●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Музы


Дом Музы

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

У девушки был приятный голос. Привет… Я шла с кладбища и внезапно почувствовала усталость. Меня зовут Аркуэна. Прости, если помешала. Аркуэна нервно улыбнулась. Должно быть я ее побеспокоила. Аркуэна встала и слегка пошатнулась. Черт этого еще не хватало. Я, пожалуй, пойду, не буду тебя беспокоить. Аркуэна снова улыбнулась, но на этот раз более уверенно. Необходимо взять себя в руки и хотя бы ползком доползти до «Солнечной долины». Она собралась уходить.

0

242

~С кладбища? Хм...надо бы ее расспросить, но она явно не в духе что либо рассказывать...И отпускать ее не надо, а то еще по-дороге где-то упадет...~
-Меня зовут Музона. И мне бы очень хотелось что бы ты осталась, пойдем в дом.
И муза повела девушку к доу.

+1

243

Очень приятно познакомиться. Улыбнулась Аркуэна. Надеюсь я не помешаю… Ну, вот. Получается, я навязалась. Ладно, немного отдохну и пойду дальше. Аркуэна зашла в дом вместе с Музоной. Обстановка была вполне уютной. По крайне мере для Аркуэны. Спасибо тебе. Решила поблагодарить Аркуэна. Да, Рози была права, здесь очень дружелюбный народ. Кстати, интересно как она там? Аркуэна задумалась о Розалин, но вынырнула из своих мыслей, когда Музона усадила ее и села рядом.

0

244

Офф - не пиши так мого за меня...

Муза стала с дивана и вынесла остаток своего завтрака, а зетм выкинулаего в мусор.
-Аркуэна будешь чай, да иеще у тебяесть ия поороче?
Муза не дождаясь ответа Аркуэны разлила чай по чашкам и принесла на стол...
-По ты ещ неупала в обморок выпей чй, а потом ожешь отдохнуть...

0

245

Офф: прости…

Аркуэна осталась сидеть на диване. Ну… попроще нет. Хотя если для тебя мое имя сложное то можешь звать меня… О! Акира или Кира, как тебе удобнее. Когда Муза принесла чай Аркуэна взяла со стола чашку и отпила. Спасибо. Она подняла взгляд на Музу и снова опустила его к чашке. А что это за чай? Приятный вкус. Аркуэна снова сделала глоток и взяла чашку в обе руки. Интересно как там Архангел? Наверное, скучает. Надо будет побыстрее проведать его, но я еще так слаба. Даже не знаю, из-за чего силы покинули меня. Это так странно.

0

246

-Я не знаю что это за чай. Кира....хм...приятно познакомиться, если хочешь называй меня Муза
Эльфийка отпила еще чуть-чуть чая.
-Я полагаю ты устала, давай сейчас ты поднимишься наверх и отдохнешь, а поздже после отдыха ты расскажешь мне о себе, согласна?
Муза приветливо улыбнулась, но мало-ли что скрывала ее улыбка...

-1

247

И мне приятно познакомиться. Улыбнулась Аркуэна. Согласна. Ответила Аркуэна. Муза улыбнулась, но как-то слегка напряженно. Все же я не вовремя подвернулась. Отпив еще немного чая, Аркуэна поставила кружку на стол. Нет, сейчас нельзя быть такой доверчевой. Я знаю, Розалин говорила, что все здесь очень дружелюбные, но все же не стоит так сильно всем доверять. Сначала надо узнать Музу получше, а потом доверяться ей. Хотя выглядит она очень дружелюбной…

0

248

-XЯ вижу ты уже допила чай, отправляйся отдыхать наверх, а я пойду на кухню и попытаюсь чего-нибудь приготовить....
Муза убраа чашки в мойку и дружелюбно посмотрела на Аркуэну ~Не очень она доверчивая...а ты бы сама доверяла незнакомке~ - спросил внутренний голос....
-Приятно отдохнуть...
И Муза с легкстью отправилась на кухню....

0

249

Спасибо, спасибо за хлопоты. Аркуэна поднялась наверх и принялась искать комнату, в которой могла бы отдохнуть. Я надеюсь, мне не приснится сейчас что-то наподобие тех снов. Не хотелось бы пугать Музу своими криками и не хотелось бы, чтобы она узнала, что со мной творится такое. Все же я ведь и сама до конца не разобралась, что со мной происходит. Пройдя в одну из комнат, Аркуэна легла на кровать. Только бы не было этих снов. Умоляю… Постепенно, глаза Аркуэны начали закрываться и через пару минут сон полностью окутал эльфийку.

0

250

Когда девушка удалилась наверх Муза осталась спокойно сидеть на диване. Минут через десять она встала и пошла в свою гардеробную с целью навести порядок. В гардеробной сотни, даже нет тысячи платьев большая часть из них не разу не надета...Воспоминания нахлынувшие вместе с платьями пробудили в Музе желание отправится на родину.
~А что не плохая идея...И эту возьму с собой. Посмотрю какая она...~

0

251

Аркуэна закрыла глаза и уснула. Тьма ворвалась в ее сон и сразу же приступила к мучениям эльфийки. А что если они все узнают? Спросил чей-то голос. Не переживай, они ни о чем не узнают. Заверил второй. Надеюсь… С сомнением сказал первый. Их удаляющиеся шаги были слышны недолго. В этот раз Аркуэна чувствовала себя не так как при предыдущих снах. Будто она была в чьем-то теле. Анариэль! Окликнул девушку чей-то голос. Как оказалась, Аркуэну… Я так скучал по тебе. Эльф подлетел и обнял Аркуэну, вернее Анариэль…

-1

252

Эльфийка встала с дивана и направилась в достаточно большую, но не приметную комнату находившуюся рядом с ванной. В комнате было одно окно и только по-тому что эта комната не приметная можно было догадаться что это гардеробная. Муза села на мягкий ковер и стала разглядывать платья и обувь, которая стояла длинными рядами и потому казалась бесконечной.
~Сколько воспоминаний....~

0

253

Прсонувшись Аркуэна подскочила на кровати и забыв, что кровать немного другая, чем была до этого, упала с нее. Черт. Тихо произнесла она потирая затылок. Ну и что это было? Хотите сказать, что на этот раз я оказалась в теле Анариэль? Да, весело, ничего не скажешь. Аркуэна поднялась с пола и села на кровать. И что теперь? Зачем мне это все вообще снится? Что? Самая крайняя да? Одни вопросы и ни одного ответа. Что ж... Всегда любила загадки. А особенно расследовать их. Меня всегда привлекало это. тем более дело касается непосредственно меня, а значит снова на время станем детективом. О! Конечно, принцессе не нужна профессия, но может стать детективом? А если родители будут против - сбегу. Ладно, подумаю об этом потом.

-1

254

Муза рассматривала платья и все остальное в соей комнате и вдруг ей по мозгам резанула мысль. Эта мысль просто вернула ее на землю из грез.
-Что я делаю??? А точнее не я, что эта паршивка делает в моей спальне, а не пойти бы ей подальше, ах ну да я же на волне своей доброты сама пригласила ее к себе. Что-то я сильно добрая - определенно Шинына стряпня на меня плохо повлияла. С этим надо что-то делать!!!
Муза рывком вскочила и побежала наверх, вбежала в свою спальню, взяла  тумбы графин с водо и вылила ео прям Аркуэне в лицо
-А ну-вставай! Подъем! Ужин сам не приготовится. Я считаю до трех и если ты не встаешь, то  готовься оказаьтся где то на верхушке дерева в Альморене! И раз, дваааа...

-1

255

Я только что еле-еле отошла от своих кошмаров, как в комнату влетела Муза и начала кричать, а потом вылила на меня воду. Ты что творишь? Офигевшим голосом спросила я. Она что-то вновь прокричала про ужин. Если хочешь отравиться, то я приготовлю. Признаться честно я не умею готовить. Меня пускать на кухню воообще опасно. Спалю все, что можно и все, что нельзя. Нет, если тебе кто-то сильно надоел, то я могу ему приготовить, а может тебе твоя кухня надоела? Я с сарказмом посмотрела на Музу. Нет, а что? Может она там ремонт сделать хочет, так я ей помогу избавиться от старого интерьера.

Отредактировано Arr`akk-tur (2009-09-03 13:07:48)

0

256

Разноцветные искры вокруг забегали, замелькали. Мир смазался, сплющился, и грудь на миг словно сдавило обручем. Р-раз, два... Обычно на "три"  все уже заканчивалось.
Три. Линда не удержалась на ногах и упала на колени, ободрав их до крови, тяжело задышала, упираясь руками в потёртый синий коврик.
Коврик?!
Какой, к чёрту, коврик? Она телепортировалась в самую чащу леса! Ну, собиралась вроде. Однако же в лесу не раскиданы там и сям коврики всякие.
Кряхтя, Линда распрямилась, осмотрелась. Местность была знакомой - главная улица города, вон, шпили Королевского замка виднеются... Да и коврик какой-то смутно знакомый... Не на нём ли она спала чудной июньской ночью? А, нет, тот был красным. Не на нём ли она пила нечто алкогольное с Зоней? А тот чёрным был...
Неужели это?..
Линда мысленно застонала. О Маэль, почему её занесло именно к Музе?!

0

257

Резкий хлопок. Отчетливое эхо разнеслось по окрестности. Ин никогда не умела справляться с телепортацией. Она пробовала перенестись в пространстве второй, ну или третий раз в жизни. Как известно- навык приходит с опытом.
Девушка достаточно больно приземлилась на копчик. Проклиная все, на чем свет стоит, она попыталась встать, но тут же плюхнулась обратно- почти напротив неё стояла её давняя лесбийская мечта знакомая, Линда. Ин не стала вникать, почему вместо того, что бы очутиться в богатых хоромах заморского принца попала на главную улицу горда. Она окликнула Линду.

Отредактировано Enaya. (2010-07-25 01:18:17)

0

258

- Ин, - шёпотом позвала Линда, - Это правда ты? Слушай... а как... ты здесь очутилась?..
Линда подошла поближе, недоверчиво оглядела свою давешнюю алкогольную мечту, потрогала её на всякий случай - вдруг призрак? Но призраков так долго не щупают.
- Хотя нет, не отвечай, - нервно продолжила рыжеволосая ду-у-у-ура авантюристка, оглядываясь по сторонам, - Молчи! Здесь может бродить стража... Да наверняка она тут бродит - центр практически...
Линда взяла Ин за руку и потащила к дверям, попутно нашептывая себе под нос какое-то заклинание. Дверь, скрипнув, распахнулась, и девушки оказались внутри.

oof хах, мне так хотелось написать "АЛАХОМОРА, ТВОЮ МАТЬ!!!" :DD

0

259

-Нет, это Памела Андерсон, твоего... Иная замолкла сразу же, как Линда на нее шикнула. Ин покорно пошла за рыжеволосой.
-Чей это дом?, шепотом произнесла блондинка, следуя за Лин. Звук упавшего хрусталя. Инайя задела столик с вазой ручной работы.
-Ой, какая я не ловкая!, достаточно громко сказала Ин. Достаточно громко, что бы обнаружить их в домике. И тут же опустилась на коленки, пытаясь собрать улики пребывания незнакомцев в доме. Обнаружив, что осколков слишком много, Ин благополучно оставила это дело.

+1

260

- Не порежься, дорогая, - томно протянула Линда, - А дом этот принадлежит Музе... Слышала о ней? Та ещё стерва, с парнем моим флиртовала. Как я понимаю, её нет дома. Что ж, это к лучшему... Отсидимся здесь, а потом решим, что делать. Я так подумала, мы столько всего пережили... Может быть, нам стоит расслабиться? Почувствовать Покой в своих душах? Слиться с Мудростью?..
Во время пламенного спича Линда недвусмысленно таращилась на дверь, ведущую в кухню.

+1

261

-Да, давай!, Ин тихонечко похлопала в ладоши, глаза её игриво сщурились. Девушка плюхнулась на удобный мягкий диван, откинувшись на спинку.
-Нас же не звали, это не есть хорошо.., Ин лукаво усмехнулась. Девушка скрустила руки на груди, закинула ногу на ногу и стала наблюдать за маятником часов. Впрочем, это дело ей быстро надоело, она глубоко и томно вздохнула.

0

262

Какое-то время Линда таращилась то на разомлевшую Ин, эротично раскинувшуюся в кресле, то на дверь, за которой наверняка начиналось царство спиртного, смотрела она, значит, смотрела...
- О Маэль!!! - внезапно завизжала Линда, пытаясь прикрыться ладошками, - Я же... Маэлюшка... Голая я совсем же!
И правда, ни кусочка материи не прикрывало её тела. Лин, тихо подвывая, метнулась туда, сюда... и забилась в кладовку. Щелкнула защёлка, глухим перестуком отозвались швабры.
- Инайечка, заечка, принеси мне что-нибудь... прикрыться хотя бы.

0

263

-Что-нибудь?
Ин снова направила указательный палец к губам. Она оглядела компату- ничего, кроме прозрачного тюля на глаза ей не попадалось. -Ладно, сойдет, подумала пышногрудая девушка и дернула ткань. Та разорвалась на две тоненькие части. Щеки Ин покраснели.
-Ой, Лин, а у нас проблема небольшая..

+1

264

Линда выглянула из кладовки, узрела нечто в руках подружки и попыталась изобразить фэйспалм. Однако же не вышло, так как руки девушки дрожали, и она в итоге едва не выдавила себе глаз.
- Портьеру бархатную сорви да принеси, - басом произнесла девчушка-незабудочка и исчезла в недрах царства швабр.

0

265

=============>Торговая площадь
Очень уставшая Муза медленно шла по направлению к дому.Ну хоть отдохну. А стража пускай эту паршивку сама ищет. Я в им не помощник, сами виноваты, что упустили ее.
Муза подошла в плотную к двери, что-то насторожило ее, но она не поняла что и потому не придала этому особого значение, а всего лишь нажала на ручку открыла дверь и вошла в дом. И застыла в легком шоке
И с чего бы моя ваза разбилась? Будем надеяться, что это был ветер иначе тому кто ее разбил, я так же разобью голову
Закрыв за собой двери Муза включила свет и...
-Ну и что вы обе здесь делаете?
Вопрос этот напросился сам собой так как то, что увидела Муза довольно таки удивило ее. Не часто она видела, прячущуюся в своей кладовке голую Линду и какую-то абсолютно незнакомую девушку, которая к тому же разорвала кусок тюля, служивший одной из многочисленных декораций Музыного дома.
Я тебе сейчас так портьеру сорву, что ты у меня на всю жизнь запомнишь! - нарочито грозно сказала Муза, а потом уже спокойнее спросила
-И как же угораздило тебя так вляпаться? Да еще и попутчицу свою так подставить?

+2

266

  - Я не хотела! - придушенно пискнула кладовка, - Чесслово, не хотела!
Осторожно высунувшись из кладовки, Линда жалобно-прежалобно уставилась на Музу.
- Вообще, то есть, ничего не хотела! И в дом в твой вламываться, и лес поджигать, и с площади сбегать... У-у-у-у... За что же меня Лили-то так невзлюбила?..
Ещё немного - и Линда, кажется, забьется в истерике. Что её действительно интересовало - так это ответ на последний вопрос.

0

267

От слов Линды Муза почувствовала себя просто извергом, так как буд-то бы все, что произошло - произошло из-за нее, но увы это было не так, хотя и не мешала Музе получать удовольствие.
Линда. Та самая Линда, которая в прошлом пыталась мне помешать в моих планах, которые я даже уже не помню. А сейчас это некогда влиятельная советчица Королевы, мало того, что прячется от ее же стражи, так еще и чуть ли у ног моих не валяется. Жизнь все таки прекрасна!
-Ну да, да не хотела. Мне абсолютно все равно, что ты там хотела и не хотела. Здесь ты, что делаешь и что тебе от меня надо? И что за ходячий разврат ты с собой притащила? - задав последний вопрос Муза конечно же посмотрела на Инаю.

ОФФ.
Лин, с каким это твоим парнем я флиртовала?

0

268

- Я случайно, - насупилась Линда, осознав, что никакого сочувствия и помощи от Музы не дождешься. Эх, а что творилось несколько лет назад! Они вместе ходили в пиццерию, устраивали совместный показ мод... (ВНЕЗАПНО) Линда даже спасала Музу, которая решила расстаться с жизнью! Но - что было, то прошло, что прошло, то было мило.
- А Ин... Она... Моя лесбийская мечта... Решила помочь мне. Не знаю, почему, но я ей очень благодарна. Муз, а, Муз? У тебя случаем лишнего платьица нету?..

off хаха, Мадина) хотя, Муза, раньше были такие времена, что все наше эльфийское население беспощадное клеило любого с мужским ником, пусть бы это и мул Авроры был :D

0

269

ОФФ
Такие времена были бы и сейчас, если у нас был бы хоть кто-то мужского пола.
Игра:

За случайно бьют отчаяно. Ну да ладно, не нервничай, пока ты у меня дома ты можно сказать в безопасности, во-первых потому, что стража даже не подозревает, что ты можешь быть здесь, а во-вторых потому, что я стражу в дом не пущу - у меня не так много хрустальных ваз осталось. - с цинизмом в голосе сказала Муза
Далее  эльфийка проследовала к шкафу, который, кстати, находился прямо рядом с несуществующей кладовкой  и извлекла оттуда довольно милое и очень легкое белое платье.
-Держи. Платье ей подавай, а элементарно белье она попросить не может.- все так же цинично сказала Муза.

Отредактировано Муза (2010-07-25 20:53:56)

0

270

Линда ошарашенно посмотрела на накрахмаленное НЕЧТО с оборочками, но - альтернативы-таки нету - взяла и кое-как напялила на себя.
- А какой в нём прок, раз в каждой теме раздеваться приходиться? раз меня казнят скоро? Буду щеголять так. Таки порадую стражников.
В неизбежности скорой казни Лин уже и не сомневалась. Бочком выскользнув из кладовки, Линда уселась рядом с Ин и сложила ручки на коленках.
- Муз, а, Муз! Ты же лучшая подруга Лили. Объясни мне, пожалуйста, то, что она не захотела. Собственно, почему меня казнят?..

off а сейчас и активных игроков-то не осталось. некому уже клеить. да и некого, безусловно.

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Музы