●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Музы


Дом Музы

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

-Правда, правда...А ты сама ими управляешь или они сами решают как танцевать?
-А вот мне полезных  вещей не дарили...Какой то кулончик и то не знаю его способностей...Муза начала теребить кулончик на шее..

0

212

Шина снова достала колоду карт. Она быстро вытянула оттуда двух дам и короля и подбросила их в воздух. Дамы вылезли из портретов и образовали красивые статуэточки. Они весело отпихивали друг друга ради статуэтки короля.
Да, это я уп`гавляю ими. Ученый сказал, что у меня с картами эта....ментальная связь.

0

213

-Весело тебе с ними.Наверное не соскучишся...Хотя мне с моим Салоном красоты и Ювелирной лавкой тоже скучно не бывает...Хочешь сейчас туда пойдем?
Девушка предложила Шине прогуляться и ожидала ответа.

0

214

Шина зевнула, прикрыв зевок ладошкой. Ночь надворе, а после долгой поездки, девушка была уставшей и утомленной. Она снова мысленно заставила карты взмыть вверх. Все они превратились в обьемные фигурки и затанцевали вальс.
У тебя есть подходящая музыка? - спросила Шина.
После предложения пройтишь, Шина уставше посмотрела на собеседницу.
- Прости, я устала. Давай в другой раз?
Карты весело кружились и уже не в вальсе, а в веселой кадрили. Девушки в ярких платьицах с символикой масти кружились и опирались на своих не менее умелых и заводных партнеров.

0

215

-Ладно, ничего страшного...Музыка... у меня много музыки, я ведь Муза...Но я не люблю подбирать другим музыку. Вон стеллаж поищи сама...Муза указала рукой на достаточно большой стеллаж в котором было много пластинок.
-Найдешь, граммофон под вишневым покрывалом...Муза не стала показывать, где граммофон, ведь итак понятно...
Пост исправила Шина Аико.

0

216

Шина опустила карты над столом и они снова начали быстро вертеться. Девушка подошла к обширному стеллажу. Он был выдержан в стиле комнате и чудесно вписывался в её уникальный дизайн. Разнообразные музыкальные пластины - разноцветные и чёрные, цветастые и серые, большие и маленькие - собеседница Шины действительно увлекалать музыкой. Выбрав одну пластинку с заводными песенками и несколькими кадрилями, девушка положила пластинку на граммофон. Он также был выдержан во вкусе хозяйки и идеально подходил под оформление комнаты. Как только пластинка коснулась граммофона, легкая быстрая музыка полилась ручьем. Карточные пары стали снова и снова танцевать кадриль. Кадриль смешивалась с мелодиями канкана, которые танцевали несколько карточных дам. В конце танца все карты вспхнули и маленькими искорками разлетели по комнате.
Не правда ли, чудестно?

0

217

Муза с очарованием и наивностью ребенка наблюдала за картами...
-Жаль что я так не умею...Зато я хорошо пою...Ксо! Я проговорилась, хотя какой это был секрет...
-А ты кадриль танцывать умеешь?

0

218

Шина наблюдала за веселыми фигурками. Они, в ярких платьицах и фраках, заводили любимый танец девушки - кадриль. Этот французкий танчик становился всё популярнее на территории королевства и уже не было редкостью увидеть его на свадьбах или приемах гостей.
Услышав вопрос девушки, Шина улыбнулась. Конечно, она умела танцевать кадриль! Проводя долгие годы за игрой с картами, она выучила движения и могла плавно и энергично станцевать.
Конечно, я умею заводить кад`гиль. Это мой любимый танец...Ты гово`гила, что умеешь петь? Это так мило!

0

219

Муза от последней фразы девушки поледенела...Мило? И что же в пении милого?
А вот я танцевать кадриль не умею...Умею всю танцевальную программу, но не кадриль...
Муза весело посмотрела на Шину -Все-таки в ней что -то есть...
-Уже поздно, пора ужинать...Ты умеешь готовить?

0

220

Кадгиль - пгекрасный танец!
Шина мечтательно протянула последнюю фразу и подкинула колоду карт в воздух. Они вспыхнули и исчезли, оказавшись в коробочке. Дама подмигивала с карты и уныло улыбнулась, когда коробочка закрылась и оказалась в обьемной сумке.
Ну...Я не умею готовить сдобу - только что-то простенькое...Макароны, коктели, разное приготовление мяса и всё.

0

221

На лице Музы заиграла улыбка выражающая радость и кровожадство...
-Ч -у -у -у десно...Ужин сегодня готовишь....ТЫ!Я все равно не умею...У меня два холодильника в одном, то что ем я, а в другом, то что едят нормальные эльфы...Причем из второго я никогда не ела! Ну что ж всегда бывает первый раз!
Муза обрадовано вскочила с дивана взяла за руку Шину и потащила на кухню
...

0

222

Шина увидела симпатичную кухоньку - всё выдержано в оригинальном стиле хозяйки дома. Девушка открыла холодильник "для нормальных эльфов" и достала фрукты. Как истинная лиренталька, Шина любила фрукты.  Она разложила на столе несколько плодов агуати - сладкого, похожего на яблоко, фрукта. Рядом с ним оказалось несколько "земных" яблок и сладких вишень. "Откуда это они?" - Шина уже хотела задать Музе вопрос, но решила сначала приготовить ужин. Пока она думала о десерте.
Заглянув еще раз в оба холодильника, Шина достала несколько спелых плодов, название которых она не могла вспомнить. Девушка разрезала их на части, та же участь постигла агуати и остальные фрукты.
А где у тебя та`гелки и п`гяности? Засахаренный экстракт мне бы п`гигодился...
Офф: Лили, спасибки, что ответила за меня))))) Я забыла Музу предупредить о этом)))))) Так что прийдется заново писать)))))

0

223

Муза села за маленький столик в углу комнаты, достала бежевый лак для ногте и начала красить ногти. Где-то на мизинце правой руки она услышала вопрос Шины...
-Ты задаешь такие странные вопросы! Откуда мне знать где там тарелки...Но одно знаю точно! Кто ищет тот всегда найдет!

0

224

Шина миловидно улыбнулась и начала по очереди открывать различный шкафчики. Один настенный стеллаж заинтересовал Шину и она открыла его. Да, как и подозревала девушка, там были тарелки. Шина выбрала несколько мисочек и тарелок, достала две крохотные, вероятно от сервиза, фарфоровые чашечки и всё это поставила на стол.
"Так, тарелки нашли, но где же взять пряности?" Девушка перерыла все столики и отделения - видимо, Муза и не подозревала о том, что такое пряности и приправы. А может просто не любила.
Шина вдруг вспомнила о небольшом пакетике с пищей, оставленной в карете. Да, там было несколько пакетиков перетертый порошок агуати и несколько стеблей "земной" мяты, которая только становилась популярной на территории королевства. Шина открыла окно и позвала задремавшего сопровождающего. Он принес её сумку и девушка достала порошок, ароматную мяту и пакетик с перетертой дешой - фиолетовой травой, которая заменяет тесто при смешивании с водой. Девушка положила в миску кусочки агуати, ломтик яблока и несколько очищенных вишень. Залив будующий десерт порошком дешу и водой, Шина поставила его на огонь.
Пока десерт готовился, Шина решила узнать, что же будет Муза на ужин.
А что п`гиготовить на ужин тебе? Я буду только чай с десе`гтом.

0

225

-Бедненая ты....Я очень люблю плотно кушать..так что на ужин я бы хотела нечто мясное, а потом какой-нибудь салатик...Ну а десертов у меня полный холодильник...
Муза докрасила ногти, закрыла лак и с некой наивностью спросила
-Красиво?

0

226

К`гасиво!
Шина заверила Музу, что маникюр красивый и достала из холодильника кусок мяса (нечто похожее на куриную грудинку). Она мгновенно решила что приготовить - единственный рецепт, который девушка помнила, это была "грудка по-лирентальски". Разрезав мясо на кусочки, девушка положила их, смешав с сольным порошком. "Че`гез 45 минут..." - ...будет готово - подумала Шина. Тем временем, тесто с агуати превратилось в аппетитный ароматный пирог с фруктами.
Шина зевнула - после долгой дороги она хотела спать. Поэтому девушка начали искать ускоритель приготовления - специальный расствор, который ускоряет приготовление. Снова начался стук мебели и Шина наконец-то нашла небольшую бутылочку расствора. Добавив его в мясо, не прошло и десяти минут, как оно было готово. Завернув мясо в блинчики из теста, оставшегося после приготовления пирога, и добавив несколько капель ускорителя, блюдо уже было почти готово. Спустя еще минуток десять, на подносе оказался большой пирок из агуати и ароматное мягкое мяско на небольших коржиках, диаметром 7-8 сантиметров. Шина быстро доправила всё это к столу и поставила чайничек на огонь. Сев на диване, девушка зевнула, прикрыв зевок рукой, и не притронулась к агуати, ожидая хозяйку.
Ну вот, я приготовила!

0

227

Муза заметила, что Шина устала и поэтому как любящая подруга поспешила кушать.
- Ты чего это меня ждешь? С ума сошла? Давай ешь! Такому пирогу нельзя остывать...
Муза быстренько,но тщательно пережовывая начала есть. Вскоре еда была съедена...
- Очень вкусно, спасибо...Значит так...ты доедаешь пирог либо ставишь его в холодильник, а затем идешь наверх спать! Вопросы есть?
Пост исправила Шина Аико.

0

228

Шина улыбнулась и, чтобы не спорить с хозяйкой, отрезала кусочек пирога и сьела его. Штрудель из агуати вышел на удивление аппетитным, однако Шина никогда не ела много перед сном. Она снова улыбнулась Музе, вновь поразившись её весёлым задором и командованием.
С тобой невозможно спо`гить!
Последняя фраза была произнесена с задором и легкой улыбкой. Шина отнесла штрудель из агуати в холодильник и остановилась на лестнице.
Сладких снов...

0

229

-Я знаю что мне тяжело противоречить…Так вот иди спать, а пока будешь засыпать придумай что мне завтра утром рассказать...-сказала уза вслед уходящей Шине...
Сама  девушка бросила посуду в мойку...И ушла из гостиной в гардероб, там она переоделась в пижаму. Вернувшись в гостиную, она села на диван и начала читать номер какого то журнала "Мир демона"

+1

230

Девушка поднялась наверх в небольшую спаленку. Там она достала из сумки одежду и переоделась в  нежное розовое ночное платье и лягла спать. Она сомкнула глаза и попала в свои сны - беспокойные и разные...
(Мысленно в "Снах")

0

231

(Мысленно вернулась из "Снов")
Девушка широко открыла глаза, вернувшись из своего сна. В её голове всё еще всплывал образ незнакомки, но незнакомки ужасной и яросной! Шина вдруг передернула и она мигом встала с кровати. За окном сияло солнце - это слегка порадовало нервную систему лирентальки. После сна девушка чувствовала себя ужасно - она была неимоверно усталой. Шина быстро переоделась и спустилась вниз - Муза всё еще сидела на диване. Девушка подошла к ней. Шина постаралась выдавить улыбку, однако её лицо было белее белого.
Доб`гое ут`го. А ты хоть спала?

0

232

-Доброе...не помню может спала... Я сейчас пойду...Приготовишь завтрак, а потом в холодильник. Я спать, до 4 не будить. И еще кровать не забудь убрать...
Девушка поднялась наверх, но вошла в другую спальню. Там онапереоделась в ночнушку, задернула шторы, так что стало совсем темно, и лягля спать...
Пост исправила Шина Аико.

0

233

Шина улыбнулась и направилась на кухню. Её беспокоил сон, он просто не давал покоя девушке. Шина достала свои карты и попробовала заставить их станцевать кадриль, но это не развеселило девушку. Она быстро приготовила порцию мясного пирога и поставила его в холодильник. Приготовив обед для Музы, Шина почувствовала себя домохозяйкой и горничной. Она накинула на плечо сумку и вышла во двор, предварительно оставив на столе записку с надписью "Пошла прогуляться, скоро буду". Почерк был резким, что не было свойственно девушке. Шина вышла во двор и направилась бродить по городу.
--> Дворец, площадь перед дворцом

0

234

Девушка открыла глаза, на часах было 15.17....Муза медленно поднялась с постели, застелила ее и спустилась вниз.-И где же Шина?Но к счастью эльфийка наткнулась на записку ...-Ну это хоть как то что то объясняет...Муза медленно прошла в душ. Обычно она долго купалась, но сегодня ей было попросту лень делать пену.
Эльфийка вытерлась полотенцем и переоделась в какую-то домашнюю одежду, затем Муза пошла на кухню. Увидев в холодильнике завтрак эльфийка запрыгала на месте от счастья...
-Ураааааа .....Мне приготовили завтрак!!! Подумать только мне раньше никогда не готовили завтрак....
Муза замолчала...оглянулась...вокруг никого не было...-Разговариваю с холодильником...маразм подкрался незаметно...
Девушка разогрела еду и успешно ее съела, приговаривая как же чудесно Шина готовит...

0

235

Муза села на диван и дочитала вчерашний журнал.По-королевству ходили слухи, что скоро Муза будет довольствоваться новинкой...То есть выйдет некий новый журнал в Шандоре.Эльфийке хотелось узнать правдивы ли эти слухи.Поэтому она одела свое любимое, а точнее одно из любимых  черное  платье и напрвилась во дворец.

0

236

Пришла и положила под дверь записку
ООф смотри Домик Лилиты

0

237

Лилита написал(а):

Лилита нечаянно заснула. Проснувшись она увидела таблетки. Какая я неряха и Лилита быстро убрала таблетки. хотя пока найдёшь в этом хламе таблетку от головы умереть можно Лилита усмехнулась и вспомнила что она ушла от Музы и Реми Надо написать им записку
Она села за стол и начала писать Дорогоя Муза я хотела извинится за то что так неожиданно ушла от вас с Реми. Я хотела бы пригласить вас на чай с тортом в понедельник в 16 оо. Лилита Потом написала вторую записку Дорогой Реми я хотела извинится за то что так неожиданно ушла от вас с Музой. Я хотела бы пригласить вас на чай с тортом в понедельник в 16 оо. Лилита
Побежала отдавать записки

0

238

====Р.Г.

Уставшая Муза прилетела к дому. Естественно там уже не было этой записки - ее давно сдуло ветром в неизвестном направлении. Эльфийка была страшно уставшая потому что не спала два дня. Девушка сразу же повалилась на диван. Сил не было даже дойти до кровати. Муза не знает сколько она проспала, но проспал явно очень много. Проснулась на следующий день. Сладостно потянувшись девушка сразу же побрела ванную. ~Пенная ванна...все что мне нужно от жизни. Точнее все что нужно в данный момент. Есть ли у меня чем позавтракать? Не надо заглядывать наперед. Кто смотрит вперед, тот всегда остается позади.~ Девушка закончила принимать ванную и укуталась в полотенце. Пол как- всегда был весь мокрый. Ведь вода текла не только с тела,но и с крыльев. Муза заколола волосы и проследовала на кухню, где, ее ждал сюрприз в холодильнике было много еды. Итак мой завтрак составлял стакан свежо-выжатого гранатового сока и небольшой кусочек бананового торта, ну еще фрукты. Муза долила в стакан сока немного легкого ликера и нашла это очень вкусным. ~Давно я так хорошо и спокойно не завтракала. По - моему все очень вкусно~
У Музы на душе было ощущение легкости...давно она так хорошо себя не чувствовала...

+1

239

--> Улицы

Сидя в таком положении Аркуэна пыталась освободить свою голову от мыслей о снах. У нее начинало получаться. Постепенно мысли освобождали ее голову, оставляя ее в покое. Какая-то странная слабость начала разливаться по ее телу. Только бы не уснуть… Слабость охватила все тело, но Аркуэна не засыпала. Простите? Услышав голос за спиной, Аркуэна подняла голову с колен и обернулась. Ох, это Вы меня простите. Однако на то, чтобы встать у Аркуэны не было сил. Девушка подошедшая к ней выглядела дружелюбной и была очень красивой.

0

240

Муза сидела и попивала сок с ликером и спокойно смотрела в окно. И тут весь пейзаж нарушила вдруг появившаяся девушка. У нее явно не было сил....~Надо бы ей помочь ~ Муза встала и быстро вышла к девушке...
-Здравствуй...Как ты здесь оказалась? И как тебя зовут?
Муза хотела немного разузнать об этой девушке....

+1


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Музы