●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 601 страница 630 из 647

601

- АаааА! - орала Лин,топая ногаи и вереща не хуже пожарной сирены....Если не лучше. - Горим,мама,горим!Спасите наши души!
В припадке буйства Лин волчком завертелась на месте,довыливала самогон на пламя и тут услышала едва различимый за треском огня голос.
- Кто у нас маг,а?Так,я спрашиваю,кто в нашей компании маг? - экзальтированно завизжала она,театрально воздымая руки к небу, - Зоня? Орс???

Отредактировано Линда (2009-05-23 18:42:30)

0

602

- А ты случайно не маг?
Алекша кричала сквозь треск падающих сучьев и наконец рыжеволосая красавица обернулась...
Ну ёмаё...

0

603

-Я?Э-э?..-задумалась Лин,услышав голос из ниоткуда-огонь скрывал все в зоне досягаемости зоркого взгляда Лин.
-Ну да.Вроде.Бли-ин...
Лин взмахнула рукой.Пламя дрогнуло,залрожало,опало...Но не угасло.
-Мам!-завизжала еще хлеще Лин,-Мама!Где мои способностииии?..

0

604

Ладненько... А вот это уже можно задувать...Шепот девушки опять унёс ветер и пламя исчезло, как утренний туман. А вот жуткая картинка испепелённой поляны осталась. Новая стайка зайцев остановилась на полпути и понеслась обратно.
- Ага, так вот кто это устроил! Ну чё, знакомиться будем?

0

605

Пламя с новыми силами набросилось на деревья,вынырнув из-за какого-то кустика.Языки пламени неистово взметались вверх....Очевидно,девочки перестарались либо с самогоном,либо с магией.
И зачем мама вообще родила на свет такую дууру?..-тоскливо подумалось Лин.Она вновь завизжала-это уже вошло в привычку...
-Черт,черт,и еще раз черт!Зоня?..Зоня,мне нужно успокоится!У тебя еще осталась?..

+1

606

- А знакомиться будем? Чёрт, да ты реально настроена спалить всё к чёртовой кикиморе... Ладно, надо, так надо! Подсоблю, что поделаешь.
- Знаешь, а давай поможем? - опять разговор с невидимкой...
Порыв ветра и поляна была вновь охвачена огнём...
Не, они реально решили устроить здесь новенькую таверну? Спалил и на тебе чистенький участок. Тока спиртом воняет...

Отредактировано Alexhia (2009-05-23 20:57:20)

+1

607

Плюнув на все это,Лин самовольно выхватила из рюкзака Зо бутылку,легла с нею под чудом уцелевший малиновый куст и нчала созерцать пламя,Зо,Орс на дереве и новую знакомую.Все было пофигу.На Лин нашла меланхолия,ностальгия и пофигизм.
-Аа,делайте,что хотите,лично меня вид пламени успокаивает,родные вы мои.
Лин скрутила пробку и сделала глоток.А глазки сразу заблестели.

0

608

Рядом возникла девушка с колчаном и стрелами.
- Ну что, будем жечь лес дальше? Можно пойти на запад, там зато река, сами не сгорим.
Нет, ну это дамочка точно хочет выпить весь запас самогона! А глазки-то блестяят...
- Так привет?

0

609

Внезапный порыв ветра охватил всю поляну, перенеся пламя с деревьев на траву и малиновые кусты. Пламя вспыхивало с удивительной быстротой, замкнув девушек в круг, из которого выбраться было невозможно, не получив ожогов. Круг всё продолжал сужаться, воспламеняясь всё сильнее и сильнее. Откуда-то раздался хлопок - повалилось очередное дерево. Языки огня ползли по свежей траве, с каждым разом охватывая всё большую територию. Яркий свет полыхающей природы ослеплял, а редкие летящие листья мигом превращались в огненные кометы.

0

610

Во блин, говорила ж - на речку идти надо, там безопасно. Магам тоже иногда страховаться надо...
Алекша сфокусировала зрение и увидела за танцующими языками пламени ещё неохваченные огнём деревья.
- Эхх. Мы-то точно уже не сгорим, тут гореть нечему, полянка-то земельная...
А чем быстрей выгорит всё остальное, тем быстрей девушки выберутся оттуда. А зайцы и остальные зверушки (всё-таки эльфы остаются хранителями леса) побежали в посёлок на ближайшие огороды. Ничего, жители там мирные...

0

611

Как будто услышав слова девушки, огонь взвылся с новой силой, питаемый какой-то енергией. Круг становился всё уже и уже и куст, возле которого сидела Линда занялся пламенем. Вокруг пленниц огня "выстроилась" стена пламени, сквозь которую невозможно было пробраться. Этот купол накрывал девушкой, круг сужался настолько, что пора было бы им что-то предпринять, если девушки хотели остаться в живых.
Офф: гомэне за короткий пост ^__^"

Отредактировано Бытие (2009-05-23 21:28:28)

+1

612

- Ну не, ни в какие ворота! А ну просыпайся, бестия!!!! Жги, кому сказала, ЖГИ!!!
И вправду, Алекша начала колотить спящую непробудно пьяную красавицу, которая, похоже, с огнём на "ты", но "ваше величество" сейчас было бы более кстати...
Во блин, ни в какие ворота! Все покончили со здоровым образом жизни! И наверное давно...
Чувствуя, что от леса остались только жареные листики по-фартулиански, девушка собралась звать в помощь ветер, но не услышала ответа. Ведь он предупреждал, что направляется в посёлок, а она не услышала...
И чего? Так, нельзя палить селение! А ну вставай!!!!!!
Но рыжая колдунья лишь наморщила носик и вообще всей душой наплевала на зайцев, огороды и поселение вообще.
Огонь затихал. Леса как ни бывало...

Отредактировано Alexhia (2009-05-23 21:42:45)

0

613

- А ну подъём! Подъём! И чего я тут вообще делаю? Могла бы дальше к посёлку идти...
Да, выбор нелёгкий. Особенно когда все опъянели и в полудрёме ворочаются на оставшейся в живых лужайке...

Отредактировано Alexhia (2009-05-23 22:49:53)

0

614

Смотря как огонь пожирает лес , девушка чувствовала что она задыхается.От дыма она ослабла на столько, что не смогла даже слезть с дерева.Прислонившись к стволу, Орс чувствовала как теряет сознание.
Нет! Держись! Давай!Соберись!
Мысли отрывками проносились в ее голове.Словно команды.Но сил держаться уже не было.Орсане не казалось что она умирает.В конце концов, где прекрасные воспоминания, горечь о том что она не успела сделать.Ей просто хотелось вдохнуть глоток свежего воздуха.И все.Это желание затопило все остальные мыли, рефлексы.
Перед глазами бегали мелькали черные точки, а вскоре сознание и вовсе угасло.
Через пару минут Орсана бездыханной упала с дерева.

0

615

- ААА! Уже несём потери! Чёрт, что делать-то, что делать?.. :angry:  А ну вставай, вставай!!!
Алекша принялась трясти свалившуюся принцессу и пыталась привести ту в чувства...
Ну я как всегда в передряге...
Сзади шевелилась рыжеволосая колдунья, а около горелого дуба без сознания лежала девушка в чёрном.
Огня нет. Интересно, когда ветер вернётся?

Отредактировано Alexhia (2009-05-23 22:48:36)

0

616

Лин подскончила на месте,отчаянно приплясывая,и взвыла.Если вы помните,то,когда Ин свалила Линду,она порвала платье в весьма неудобном месте.Теперь это неудобное место...э-э...подпалилось.
-А-а-ай! - орала Линда,бегая кругами и отчаянно хлопая себя по заднице и поливая ее ж самогонкой.Только ценный продукт расходовала...
Наконец она влетела на поляну.Уже ничего не горело(кроме того неудобного места Лин).Она страдальчески хотела сесть,потом одумалась,подняла взгляд....
Принюхалась....
- Конопля! - радостно заорала она и кинлась к малоприметному кустику,который чудом обошел огонь. - Конопля...Конопля...
Она сорвала один листик,пожевала.
Улыбнулась.

0

617

Орсана медленно раскрыла глаза.Странно, она только что свалилась с дерева а у нее ничего не болит.Да и вообще она стала какой то невесомой.Странно, очень странно...Она медленно привстала и почесала затылок...Точнее попыталась.Недоумевая, Орсана оглядела себе.Все как обычно.Голова туловище, тело..Сквозь ее тело просвечивалась трава..
Какая к черту трава?????
Она резко поднялась и взвилась к кронам дерева.
Так, спокойно, я всего лишь призрак.Призрак.
-Призрак?!-взвизгнула она.

0

618

Опа, наконец-то пробудившаяся имеется!
Встав с земли девушка подошла к колдунье, поливавшей себя самогоном из бутылки. Это что - ритуал такой?
Кгхем, здрасте! А зачем лес палить надо было? Проблем столько...
Да, разговорчик не ахти получается. Так что за трава так странно пахнет? Ничё не понимаю...
Ветер. Прилетел наконец-то! и сколько можно было ждать?

0

619

"Прилетел" ветер и огонь стал еще активнее приближаться к девушком. Круг невероятно сузился и до спутниц оставалось не более чем полметра. Огненная стена всё приближалась, а языки игривого пламени словно манили "Подойди ко мне, попробуй мою страсть." Огненная стихия бушевала во всю силу, однако центр сосредоточился возле девушек. В остальных местах огонь становился всё тише. А те полметра, остававшиесь до Линды и компании, становились все меньше и меньше...

0

620

- АААА!!! Привидение! Не, ну только всё успокоилось...
Девушка сеганула за ближайший сгоревший куст, но, поняв, что тот ничем не поможет, юная лучница гордо выпрямилась и встала посреди землянки, дабы осмотреть расстановку фигур на сегодняшнее утро.
- Один труп, белёсая субстанция, именуемая призраком, чёрненькая в отключке, рыжая жуёт листья. Скверно. Но, ничем не поможешь. Так как их вообще звать-то?

0

621

- Боже мой,ты кто?! - взвизгнула Лин,отрываясь от философического сгрызения конопли и таращась на молодую девицу, - И откуда взялась?! Зо!Зо,я тебе сказала!! - Линда пару раз для отрастки попинала до сих пор храпящую Зоню, - У нас гости,ты меня слышишь,самогонщица фигова?!
Линда развернулась.
Увидела призрак Орс.
И молча свалилась под кустом конопли,закатив глазки.
С ума все посходили,эх,и почему мне в статусе придворной советницы не сиделоооось...

0

622

- Ну не, опять! Тэкс...Девушка схватила бутылку с остатками самогона и выплеснула на лицо любительнице конопли.
Призрак преспокойно витал себе над полянкой, черноволосая девица лежала в кустах, Алекша смотрела в небо и никому не было дело до того что будет дальше...
И когда наконец все встанут?..

0

623

Лин спокойно слизнула капли драгоценной жидкости с лица,перевернулсь на другой бок и преспокойно захрапела.
Последние языки огня гасли,гасли,не доходя до своей сотворительницы.
Пламя успокаивалось.
Где-то трещали последние занявшиеся кусты.Кто-то бегал кокруг нее,что-то говорил,а кусты конопли так романтично пахли...Линда втянула воздух,аристократично затрепетав ноздрями,и погрузилась в глубокую дрёму с цветными сновидениями.

0

624

- Эх, была не была...
Примостившись рядом с немногословной любительницей самогону юная воительница поняла, что делать нечего и вообще все спят, поэтому примостилась рядом. Сон не приходил.
Нет, ну позвать его ещё можно, а заставить придти...
Поэтому девушка принялась рассматривать свой лук. Хотя зачем? Каждую царапину она знала наизусть и могла сказать из-за чего та или иная появилась. Странно, но загулявший сон наконец нашёл свою совесть и накрыл с головой...

0

625

(офф: фиг вам, а не конопля  :P )
Огонь затихал. Вокруг в радиусе нескольких метров все еще горели отдельные поленья, дальше - всё меньше и меньше растений тлели, а на горизонте и вовсе было видно живые растения, не пострадавшие от разбушевавшейся стихии. Её последним осколком стала вспышка конопли, чудом уцелевшей. Огонь вяло вспыхнул, уничтожив растение, и вовсе затих.

0

626

- ХРРР
хрррррр
Сон прервался. Девушка услышала шорох и обернулась. Около обгоревшего куста она заметила, как незнакомка, которая всё это время находилась в отключке, пошевелилась и, похоже, очнулась.
Тэкс, хоть какое-то разнообразие, решила лучница и встала с земли.

Отредактировано Alexhia (2009-05-24 13:40:01)

-1

627

Зонька распахнула глаза. Вокруг всё пылало и искрилось. И только между деревьями сияла зелёная полянка. Зо увидела храпящую Линду и ещё какую-то девушку с луком.
Везёт нам на лучниц... Кстали где Орс?
Хрипя от дыма, Зоня прокричала - Орс! где ты? - но тут её взгляду предстал дух подруги-Орс?
Зонька кинулась будить Лин. Она била её по щекам кричала и поливала самогоном.
Потом кинулась к незнакомке.
-Эй, ты кто? Очнись!
В бесслии она сползла по стволу вниз.

0

628

Я кто? А признаний насчёт "кто это вообще замудрил" сделать не хотите? Лучница я, Алекша Тастрель, а вы кто? Между прочим, я тут видела привидение, вы к этому причастны?
Алекша прищурилась и занесла правую руку за спину. Поняв, что причины для этого не было, девушка уперла руки в бока и испытующе взглянула на собеседницу.

0

629

Лин мелодично и витиевато всхрапнула,промямлила нечто невнятное и повернулась.Под ее боком захрустели нечаянно (гыгыгы) сломанные ветки конопли. Вокруг чо-то суетилось,Линде на это было преимущественно наплевать,в ее снах появлялись какие-то рыцари в шлемах,прекрасные шатены с зелеными глазами,подвенечные платья,Орсана с Куингамехтаром... Все было тк идиллически и мило,что просто не хотелось просыпаться...

ОФФ:Не так-то легко лишить нас конопли!)))

0

630

- Кто я? Ах, ну да... Говорила мне мама "Сначала сама представься, а потом к другим лезь..." Прошу прощения. Я Зонианна торр де-ля-вега. Беглая дроу. В смысле сначала сбежала из подземья, а потом из дома. А призрак это видима моя подруга детства и всей жизни...
Глаза задёрнулись полу-прозрачной пеленой, и в них заблестели слёзы. Зо подошла к Лин, присела на корточки и только собралась растолкать её, как заметила странные веточки у той под боком.
Конпля!
Девушка быстренько собрала зелёные побеги. После этого высушила их над ближайшим горящим деревом. Из рюкзачка был извлечён кусок пергамента. В три секунды был готов косячок. Через пять секунд звать Зоню было уже безполезно...

0