●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Музы


Дом Музы

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Здесь живет Муза

0

2

*Пришла переоделась в розовое платье взяла нож и пошла в парк*

0

3

*Пришла накрыла на стол стала ждать гостей.Прошло 3 часа девушка поняла что никто не прийдет.МСЛ:чтоб я еще хоть раз с кем-то из них загоаорила!дп низа что!Они мне больше недрузья!Тоже мне шутка!Сброшу Лнде на голову люстру  и тоже скажу"Шутка"

0

4

ОФФ - давай сбрасывай =)

0

5

Тук Тук Тук
*Тихо постучала в дверь*

0

6

ОФФ - Мейси щас замечание поставлю!

0

7

МСЛ Хоть бы кто пришел!А то так скучно!

0

8

Офф - совершенно случайно проходила мимо
*постучала* Муза!

0

9

*Подошлп к двери и открыла двери совершенно безцеремонно сказла
Привет!Проходи!

0

10

*лишь пожала плечами на безцеремонность девушки потому что знала - её не изменить. оглянула её милое платье и вошла в дом* Как дела? ЧТо скучаешь? Как дела на любовном фронте?

0

11

Скучаю..нк незнаю почему.Нет повода для веселье скучновать мне!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies069.gif  А на любовном фронте полное затишье,а почему ты спросила?http://i.smiles2k.net/big_smiles/004.gif

0

12

Ну незнаю незнаю.. захотелось *приветливо улыбнулась* прости мне пора - пока *прощально улыбнулсь и немного отойдя печально опустила голову. пошла кудато*

0

13

Ну покаДевушка грустно посмотрела ей вслед и задумалась МСл какая же скучная у меня жизнь..

0

14

*Постучал в дверь*

0

15

Девушка услышала стук и встала с кресла преодкрыв дверрь она уидела незнакомца
Здравствуйте!Вы кого то ищите?

0

16

Я не кого не ищу я окрестности смотрю

0

17

Вот решил с соседями познакомитья

0

18

-Ну в таком случае проходите!Вы наверное устали с дороги?Чай будите?-девушка отступила от двери так что бы незнакомец прошел..

0

19

Я не устал а вот от чая не откажусь!Я посмотрел на неё наверно я покраснел но я особо не беспокоился и подумал славо богу у меня повязка!

0

20

Девушка указала незнакомцу на кресло и сказла
-Присаживайтесь!Я сделаю чай,а мы потом поговорим.-девушка удалилась.Она пошла на кухню делать чай.Вскоре она вернулась с подносом на котором были две чашки чая.Муза поставила поднос пред незнакомцм на столик и сказла
-Пейте пока горячий!Как вас зовут?Откуда вы?Если я вам надоела так и скажите я замолчу!

-1

21

Я взял чай, подвинул снял повязку моложил её в карман.На лице показались шрамы.
   Я Лаур но называйте меня Демон как то боевая кличка привязалась!Пришёл я из Анриза
Я вздохнул невольно вспомнив своих бойцов которые сгинули.

0

22

Девушка слегка испугалась шрамов,но виду не подала.
-Значит демон!Ну я немогу так!Я буду называть вс Лаур если вы не против!Анриз?Это где?Никогда не слышала!

0

23

Я ухмыльнулся и сказал:А вы и немогли слышать Анриз это огромная дыра и там слабые не выживают
Вы сделали ошибки.1-Впустили незнакомца хотя он может вас убить.2Вы подаёте страх и это недопустимо!Но не бойтесь я вотличии от своего народа чту честь и сражаюсь только с вооружённым человеком!Но нет когда не способен поднять руку на девушку!Я посмотрел на неёИ ещё вы очень прекрастны

0

24

Девушка несколько не покрснела и сказла
-Здесь таких законов нету!Все живут мирно!Хотите драться ищите Эолинг!Она битву не пропустит!И еще спсибо за комплимент!Не считая ваших щрамов вы тоже симпатичны!Ах кака я могла я забыла представиться!Мея зовут Музона!Мпжнте называть меня Музой!Как вам чай?

0

25

Спасибо очень вкустно.

0

26

-Незачто!А как часто у вас была война!?

0

27

Я сощурился вспомнив ужастные бои.Бои были.....каждый день

0

28

-Всек закрыли тему!А зачем вы кнам прибыли?-девушка говор ла очень холодно,но ей не хотелось что бы ее собеседник уходил.

0

29

Я хлтел повидать новые народы новые рилигии!И найти любовь!

0

30

Любовь?Ах значит  вас девушек в стране не было!!?-девушка поперхнулась чаем,но прокашлялась и сказала
Извините меня пожалуйста!Есть хотите?

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Музы