●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каток

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

во мне много неожидоности улыбнулся и поднял Эо. осторожно давай вместе.. взял за руку Эо и начал делать медленный круг с Эолинг

0

62

Эолинг, привет.А вас юноша я еще не знаю. не представитесь?

0

63

Кира
я Том.а вас зовут.. задумался Кира?

0

64

Эол услышала Киру-Привет! Эолинг обратилась к Тому-Хм..Я катаюсь плохо,зато стреляю из лука-Эол закрыла глаза и четь не влетела в перегородку.Парень показался ей каким то подозрительным

0

65

Том, приятно познакомиться.Какой вы догадливый! проскользила вперед

0

66

улыбнулся Эо.  покажеш мне ?   :love:

0

67

подьехала к Эо ну что учишься кататься?

0

68

вылупился на Эо,подскользнулся и упал на Эо но получилось так что Эо упала на Тома и Том и Эо посмотрели друг другу в глаза ой.. :love:

0

69

Скользнула на коньках по гладкому льду,высекая блестящие холодные искры,и расправила темные крылья.Она полулетела-полускользила по льду,такое странное ощущение...

0

70

резко встал на ноги и поднял Эо прости..

0

71

Эол усмехнулась.Просто так не стреляю -и вырвалась в "свободный полет".Эол подъехала к Лин и улыбнулась.Слушай..Я недавно узнала,что у меня была младшая сестра..Она как ни странно была человеком.

0

72

понятно все с вами загадочно улыбнулась Эо если ты первый раз, то ничего так катаешься

0

73

снял коньки и взлетел Эо.. девочки пойдемте в Кофэ?

0

74

подьехала к Лин приветик, лапочка.Давно я тебя не видела.Как жизнь?

0

75

Эолинг
- Да?Ее можно попробовать найти,если ты хочешь,разумеется...
Везет-она хоть знает,что сестра была человеком,а у меня кроме старой выцветшей фотки ничего не имеется...

0

76

улыбнулась и сказала я бы не отказалась чего-нибудь сьесть, девочки пойдемте

0

77

взял за руку Эо пойдеш? :rolleyes:

0

78

если вы не против, то я пойду и займу столик

0

79

улетела

0

80

Эол повернулась к Тому.Нет,я не голоднаЭол посмотрела на Лин.Да..Хотелось бы..Сейчас ей наверно,столько,сколько и тебе.

0

81

мм.. тогда..

Отредактировано Том (2008-02-02 14:54:47)

0

82

махнул рукой и в руках Тома появилась скульптура для Эо это тебе.. улыбнулся - http://i039.radikal.ru/0802/74/98ce6e166148.jpg

0

83

щелкнул пальцем и скульптура появилась в доме Эо. пока..

0

84

поднялся в воздух и улетел

0

85

Эолинг
- Можно попробовать поискать, - Лин пожала плечами. - У тебя от нее что-то осталось?Заколка,лента,фотография?Хоть что нибудь?

0

86

Эолинг взяла розу во льду.От прикосновения лед начал медленно таять и в руке у Эол оказалась прекрасная роза.Хм..Прэлэстно.Эол слегка улыбнулась.Эол продолжила-У нас были кулоны в виде серебрянной эльфийки

Отредактировано Эолинг (2008-02-02 15:01:35)

0

87

на шее Эо появился кулон- http://i049.radikal.ru/0802/1e/dcb6613ec657.jpg

0

88

Эолинг свистнула .На ее руку присел орел.Эолинг потрогала кулон и сняла его.Хэдвиг,неси домой.Эолинг улыбнулась.

0

89

*Натали плавно опустилась на лёд. Крылья исчезли. *

ОФФ: Слушай, если мы - брат и сестра, тогда давай что ли в одном доме жить?

Отредактировано Натали (2008-02-02 17:32:26)

0

90

Натали
ОФф: давай

0