругу боевого детства,Линда завизжала и трагическим тоном вопросила:
-Орсана,неужто это милая Зонечка,кошмар моих юношеских дней?
Как-то сразу в памяти возникла сцена с селедочными головами....
"Ты ж мэнэ пидманула,ты ж мэнэ подвела,ты ж мэнэ..."
Орсан,ты перешла на украинские народные,да?Или это ты меня так успокаиваешь?
"Перешла,перешла.Слог у них хороший."
Р-р-р...
"Молодого с уму-разуму свела!"

0

40

-Ну, что девочки, может отметим, м?-задумчиво протянула Орсана, с интересом поглядывая на остатки самогона в бутылке.-Только этого наверное будет маловато, да?Зонь, а ты где взяла это, может я за добавкой сгоняю, или все вместе рванем в таверну.

0

41

-Споить,значит,хотите,-трагически констатировала Линда и не без опаски спустилась к девицам.
-Каким ветром,Зонечка,душа моя?-держась на расстоянии,интеллигентно поинтересовалась Лин.

0

42

Офф: зай, классная подпись ;)

0

43

Зы:Премного благодарна)

0

44

-Не, ну это нормально? Я тут себе все крылыщки стёрла, ноженьки избила, ей самогонку нашла- трагическим голосом запричитала Зоня- а она! Пить, лечиться не хочет и даже не подбежала и со всех ног не кинулась на шею любимой подгуге...
С каждым словом Зоньким голос становился всё трагичнее и трагичнее. Но вдруг она успокоилась и не говоря Линде не слова, повернулась к Сане.
-Так, таверна у вас отвратная и вечнозакрытая. Либо мы плывём ко мне на Ринтвейл, либо сами придумывайте. А отметить это святое!

Отредактировано Зонианна (2008-09-18 16:40:33)

0

45

-Ух ты!Ты туда-сюда шастаешь и каждый раз платишь за перевозку?Насколько помню,тебе не по душе морские прогулки?-Лин настороженно обошла по кругу Зоню и чуть ли не принюхалась.

0

46

-Ооо, на Ривентейл, ты теперь там живешь?-переспросила Орсана.В голову невольно полезли воспоминания.-А может у меня посидим?Зачем так далеко идти, да и еще деньги надо платить.А у меня денег маловато.
-Лин, ну а ты что думаешь?

0

47

-Распивать спирные и алкоголесодержащие напитки я готова везде!-с пафосом внесла свою лепту в разговор Лин.
"Кэстрэма,кэстрэма..."
По-моему,ты сегодня уже достаточно выпила.Давай бутылку!
"Да ты что,Линдочка,ни капельки,ни капелечки...Кэстрэма,кэстрэма..."

0

48

у да, не люблю я море, и что? А насчёт денег, всегда можно портал открыть, так что с этим проблем не бывает.-Зоня перевела взгляд на Орсану-Ну а если у тебя есть выпивка, то почему бы и нет?Тем более парталы у меня "одноразовые" и троих не перебросят, столько тратить на билеты!- она округлила глаза- просто немыслимо!

0

49

-Хм, а я разве говорила, что у меня есть выпивка,а?У меня даже еды то дома нет, я запасы не пополняла с тех пор как уехала отсюда.-Орсана ответила, тем временем прицениваясь к бутылке.-Итак девочки, кто пойдет за выпивкой и за закуской?

0

50

Линда изобразила,что болезнь ее,сердешную,совесм доконала,и эльфийка сейчас свалится в обморок.
-Воды...Воды...-театрально прохрипела Линда,художественно сползая по стеночке и цепляясь за мутную бутыльОрсаниной самогонки.
Интересно,она ее дома гонит?

0

51

-Щас, не отдам, ты свое уже выпила!-Пробормотала Орсана, забирая бутылку у Лин.-Зонь, последи за ней, я за водой сгоняю!-крикнула Сана, отправляясь на кухну, так и не выпуская бутыль из рук.
Ага, дома гоняю.У меня в чулане стоит самогонный аппарат.

0

52

Ух ты!!Подаришь?Мне он очень,очень нужен в хозяйстве...
С обиженным видом Лин поднялась.
-Зонь,ну рассказывай,душа моя,что да как..-смиренно поинтересовалась Линда,пытаясь магией разворотить замок кладовки.

0

53

-Эй, эй, не ковыряй замок, чинить потом сама будешь.Нет у меня больше самогонки, это Зоня откуда то притащила.На, возьми воду.-подошла к девушкам Орсана и всучила Лин стакан с полуразлившейся водой.-Так , девочки, что будем делать с алкоголем.Может, правда, махнем в таверну,м?

0

54

Раздался робкий стук в дверь,дверь притворилась,и...
-Орсаночка,душа моя!-обрадовался граф Кентербебрийский и попытался задушить любимую в объятьях.

0

55

-Ааа, сгинь, пропади глюк позорный!-проорала Орсана, выворачиваясь из объятий своего назойливого поклонника.Она рванула на лестницу и уже оттуда, задыхаясь от возмущения, спросила.-Как, как ты меня нашел, а?-Она подозрительно посмотрела на подруг.

0

56

Лин невинно похлопала-похлопала ресничками и повернулась к гостю.
-Так вот ты какой,северный олень,-восторожено заявила Линда,а потом опомнилась и произнесла:
-Д...добрый день.Рада видеть,герцог Кентербебрийский,если не ошибаюсь?Рады,рады...
Орсаан,и чего тебе замуж на него не идётся?Все есть:и стать,и титул,и деньги....

0

57

-Так это ты ему рассказала!Спелись голубки!Ну,ну!-прошипела Сана, злобно смотря на Лин.Потом перевела взгляд на Куингамехтара.
-Зачем ты сюда пришел.Я же по-моему ясно сказала, что свадьбы не будет!Что тебе еще надо?!-уже на грани истерики проговорила девушка.Весь вечер пошел коту под хвост.

0

58

-Зонь, поздравляю, я переезжаю к тебе.-сказала Орсана хватая рюкзак с вещами.Отхлебнув из бутылки, Сана вдруг остановилась.Мысли стали чистые-чистые.
Хороший самогон!
Но с усилием собрав все мысли в кучку, Сана направилась к порту.

0

59

Орсана
С воплями Лин бросилась за подругой.
-Да как тебе...Да ты..Как ты могла обо мне такое подумать????)))
Нужно было думать о нас,а не обо мне одной...И най:Зоня будет все валить на меня,но эт она,она придумала...

0

60

-Орсаночка,постой!-с этий воплем Куингамехтар ринулся за любимой,успел поймать ее на дорожке,ведущей к калитке,и,облобьызав с трудом отвоеванную у Орсаны руку,горячо предложил:
-Выходи за меня замуж!

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Орсаны.