●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Лесная местность » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Холодное неприветливое место...

0

2

через 5 минут начнется..

0

3

*медленно пришла в длинномчерном платье*

0

4

"пришла на кладбище в элигантном черном платье с карзиночкой  свещенной воды и хлеба"

Отредактировано Аврора (2007-11-24 18:01:01)

0

5

ОФФ - кто будет писать за священника?

0

6

пришла на кладбище... на подшатывающихся ногах...с зарёванным лицом в голове лишь одна мысль Боже, зачем ты это сделал?..

0

7

*Пришла В чёрном коротком костюме хоть она и незнала его она не любила когда кто то умерает*

0

8

Бри
не надо... это не божинька это человек все эти люди они опасны мы эльфы должна апасатся их ОФФ:не плач..у меня тоже кое кто умер.. =((

0

9

*подошла к Бри*
ОФФ - так кто за священника?

0

10

=(( "положила корзинку с хлебом священной водой на гроб и произнесла молитву" =((

0

11

ОФФ - кто то еще придет? Музы и Айши точно не будет я им звонила.

0

12

Начинаем
Священник - Сегодня мы все собрались тут чтобы почтить память и проводить в последний путь всеми любимого Аклиена...

0

13

=((  =((  =((  =((  =((  =((  =((  =((  =(( "плакала"

0

14

*Мэй стало плоховато*
МСЛ не люблю похороны на них я часто падаю в обморок

0

15

*тихо подошла к Мейси на всякий случай увидев что ей может стать плохо*

Свыщенник -... *заканчивает* может кто-нибуть хочет что-то сказать?

0

16

молча стояла, глядя куда-то в землю стеклянными глазами, к которым вновь начала подкатывать волна слёз

0

17

*Мэй упала в обморок лицом вниз*

0

18

*подхватила Мейся. у самой навертывались слёзы но я знала что если расплачусь то оканчательно меня покинуть силы. скрепив слезы и не выдав горечи обмахивала девушку на моих руках. с горечью посмотрела на Бри*

0

19

в голове промелькнуло я хочу за ним... и по щекам опять заструилась вода... не всилах больше оставться здесь медленно развернулась и пошла на ватных ногах, в неизвестном направлении...

0

20

*оставила очунявшуюся девушку и пошла за Бри. мои шаги неслышны, легки как у тени. я обняла девушку и прошептала*
ты выдержишь. ты сильная *похороны закончились*

0

21

Мэй быстро пришла в себя и телепортировалась домой

0

22

*пошла кудато*

0

23

"ушла"

0

24

Пришел на кладбище...
*И стл там гулять*

0

25

*Подошел к дереву, сел около него. Мадина что-то тревожило и оно старалось вырваться*

0

26

Но на это раз я уже был сильнее его и контролировал ситуацию*

0

27

*Достал горн. Дунул* - Торр ко мне
*Сел на грифона и отправился домой*

0

28

*пришла на кладбище и увидела узкий круг людей, знакомых с Авророй. Я не нашла никого с королевства* Прощай сестрица... *из глаз брызнули слёзы, серце ныло, разрывалось на части. ноги подкашивались и в глазах затуманилось*

0

29

*чуть не упала но меня подхватил стоящий рядом парень* Спасибо.. *тихо промолвила*

0

30

*увидела в толпе родителей. подошла и тихо сказала* Ваше высочество...

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Лесная местность » Кладбище