●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Музы


Дом Музы

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

-Между прочем, ты же его мне и пошила- сказала Муза на негодующий взгляд Линды
Да уж лучшая подруга. Если не брать во внимание постоянные споры и разногласия. Да и видела я ее последний раз довольно давно
-За распространение вызывающих помутнение рассудка снадобий, так же за пьянство и за недопустимое развратное поведение. - абсолютно спокойно без особых эмоций Муза как по памяти прочла Линде ее приговор, так спокойно как буд-то бы ее саму не раз за это все казнили.

0

272

- Я? Я распространяла?! Ничего я не распространяла! Я просто... э-э... употребляла... В конце концов, это у нас не запрещено в Королевстве. А что относительно поведения... Так не в первый раз же! В конце концов, Лили мне тоже в первую очередь Королева. ну могла бы вынести общественное порицание, в конце концов, предать опале... Но не казнить. Я её не узнаю.
Линда выглядела растерянной, разозленной. но больше всего - обиженной.

0

273

-Возможно она не может пережить такой позор. Ее самая любимая советчица, фаворитка, практически ставшая ей чуть ли не дочерью...и тут такое вытворяет.
Музу не сильно интересовало почему все таки Линду хотят казнить, Музу скорее волновала вся сложившаяся ситуация.
-Дальше, что делать планируешь?

0

274

Пока Линда, прикрыв дверь кладовки, переодевалась, произошло нечто интересное.
Дверь распахнулась и ударилась о стену. В проеме маячил громила, закованные в броню: один глазки только и сверкают.
- Добрый день, дамы, - загромыхал он, - Я послан королевой Лилией. Её Величество желает видеть вас в своих Покоях. Соизволите пройти со мной?..
Линда, сжавшись в комочек, затаила дыхание. Это что ещё за новости?..

0

275

Ин ойкнула. Неужели их поймали за все эти их проделки? Девушка начала искать глазами Линду. Смекнув, что не стоит сейчас упоминать её имя, она промолчала, уставившись на воина. Тот угрюмо хмыкнул.
-И что теперь будет?, сглотнув слюну, спросила Ин. Не дождавшись вминяемого ответа, Ин последовала за воякой. Рассказывать, в чем дело, он явно не собирался.
-Узнаешь на месте, только грубо кинул он.
=> покои Королевы.

Отредактировано Enaya. (2010-08-06 15:18:22)

0

276

В мгновение все поменялось. Появился страж, что само собой ничего хорошего не предвещало. Муза вскинула брови посмотрела на стража и спокойно ответила
-Сейчас я с вами никуда не пойду, а появлюсь с позволения королевы позже, думаю она не расстроится. Этих двоих забирайте хоть сейчас
Страж хотел было, что-то возразить Музе, но столкнулся с ее взглядом да и к тому же узнал в ней одну из самых богатых особ королевства и все его возражения сразу отпали. Он повиновался Музе и увел с собой девушек.
Закрыв за ним двери эльфийка погрузилась в раздумья
-Неужели это все из-за пропавшей Слезы Скорби? Хоть я не имею к этому отношения, не явится было  бы не красиво да и к тому же пора повидать старую подругу.
С этой мыслью Муза подошла к шкафу и облачилась в черное платье, завязывающееся на шее с полностью открытой спиной. Рассудив, что в замке будет много людей, Муза решила надеть прозрачную маску, как символ того, что ее мало кто интересует.
Закончив все приготовления эльфийка решила, что уже можно отправляться.
Еще секунда
Телепорт.

========================> Покои королевы

0

277

Выскользнув из кладовки, Линда заметалась по комнате, заламывая руки и натыкаясь на предметы меблировки.
- Боже! Замели! Сразу обеих! Что ж мне теперь, горемычной, делать-то?!
Отчаяние накатило удушливой волной. Линда попыталась сотворить скрадывающее личину заклинание, однако магия ещё не вернулась - а всё те проклятые оковы. Закатив глазки, ведьма рухнула на диван и принялась думать.
А потом встала, отряхнула платье и вышла из дома...

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Посёлок » Дом Музы