●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 647

31

Моника
-Много чем.В основном - оружием, легендами и музыкой.-Сапфир мотнул головой, смахнув надоедливую челку.

0

32

Сапфир
а какая тебе музыка нравится?

0

33

Муза
-Извини.-Виновато опустил глаза.-Прогуляться?Хех....Давай, попробуем.Куда?

0

34

Моника
-Разная.-Отмахнулся Тим.-Я ее всю люблю.

0

35

Сапфир
-Угу.Я как ужас на крыльях ночи парила в темноте,-мрачно улыбнулась Лин.-Вела бедного парня неверными путями...

0

36

Сапфир
например такая? " заправила челку и начала петь прикрасную птичью песню"

0

37

Линда
Напрягся, обернулся на голос.
-Линда, я, что, вру что-ли?
Тим нахмурился.
-Впрочем, не стоит портить ни себе, ни другим настроение.Что было, то прошло и осталось в прошлом.Уже не изменить.Привет, кстати.

0

38

Сапфир
нууу...я не знаю!К океану?У пляжу?

0

39

Моника
Внимательно слушал, прикрыв глаза.
-И такая тоже.Очень нравится...-Произнес Тим, когда песня закончилась.

0

40

Она тонко усмехнулась,переводя взгляд на воду.
Концентрация нерастраченной магической энергии может првеести к ее высвобождениЮ,и,что в результате,взрыву в материальных плоскостях,-вспыла в памяти девушки строчка из черномагической книги.
Под взглядом горящих ведьминским огнем изумрудных глаз вода темнела и вспылывала пузырями,врочем,лишь мгновение.Линда была уверена-протяни она руку и коснись водной глади,она дотронется до кипятка.
Некстати всплыло вопоминание двухлетней давности...
Все село ходило с ведрами на озеро,где вмсто воды,читой,родниковой,но всего лишь воды плескалась ядовито-зеленая настойка бурьян-травы.С утра до вечера были слышны на селе удалые хмельные песни и крики.И никто не знал,как околичное озерцо превратилось в мини-филиал винно-водочного магазина,Только Линда знала,ага.Иее подруга.
Эксперименты,что взять.
Отогнав ненужные совершенно воспоминания,Лин повернулась к остальным.Она улыбалась уже без натяга,но в голоове пульсировала огненная боль,впрочем,понемножку затихающая.

0

41

Муза
-Неплохая идея.По такой погоде только и нужно делать, что гулять...Я за обеими руками.

0

42

Сапфир
-Да ладно,-она улыбнулась.-Это у меня такой своеобразный юмор.

0

43

Линда
-Не забудь завести всех в какую-тоглушь и потом сказать что у тя с орентиром плохо!-проехидничала девушка!

0

44

Линда
-А-а...Ну-ну.-Тепло улыбнулся, уже позабыв о, так называемой, шутке Линды.

0

45

Муза
-Ой, да ладно тебе, Муза!-Примирительно всплеснул руками.

0

46

Муза
-С моей близорукостью еще запихни меня в непролазную чащу полнолунием..Ох и не повезет тому колдуну,которому для обряда тогда потребуется девичья кровь,-хмыкула она.

0

47

Линда
А это хорошая идея!

0

48

Сапфир
Она улыбнулась в ответ,краем сознания зацепляя посторонее копошение в кустах.

0

49

Линда
Задумался, соображая, о чем говорит Линда.Действительно....Странный юмор...
-Да, давайте еще все поругаемся, подеремся.Что вам, девушки, делать больше нечего?

0

50

Муза
-Я не понимаю,чего ты цепляешься-то?Ошиблася девушка,ты с нами,сначала,по крайней мере,точно была.

0

51

Сапфир
-Ага,-
поддакнула.-Скучновато...стало.Что еще делать?-на фыркнула.-Сплетничать да ругаться.Повода для слетен нет...

0

52

Линда
Не бери в голову!У меня такое настроение!

0

53

Муза
-Что-то я смотрю,в последнее время у тебя все время такое настроение.-она подняла бровь.-Чего же так,а,Муз?

0

54

Линда
-Лин, ау.Может быть, не время ссориться?-Неодобрительно мотает головой из стороны в сторону.-Ай-ай-ай...

ОФФ: x.X Дефчонки, мне в школу завтра к первому уроку надо добежать - будет контрольная.... Отпустите?)

0

55

Сапфир
Она пожала плечами.
-Я ссорюсь?-удивлено взглянула на парня.-Эх,если б я ссорилась..Ты бы сразу понял.
ООФ:Как тебе сказать?.)

0

56

Линда
-Ты плохо меня знаешь!
ОФФ-Сапфир это Линде ты нужен позарез,а мне ...в общемя я тя отпускаю

0

57

Линда
А-а....-Понимающе кивает головой.
ОФФ: Прямо)) И сама спать иди))))

Муза
Линда
-Еще одна ехидная фразочка, и я за себя не отвечаю!-Не подумав, гавкнул Тим.

ОФФ: А тебе, Муза, мну совсем не нужен?)))

0

58

Сапфир
ОФФ-нужен,но не так как ей!я в от парней не завишу!А она любого убьет за парня!Ну мне так кажеться!

0

59

Сапфир
"опять посмотрела на Сапфира,нотеперь глаза Моники стали радужными"

0

60

Шла по троинке , увидила Монику и Сапфира.Быстро прошла мимо них чтобы не мешать

0