●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 241 страница 270 из 647

241

Нар вздохнула.Перед глазами пронеслось странное ведение-орки,девушка на белом коне.Она закрыла глаза и мигом открыла.Ведение исчезло.Нар свистнула и прискакала ее конь-Ветрокрыл.Вороной жеребец пофыркивая  и вздрагивая подскачил к хозяйке.Нармиэль погладила жеребца  и вскочила на него.Потом она медленно потянула его за вожжи.Конь медленно пошел мимо ручья.Нармиэль взглянула в его зеркальную гладь и обомлела-перед ней был портрет Эол.Нарм судорожно потрогала лицо.Странно.Она слезла с коня ,вытащила папку с рисунками оглядела ее и начала рисовать.

0

242

Семи гулял по лесу.

0

243

Нармиэль вытащила меч озираясь по сторонам.Ветер колыхал ее волосы.Она прищурилась и вдохнула воздух.Приближался человек.Она слегка отошла.Под ногой хрустнула ветка.Нар слегка испугалась и налетела на Семи.Ой..Прости..С видом испуганной кошки произнесла Нар.

0

244

Семи от неажидоннасти упал, но вытащил меч и подбросил Нармиэль.Защищайся!!!Йахууу!!! ой! Эт ты? Прости... - Семюель убрал меч и поднял Нармиэль.

+1

245

Нарм улыбнулась.Меч поранил ее руку.А..Черт..Порезалась..Нар закрыла глаза.Рана медленно втянулась.Нармиэль открыла глаза и улыбнулась.Взяв меч за рукоять она умело начала выполнять разные движения.

0

246

Дратсо буш? Я тож умею... - улыбнулся Семи.

0

247

А что ?Идея!Нар сузила глаза и улыбнулась.Потом она обошла парня и нанесла первый удар,который Семи спокойно мог отбить,но удар был сильным.Какой у тебя меч?С интиресом спросила анимаг.

0

248

Семи без напряга быстро вытащил меч и отбил удар.У меня? Эльфийский...ручная работа! Братишко боевое! - Семи погладил меч.

0

249

Телепортировала в двух метрах от Нармиэль Привет детишки! Палками махаем? ну ну...

0

250

Нар улыбнулась и произнесла про свой меч-Ручная работа моих мастеров-Серебро,рукоять в виде главы дракона,несколько натуральных камней.Нармиэль повернула меч и направила меч к губам Семи.Лезвие не косалось губ парня.

0

251

Найтария
Успокойся, мечик, она не хотела тебя обидеть...Это не палочкО, это меч! Или хочешь проверить?

0

252

Семи
Дядя! Успокойтесь и затушите вулкан своей агрессии! Дэвушка жить хочет!

0

253

Нармиэль взглянула на парня с недоумением.Потом она развернулась и спросила :Ты с мечом разговариваешь?Желание  у нее было покрутить возле виска и уйти.

0

254

Найтария
Правда?
Нармиэль
А. что? Вкусно...серебро...

0

255

Нармиэль
Ага ! А меня замечать не надо???

0

256

Семи
А ты не веришь?

0

257

Найтария
Кто его знает?

0

258

Нармиэль фыркнула и  повернувшись вокруг своей оси нанесла парню удар.Потом она фыркнула.Найтария,ты не видешь,что я делаю?

0

259

Нармиэль
Я вижу.Крошишь копусту!

0

260

Семи отбил удар.Он решил не нападать, а защищаться.

0

261

Нар фыркнула-А сама ты драться то умеешь?

0

262

Найтария
Я не капуста! Миссисс морковка!

0

263

Залезла на дерево и стала наблюдать за схваткой.

0

264

Заорала с дерева на Семи Ша сковородкой и в морг!

0

265

Найтария
А с каких это пор, морковки лазают по деревьям?

0

266

Нар свиснула.К ней подскочил ее конь.Не интиресно с вами драться,ребята..Нар с звоном опустила меч в ножны

0

267

Нармиэль
Испугалась?

0

268

Семи
Морковки лазают по деревьям с тех пор,как капуста стала разговаривать!

0

269

Найтария
Оооо! Дурдом палата номер 6!! Дядя Зигмунд, дайте мне ключик, чтобы запереться там ото всех психов!! И вообще, деточка, крыша должна съезжать медленно и осторожно, а не быстро и со сломанной черепицей!

0

270

Семи
Мне неведом страх.И еще она спокойно проговорила -Нетрогай Найтарию,она все таки моя подруга.

0