●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 151 страница 180 из 647

151

Найтария
ОФФ: Луна? Где? Не вижу... Какое сейчас время суток? Не поняла)))Я на минутку. Потом уйду на 10-15 минут)

-Найтария, с чего ты взяла, что мы грыземся?-Не поняла Самара.
Девушка проследила за взглядом Найт и снова опустилась на ветку, разглядывая луну.

0

152

Самара
ОФФ-ночь.

-А с того что готовы прирезать друг друга.-Найтария посмотрела на Мару.

0

153

ОФФ-ну ну...на 10-15 минут. Чистый обман!

Ната привратилась в белого голубя и села на плечё Самары.

0

154

Найтария
-Если я убью парня, то не смогу здесь жить спокойно - девчонки станут меня ненавидеть.-Хихикнула Самара, повернувшись к голубю.

ОФФ: Ну, ты тоже сказала, что уходишь на полчаса, а пришла через полтора)))

0

155

ОФФ-это меня вурдалак не пускал за комп.

Клюнула Мару за нос.

0

156

ОФФ: вурдалак? оО

-Эй, ты что делаешь?-Звонко засмеялась Самара и отвернулась от голубки.

0

157

ОФФ-ну в смысле мой папа.а сейчас он ушёл дежурить.

Голубь перелез на голову Мары и стал потрошить волосы....

0

158

ОФФ: =0))))))

-Найтария!
Мара пыталась прогнать голубя, но пара неловких движений и девушка соскользнула с ветки.Падать больно, а расправить крылья некогда.Слава небесам, эльфийка успела схватиться за ветку руками и сейчас уже подтянулась и ловко забралась обратно.
-Ну вот видишь.А если бы я разбилась?Такие шалости к хорошему не приводят.

Отредактировано Samara (2008-01-03 19:22:26)

0

159

Превратилась обратно в девушку, забыв что сидит на голове Мары.-Упс....-только и успела произнести Ната падая.Грохнулась на землю-Хих-Ната встала,отряхнулась и посмотрела на Самару.....

0

160

-Доигралась!-Самара погрозила пальцем Найтарии и спустилась к ней.-Все в порядке?Ты цела?

0

161

-Я жива! Могу ходить,пить,а могу и родить!Ладно! уже поздно.Я домой-Найтария пошла домой.

Отредактировано Найтария (2008-01-03 19:54:04)

0

162

-До встречи...-Прошептала Мара в след Найтарии.
Настроение пропало, будто его с собой забрала Найт.Откуда-то налетел ветер, растрепав волосы Самары.Перед глазами возникла та ночь, когда она попрощалась с прошлой жизнью и ушла из Леса.Маре показалось, что она снова чувствует тепло ладони, лежащей у нее на плече.Наак...Сама обернулась, но сзади никого не было.Впрочем, она и не ожидала никого увидеть.Эльфийка подняла глаза на Вайлара и Демона войны.Закутываясь теплее в плащ, самара направилась к морю.А, как же Линда?-Замерла на мгновение она.Линда поймет, я знаю... А завтра пойдем штурмовать рудники...

0

163

Прискакала откуда-то из-за кустов,красочно поминая некую "Пантелеймонову мать",злая,встрепанная,аки вурдалак лесной.

0

164

Самара возвращалась домой той же тропинкой, что и пришла.Вдруг перед ней что-то пронеслось, да так быстро и так мощно, что Мара вскрикнула.Узнав в этом "чем-то" Линду, девушка успокоилась.
-Линда!Эй, я тут!-Улыбнулась эльфийка.

0

165

Samara
-Привет...-вяло махнула в сторону девушки рукой,сворее подразумевая приветствие,она что-то тихо-тихо нашептывала себе под нос,немного повеселев,еще раз повторила,но с чувством:-Привет!Ты где шл...ходила,то бишь,где?Я искала,искала..

0

166

-Меня не было всего лишь полчаса.А до этого я была рядом.-Пожала плечами Самара.-Неужели ты планиурешь продолжить экскурсию сейчас?Поздно же уже...И холодно к тому же.

0

167

Samara
-Нет,конечно.
Воть напасть...Блин,я все понимаю,но я не Королева и не обладаю ее возможностями...Эх,где наша не пропадала...
-Просто лес тут..ээ..ненадежный,-Линда решила все не рассказывать..Мало ли..Вдруг ей почудилось?

0

168

-Ненадежный? В каком смысле?
Мара подошла ближе к Линде, то ли от страха, то ли желая убедиться, что не ослышалась.

0

169

Samara
Мдя..Напугала Мару,я сама ничего толком не знаю.
-Ну..Ээ..В общем,нормальный,среднестастический лес,-не слишком -то уверенно и убедительно выдала Лин.

0

170

-Среднестатический?-Хихикнула Мара.-Ну-ну!Пошли по домам, а?
Самара сладко зевнула, прикрыв рот рукой.
-Я устала.
Сама краем глаза посмотрела на Демона Тьмы, а потом уверенно пошла по тропе, ведущей в город.
-Если верить твоим словам, здесь не стоит оставаться на ночь.-Громко произнесла девушка, не оборачиваясь на Линду.

0

171

Samara
-Ага.Ну ладно,давай.-Лин помахала деушке ручкой и улыбнулась.-Я тогда приду утром,ладно?
Она не торопилась улетать,лишь углубилась в лес,подскакивая при каждом шурашании или другом подозрительном звуке.

0

172

-Ладно!-Сложив руки рупором и приложив их ко рту крикнула Самара, надеясь, что Линда услышала.
Утром?Интересно, что она здесь будет делать?Хм-м-м-м-м....В любом случае это меня не касается.

---->Дом Самары.

0

173

Симпатичный?!Это оскарбление!!!!А как я тебе понравлюсь в этом виде?Демон превратился в ужастное существо!

0

174

ОФФ: А мну уже нету ^^  Мну давно спит у себя дома ^^

0

175

Мара опустилась на один из камней, уложенных полу-кругом около вода в рудники.Дождавшись Линду, спрыгнула с булыжника и любопытно заглянула в темный туннель, вдали еле-еле теплился огонек факелов.
-Туда?-С недоверием спросила эльфийка.

Отредактировано Samara (2008-01-05 15:59:00)

0

176

Samara
-Угу.
Сама с сомнением вглядывается в темный узкий лаз и обреченно вздыхает.

0

177

-Мара,слушай..Твоя магия природная?Ну,врожденная?

+1

178

-А ты не умеешь огонь вызывать?Ну что бы не темно было?
Мара робко вошла в пещерку.Крылья, конечно, светятся у каждой эльфийки, но этого света не хватит для того, что бы осветить дорогу.
Эх, ну вот почему я решила изучать магию перевоплощения, а не стихийную?

+1

179

Samara
-Умею,-Лин взглянула на солнце,не прилагая никаких видимых усилий.Из ладони выскочило маленький золотистый пульсар.-Мои стихии-вода и огонь.

0

180

-Вода и огонь?!-Ошеломленно повторила Мара.-Это же не возможно!Они же - враги?
Эльфийка остановилась, пропуская вперед Линду.

Отредактировано Samara (2008-01-05 16:37:57)

0