●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 91 страница 120 из 647

91

Эо у тебя наверняка много запасов эля не шепи на коняшку

0

92

Здравствуйте,Тако.

0

93

НУУУУУУУУУУУУУУ и день!!!!

0

94

Кто хам?-Озадачилась Ната

0

95

"улетела"

0

96

Моника уже 90 раз улетала и не разу не прилетела

0

97

Пришла Ната и увидела Эо : ....????

0

98

И чё тако? Не поняла прикола! Ладно. Увидела Эо и впала в кому.

0

99

И убила жениха

0

100

И так понятно.

0

101

Ушла

0

102

*зашла в темнющий лес и ужаснулась, около ели стояла ее бывшая подруга, которая предала ее*

0

103

мсл:колючка, ужас надо нестись отсюда

0

104

*полуневидимая фея погналась за кирой, та в ужасе упорхнула неведомо куда*

0

105

Она легко коснулась земли и обернулась к девушке.

0

106

Лес.... Она что, вампирша?! Все! Я тебя раскусила... Представилась помощницей новичков, а сейчас выпьет всю мою кровь... Пусть только попробует! Ой, что же делать?
Самара неловко опустилась на землю возле Линды, не показывая внутренней паники.
-А зачем мы в лес прилетели?

0

107

В растерянности,глядит на облака,думает:зафиг они сюда прилетели?
-На природу полюбоваться,-все мысленные потуги никакого результата не дали.-А,кстати..тут есть остатки подземных заброшенных рудников,я там себе камешек нашла,мне потом подруга обработала.-Лин вытянула руку вперед,показывая колечкор с изумрудом.-Можем что-нибудь для тебя посмотреть.кстати..как тебя зовут-то?)

0

108

Спокойный, добрый голос Линды прогнал все страшные мысли из головы Самары и она с любопытством осматривала колечко.
-Красивое...А, да.меня зовут Самара, если хочешь, то зови меня Мара.-С неохотой оторвалась девушка от изумруда и подняла глаза на Линду.-Я... У меня большая коллекция аксессуаров. Я собираюсь открыть тут магазин...
Зачем я ей это говорю?.. Ну, надо, наверное. Может быть, она знает, кто мне может помочь с открытием лавки...

0

109

Samara
-Магазин?Классно,ты у Королевы попроси...-Лин задумчиво воззрилась на пролетающую мимо птичку.-..Только на сейчас в отъезде.Ну что.идем в рудники?

0

110

-Рудники?Ух ты!Хорошая идея!-Самара сделала сальто в воздухе от радости.-М....раз Королева в отъезде... А когда она вернется?

0

111

Samara
-Кажется,через неделю,если она не задержится,конечно...-Лин огляделась,и,выбрав подходящую тропку,потащила за собой Мару.-Вперед на завоевание руников!Идут великие девушки-воинтельницы...-Кстати,одна из этих "девушек-воительниц" при виде крысы визжала не переставая,а с мечом дела были совсем плохи..Захоти потивник убить Лин-ему было достаточно вручить ей меч,она сама бы прекрасно закололась.

0

112

-Банзааааай!-Зачем-то крикнула Мара и поспешила за Линдой.
Неделя... Эх... А чем я сейчас буду зарабатывать? М-м... Может быть спекулянтом побыть? Боюсь, этого не одобрят...

0

113

Вошла в заснеженный лес....Была ночь...Шла решительно вперёд.Нэт резко остановилась.Вдалике появился белый волк.Найтария стала подходить к волчице.Ната присела рядом с волчицей-Приветствую тебя Вайнер.Что привело тебя в этот мир?
Волчица ответила-Ты.Твоя судьба связана со мной.Ты многое прошла на своём пути,многое испытала.Изгнала призрака своего прошлого,а это удаётся не многим.Ты выжыла в прошедшей войне.Но ты ушла.Ушла из нашего мира.Почему?
-Там не было того что нашла я здесь.Там было одиноко,страшно.В этом мире всё подругому.Тебе не понять.-Нэт встала-Вайнер.Почему бы вам не оставить меня?Почему ВЫ мешаете мне спокойно жить?Я хочу покоя.покоя.Разве не понятно?Где бы я не была вы появляетесь там.Забудте меня!Я больше не могу вам помочь.Я остаюсь здесь.И ТЫ мне не помешаешь.
Волчица подняла глаза на эльфийку-выбор сделан.ты сама так решила..это глупо,но ты решила что будет так.Все защитники Ордена Волков мертвы.ты была нашей единственной надеждой.твои способности с приходом в этот мир позабылись,но я верну тебе одну.Это последний мой дар.Тебе возвратится способность преврашатся в волчицу.Белую как снег.как и голубь.А теперь извини мне пора.
Волк изчез.Найтария стояла одна в лесу.она вспомнила слова Вайнер-все защитники Ордена Волков мертвы.Нэт побрела домой.мысл-так не может быть...не может....

0

114

-Опа!-Лин остановилась перед полузасыпанной пещерой,с интересом ковыряя мыском туфли горную породу.-Мда..И как этот завал разгребать хрупким девушкам?
Теликинезом их всех,что ли?Телекинезом их,телекинезом!
-Ты владеешь теликинезом?-невинно поинтересовалась Линда у Мары.

0

115

Линда
-Да!-Коротко ответила девушка и опустилась на землю.-М-м...
Мара почесала затылок и повела рукой, создав силовое поле вокруг Линды.
-Я не очень хорошо контролирую свои силы...-Объяснила Самара.
Эльфийка мощно взмахнула рукой перед собой,  волна необъятной силы побежала по земле, разбрасывая камни в стороны.Как и предполагала Мара, несколько камней попали в Линду.Точнее, попали бы, если бы не силовой барьер.Пока камни мирно ложились вокруг прохода, а магия слабела, Сама сняла защиту с Линды и встала у нее за плечом, заглядывая в лицо.
-Нормально?-Самара улыбнулась, ожидая похвалы.

0

116

Зашёл в лес оглулся.
Хм а тут миленько!
Быстро залез на дерево и сел на ветку достал кинжал и посмотрел на сук.То что надо!.
сломал его и начал строгать...

Отредактировано Демонвойны (2008-01-03 15:36:04)

0

117

Самара услышала где-то неподалеку шорохи, странные звуки и обернулась.Не найдя никого и ничего, замерла, осматривая нижние ветки деревьев.
-Линда, я сейчас вернусь...
Эльфийка расправила крылья и оттолкнулась от земли.Между листьев неподалеку что-то блеснуло.Присмотревшись, Самара увидела парня.Девушка подлетела ближе, но совсем близко приближаться не стала.
-Деревья - наш дом.А оружие можно заказать у кузнеца.
Почему сразу оружие? Хм... Ладно.

Отредактировано Samara (2008-01-03 15:42:28)

0

118

Шла по тропинке и увидела парня на дереве.-Упс...у нас Маугли появились?-сказала Нэт рассматривая "Маугли".

0

119

Найтария
-Может быть он и похож на дикаря, но он явно опаснее Маугли.-Мара помахала рукой Найтарии и добро улыбнулась.

0

120

Заметила Самару и улыбнулась в ответ-Привет.Ну и с каких времён тут Маугли опасные водятся?

0