●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 541 страница 570 из 647

541

-Тише, Дуся! На твой крик сюда сейчас все монстры посбегаются!Ноль эмоций.
-Обычно к слову "монстры" она относилась с жаждой мести... Сушай, Сана, может накапаем моей крови, откроем портал, положим её у меня, оттуда она точно не выберится, а сами за знахаркой? А?

0

542

Она ловко вывернулась из-под белобрысой девицы,спихнув ее на землю,и на четвереньках целеустремленно побрела в кусты.
Надеюсь,я хоть щас смогу улепетать от этих...ммм...
И довольно долго она блуждала по лесу,пока не вышла...
/Площадь перед дворцом/

0

543

-Сана, за ней! Она же всю округу распугает! -и в бешенном ритме Зонька бросилась за подругой. - Догоняй! Саночка-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!
/Площадь перед дворцом/

Отредактировано Зонианна (2009-02-02 20:30:50)

0

544

Эльф, пришедший из ашенвальских лесов, молча шёл по этому лесу. Этот лес полнился запахами и звуками. Иллидан знал, что он уже далеко от ашенваля. Но останавливаться он не намеревался, хотя и шёл уже многие месяцы. Ведь если он остановится хоть где нибудь, хотя бы на пару недель, он привыкнет к этому месту. Обретёт друзей и, возможно, любовь. И ему будет очень паршиво, когда они умрут. А это будет значить, что месть короля ада удалась.
- Черта с два. - сказал Иллидан, ни к кому не обращаясь.
Он прислушался, пытаясь по звукам определить, где город. Необходимо было поесть и отдохнуть. А потом снова в путь. Снова идти по дороге из ниоткуда в никуда.
Определив, где город, Иллидан зашагал по направлению к нему.

-------------В город.

Отредактировано Иллидан (2009-02-21 17:54:31)

0

545

Спасибо, милок. Я еще с тобой расквитаюсь, мы встретимся!- рыжеволосая девушка в ярком платье и не менее необычном болеро спрыгнула с подножья кареты и, не расплатившись, побежала вперед. У Мирэль было самое прекрасное настроение - она сбежала наконец-то из курятника, называющегося домом. Девушка не жалела о том, что покинула родное гнездо - она даже не скучала за своей любимицей Николеттой. Мелли схватила карету, путешествующую в Элленор, и так оказалась на выходе из леса. Её волосы как всегда были растрёпаны, а на щеках играл румянец. Девушка быстро удалилась подальше от кареты и там остановилась. Вот он - Элленор. Город, в котором ей предстоит снова прославиться. Альмарен уже запомнил Мелли, вернее Миралику Тиндомирэль, как сумасбродку и скандальную художницу. Завоевать такую же слову в столице было сложнее, но девушка никогда не отступала перед трудностями, особенно такими, которые обещали ей веселую жизнь. Денег на ближайшее время должно было хватить и Мирэль бойкой походкой направилась в город.
......Таверна.......

0

546

Начало игры Инайи.


Летнее дуновение ветра. Шорох изумрудной листвы. Вскрики кукушки где-то в чаще. Аромат. Аромат свободы. Шаги. Все ближе, ближе. Вот совсем рядом. Какое-то существо. Человек? Он самый. Женского рода. Девушка. Рыжеволосая и зеленоглазая. Ведьма? Похоже.
Её звали Инайа Трабл. Говорящее имя, не так ли? Именно во всякие неприятности она чаще всего попадала. Авантюристка, что тут скажешь. Безмозглая, молодая, свободная. Множество прилагательных. Непонятое чувство жизни, желание выделится, быть в эпицентре внимания. Все они такие. Она не являлась исключением. Уже как пятый день она шла от лачуги (то есть дом. Хотя лачуга- самое подходящее для него название) до шикарной столицы, святую святых.
Девушка была явно безынтересна к происходящему- ко всей красоте. Она этого просто не понимала. По крайней мере просто не хотела понимать. По её мнению все  должно прийти с годами- мудрость, равновесие и прочие вещи. По её мнению до обретения гармонии ей было еще так далеко.
Гибкая фигурка, с алыми ( да-да. Этот цвет тяжело назвать  "рыжим". Скорее алый, красный) длинными волосами, лицо с неестественно зелеными глазами( они были как стеклянные) -явно привлекала внимание даже в этом , на первый взгляд, необитаемом лесу.  Девушка медленно ступала, делая шаги нерешительные, проверяя перед собой почву. Что же, привычка она есть привычка.
-Хм, интересно, удастся ли мне встретить кого-нибудь в этой заросли,а? Что же. Если она говорила сама с собой, то это был не признак сумашествия. Хотя.. Её плавный мягкий голос разнесся эхом по всему лесу. Оставалось только ждать. Непонятно чего только.

Отредактировано Enaya. (2009-03-06 17:04:19)

0

547

...-Да чёрт вас всех побрал! - ругающаяся Лин вывалилась из кустов малинника на дорогу,вся утыканная колючками, с запутавшимися в волосах листочками,едва ли не колосящаяся и напоминающая статую плодородия в весенний сев.
Она только что вернулась из деловой поездки по налаживанию внешней торговли винными изделиями из страны гномов.Приняли ее там любезно,прилично,и,сделав себе недельный отдых вверх положенного месяца, Лин отлично отдохнула.Подлатала нервы.А возвращаться решила с помощью портала - боже,чем тащится по дороге почти три дня,в седле,или,хуже - в повозке.Но магов у гномов мало,да и не развиты у них в целом магические способности - и Лин решилась сама телепортироваться.И переоценила свои способности.Либо так отдых подействовал,либо учитель в Академии по постранственной магии - Лин,мягко говоря, недотягивала этот предмет до нужного уроня.И в итоге попала куда-то в густые-густые заросли,где была утыкана шипами и покусана злобными речными комарами.

0

548

Шорох за спиной. Рыжеволосая девушка повернулась. Из близ растущего куста появилась..Рыжеволосая девушка.
Инайа вздрогнула (всё-таки неожиданная встреча в глухом лесу). Первый взгляд был оценивающим. -Возможно маг. Её появление сопровождалось хлопком. Это может только маг неплохого уровня. Да-да, она явно мой коллега, или кто-то в этом роде. Инайа сделала деловитое лицо, снова окидывая и прикидывая то собеседницу, то место, где она появилась взглядом. Как думала Ина, они могли подружится с этой девушкой, более стать неплохими друзьями (термин "подруга" ей явно не нравился с детства). Инайа всегда делала первый шаг. Этот случай не стал исключением. Не мудрствуя лукаво, она поспешила поздороваться:
-День добрый! Погода такая чудная, не так ли?
Поняв, что это набор слов немного не соответсвующей ситуации, она прокашлялась в кулак, смотря на девушку. Ина явно ощущала, что если эта девица не пошлет её в лес (а они именно там и находились), то по крайней мере скажет пару-тройку грубых словечек в адрес вежливости Ин.

0

549

-Здрассти,-зверско-ласково заулыбалась Лин.Зверско-потому что еще один кровопийца решил хлебнуть кровушки прямо из зоны декольте,а ласково - потому что хоть кто-то живой тут до сих пор водился.
- Новенькая в наших краях,м? - Лин понимала,что это звучит немого неприлично, но,если подумать,ккакой черт расшвыриваться любезностями в таком неприглядном виде?

0

550

Офф. Линда, а откуда ты взялась, а? Перемещение поставь с какой-то темы.

Линда написал(а):

учитель в Академии

Ты не училась в Академии, по крайней мере ни в анкете, ни по игре этого не было. Исправить.

0

551

Офф: Я точно помню,что свою проблему с возвращением выставляла на обсуждение,да,потому что сама решить это не могу-предыдущий отыгрыш был полностью пепреплетен с судьбами Зо и Орс,без них я просто технически не могу его продолжать.
Отыгрыш!!!  Во-от здесь.
И Академия.Она не упоминалась в анкете,но,помня мою до чрезвычайности лаконичную анкету...Во время игры,и еще в то вемя,когда  нас существовали свои альбомы на отдельном бордовском форуме,это все упоминалось.Что я закончила магичскую Академию после своего прихода в этот мир,то бишь в возрасте лет эдак 15-16 лет.

0

552

*Куда подевались Зо,Орс и Лин.
Отыгрыш за 16 марта 2009 года*
Ее настигла Зо и сшибла на землю.
-Помчалась,блин, - со странным выраженим лица констатировала она.
-Отпусти меня,маньячка, - прошипела она,пытаясь освободить вывернутое под немыслимым углом запястье.
- Я знаю,в тебя вселиль злые ду-ухи... - убежденно промолвила Зо.
- Как изгонять будем? - ироничо спросила Орсана,подходя поближе.
- Естественно,кирпичом по черепушке,авось все на место встанет, - пожала плечаками Зоня,кровожадно поблескивая темными очами.
-Не на-адо... - жалоно промолчила девица. А потом взапястье что-то щелкнуло - Зоня явно перестаралась - и короткая боль обожгла кисть,пошла вверх,к плечу,выше...
Показалось,на миг Лин закрыла глаза - на мгновение,но тут же огненным вихрем все пронеслось перед глазми...Все,начиная от несчастной любви,все,кончая этим страшным темным лесом....
-Зо,да слезь ты с меня! - пробурчала Лин.Почему Зоня сидит на ней,гневно пыхтя и горя жаждой мщения,она не понимала.Но,значит,так надо.
- Вспомнила,никак? - ехидненько спросила Зоня. - Но все равно,в каечстве профилактики кирпичом ее надо,кирпичом...!
- Да ты про что? -сморщила нос Лин,но тут Зоня отпутила Лин,она перекатилась на спину и смогла лицезреть... пустынную поляну. В воздухе медленно висел,растворяясьв мареве,полупрозрачный силуэт,сквозь который просвечивавло солнце,темное,затхлое,словно сверху покрытое пылью. Не успела Линда удивиться,почувствовать страх - на ее колени упал возниший из ниоткуда конверт,слегка опаленный по краям.
"Проблемы на границе.С гномами.Бунтуют.Согласуешь размер пошлины и решишь пролемы с граничной заставой."
Строчки были написаны торопливым,быстрым почерком - надо спешить? Насколько помнила Лин,почерк был очень знаком.Лили?Наверное,Лили...А кто еще?
Едва она прочла последнюю строчку этого лаконичного письма,она поблекло,сминаясь в ее руках,меняло форму,очертания.И в итоге на уровне глаз Лин зависла мленькая сияющая воронка - ослепительно-белая.
"Ну да черт с этим...Подумаю потом,да..."
Она протянула руку и коснулась светящейся воронки.Она разрослась,вьирая в себя Лин всю целиком,и перемещая...
Но гномью границу,очевидно.

0

553

офф:так, считаю, что же всё выяснили. продолжаем.

Инайа посмотрела на новую собеседницу. Последовал вопрос.
-Да, новенькая.
Видимо девушке было не до хороших манер, так как выглядела она слегка потрепанной. Ина , будучи вежливой особой, подошла к девушке и протянула руку, мол, давай , поднимайся. Что-бы как-то продолжить диалог, Инайа спросила:
-Вы маг, верно?
Она ожидала положительного ответа, так как по всем "параметрам" (не знаю, где она их тут увидела), девушка подходила. Инайа  снова задала вопрос:
-Как тебя зовут хотя бы?
О, словечко "хотя бы" пользовалось явной популярностью у Инайи. Это слово означало некое удивление или дерзость. В общем оно было не заменимым.

0

554

Enaya.
-Я Линда, - пытаясь улыбнуться,ответила Лин и хлопнула ладонью по шее.Ах,комары.Мерзавцы.Лин ухватилась за доверчиво протяную ладонь и,пошатываясь,встала.Ее слегка шатало-от потраченнх на телепорт сил,от слишком большого количество традиционной гномьей наливки.Душа и мозг отчетливо требовали еще наливки.Но где ее тут найдешь?
- Рада привестствовать тебя на наших землях, - кряхтя,Лин разогнулась и оглядела местность.Находилась она где-то в глухом подлеске,судя по всему -у окраин. - Я-советница коро...Или-уже нет...В общем,неважно,главное,я здесь  давно уже.Куда путь держишь,дева красная?
В слегка помутившихся от жары и наливки мозгах Лин иногда что-то щелкало,и начинала она говорить сугубо старомодными фразами.
- Я так думаю,судя по потрепанности твоей,дева,пора нам обоим устроить привал.
Где великолепная выдержка Лин и ее безукоризненные манеры?Боже,о чем можно говорить в раскроенном по шву платье,с чумазой мордой и спутанными волосами?Да и девушка,правда говоря,выглядела тоже весьма потрепанной и усталой.

0

555

Оу, какая старомодность,-подумала Ин.-А я люблю старомодность. Точно, подружимся.Прекратив это никчемное рассуждение Инайа решила, что оставаться инкогнито будет немного не верно,она решила представится:
-Я Инайа. Так, если Вам интересно. Куда держу путь?Хм, в столицу этого премилого государства,-затарахела  Ин. "Премилое государство" был сарказм, так как она застряла в этом чертовом лесу, и никак не могла признать, что заблудилась.
-Вот так в общем. Да, давайте присядем, отдохнем.-с этими словами Инайа сняла с себя шляпу с полями, опустилась на землю, положила рядом с собой трость. Странно, что Линда не испугалась и не начала расспрашивать её о своем странном прикиде. Ин тяжело вздохнула и посмотрела на собеседницу.
-Могу ли я полюбопытствовать? -сочтя молчание за согласие, она продолжила,-Как вы ту оказались?

0

556

Enaya.
- О,конечно, - Лин плюхнулась на приглянувшейся ей клочок травы,окончательно изгваздав платье. - Я тут возвращалась из деловой поездки к гномам,в соседнее королество.
Лин тоскливо подумалось,что какой должна быть эта деловая поездка,чтоб она такой вернулась...
- Ну,в общем,мы там с гномами немного отпраздновали заключение нового договора, - продолжила Лин,застенчиво мерцая красным носиком.Она не стала уточнять,что это "отпраздновать" растянулось на трое суток.Беспробудных трое суток,когда Лин поперезнакомилась со всем населением немаленькой приграничой деревни,и гномы очень не хотели ее отпускать,рыдали на границе,и махали вслед платоками.
- Тут еще телепортация немного неуспешно прошла,я едва в озере не оказалась...Потому что мы слишком рьяно праздновали,вот.А так - я тоже возвращаюсь в станицу.Могу вас вывести - я эти места знаю,как свои пять пальцев.
"Почти..."

0

557

, начала Инайа,-Буду очень рада, если Вы составите мне компанию. Ин улыбнулась, поправив шоколадно-алую прядь волос.
-Природу тут чудная, правда заблудиться можно,-Инайа взглянула на свою собеседницу с едва заметной улыбкой. Хотя как могли контактировать две вещи- природа и заблуждение? Сама Ин этого не понимала, но разговор пыталась поддержать. Эта рыжеволосая девушка начинала ей определенно нравится. У неё явно было хорошее чувство юмора, она явно любила аристократию, может даже и музыку. По крайне мере ей так казалось.-Советница королевы.Хм, не хило, не хило. Инайа потерла свой подбородок, изображая явную задумчивость и глубокие мысли. Зеленые глаза смотрели неподвижно, наблюдательно. Девушка ждала. Диалог с этой персоной начинал ей нравится.

Отредактировано Enaya. (2009-03-15 22:51:08)

0

558

Enaya.
- Да кошмарная тут природа,комары,блин,совсем оборзели, - буркнула Лин, устав убивать коварных гадов ладонью,она пробурчала заклинание, убивашее кровососов на расстоянии двадцати метров.Правда,новые армии злобных и кровожадных тварей были на подходе.
Осознав,что явно ведет себя не так,как надо,ну да и отнесшись к этому логическому выводу наплевательски,Лин нашла у себя в юбке зашитую бутылу наливочки(наверное,гномы в разгар гулянки озаботились опохмелкой прекрасной эльфийской посланницы),и поэтому поводу жизнерадостная,поинтересовалась:
-  Тебя-то каким ветром занесло в наше пропащее местечко?

+1

559

-Ну, в общем-то я родилась далеко отсюда,-начала было немного не по теме Инайа.-Так вот,я жила на окраине королевства, ближе к северной границе. Там ужасные условия, как мне сказали "такой девушке, как тебе тут делать нечего". Просто с детства у меня хорошие способности к искусству. Криво выразилась, точнее,  хорошо рисую и пою. Белёные щеки покрылись румянцем, Инайа отвела взгляд. Это показалось ей сущим нарциссизмом по отношению к себе, так что она продолжила,-Там нет никакой возможности для меня. А тут, как мне сказали, всё есть для этого. Могу быть при королевском дворе художником, могу развлекать королеву.
Слово "развлекать" задело ухо Ин. Развлекать? Развлекать. Она не клоун. Даже если этого потребует некая незнакомая ей королева. Ноздри Ин раздулись, но тут же сузились. На лице отобразилась вежливая улыбка.
-Так что вот так, закончила она рассказ, наблюдая за только что появившейся бутылочкой наливки. Она немного поморщилась и подумала- ну не всё же время нужно пить шампанское или вино хорошей выдержки. Ведь шампанское по утрам пьют только аристократы или дегенераты. Хотя себя она не могла отнести ни к одной из этих категорий. А возможно входила в эти категории пятьдесят на пятьдесят.

Отредактировано Enaya. (2009-03-16 07:29:14)

0

560

...-Ой!..-тихо взвизгнула Лин,держась за сво больную(и в прямом,и в переносном смысле) голову.-Что я пила,что я пила... Что я пила?Самогон я пила,дура...
Лин села на травке и попинала носком туфли явно бездыханную-либо напившуюся Инайю.
-И-ин,как ты-то могла согласиться со мной пить!А с виду приличная дева!Так нет!Послушалась дебила...
Лин прислшалась к своих ощущениеям,посинела,покраснела,побледнела,и ринулась в кусты...

0

561

Стоять!- Ин схватилась за край штанов уползающей барышни и дернула. Немного перестаралась. Незадача вышла. Девушка повалилась на лопатки, машинально дергая Линду за собой. Очевидно было, что через пару секунд он будут валяться на сырой земле, как майские жуки, упавшие на спину.
Ое,- попыталась что-то сформулировать Иная, так же пытаясь встать с влажной земли. Наконец она понял, что имела в виду под этим "ое", и прокашлявшись сказала:
-Ое, прости, Линда, а? Хотя несомненно "прости" было немного не по ситуации. Совсем не по ситуации. Иная на минуту представила тот спектакль, что был минут пар назад.
На лице девушки сначала возникла улыбка, потом она разразилась хохотом, разносящимся по всему лесу.
-Давай, вставай,  помогу; девушка улыбнулась, обнажив все сорок два, полностью прикрывая зеленоватые глаза, протягивая руку помощи

Отредактировано Enaya. (2009-04-27 18:09:44)

0

562

Лин изогнулась под неведомым углом и задумчиво созерцала замечательную во всех отношениях дыру в штанах.Прямо на заднице.
-Да что уж там,-вздохнула Лин,-Их все равно уже выкидывать надо было.Хотя...По-моему,весьма эротично.
Лин схватилась за руку Ин и поднялась,кряхтя и проклиная судьбу,самогон и великую Себя.Потом пару раз озерцательно продефилировала по дорожке,старательно виляя бедрами.
-Мда,-когда до затуманенного парами алкоголя мозга Линды дошло,что она делает что-то не так,к горлу подкатила очередной "привет" от самогоночки(по-моему,еще Орсаниной),и она уже снова ринулась в кусты,сшибая зазевавшуюся Ин...

0

563

Орсана хмуро пробиралась сквозь кусты.Искать обходного пути было бесполезно. Было такое ощущение, что эти чертовы кустарники протянулись по всему лесу и специально отгораживали то место, куда надо было попасть Орс. Обходя живую изгородь несколько часов (по крайней мере ей так казалось), девушка бросила столь неблагодарное занятие и пошла напролом. Конечно, сразу возникает вопрос, зачем туда нужно Орс?
Прям в рифму получилось!
Она усмехнулась. Так вот, ее целью была небезызвестная Лин, которая со своими провалами в памяти уже довела бедную Орсану до белого каления. Нет, ну почему она находится именно на той поляне, которая окружена этими чертовыми кустами,а?!
Еще пару метров и я подпалю этот лес!!!
Совсем рядом послышалось какое-то движение.Орс напрягла усилия и сделала последний рывок...и наткнулась на свою подругу и неизвестную ей девушку.
-Лииин!!!-протянула Орс.Она принюхалась. В воздухе витал запах спиртного.-Ты пила...без нас?!!

0

564

Падение Ин было весьма мягким. По этому предложению можено весьма логично понять, на какое место она приземлилась. Да, именно. Отделавшись небольшим испугом и двумя неблагозвучными словечками, она самостоятельно поднялась с места, отряхивая то самое место, на какое приземлилась.
Иная отвлеклась. На опушку вышла еще одна барышня. Впечатлила- серебряные волосы, стройная фигурка. Вампир, э, не. Они днем по лесам и паркам не шастают. Иная решила понаблюдать. Но непонятно за чем понаблюдать. И зачем ей это было нужно.   

0

565

-Без кого...Без нас?-чистыми-чистыми,без малейшего признака разума глазами Лин уставилась на блондинку.-А так...Пила.С И-ии...Да.С Инайей.Вроде бы.Самогон пила.По-моему.Давно пила.А проснулась только щас...
Но тут что-то промелькнуло в законсервированном в самогонке мозгу...
-Орсааанчик!-завопил пьяный псих и прыгнул на подругу,стараясь заключить ее в свои нежные и пьяные объятия.-Вернулась,родная!А уж я как волновалась!Как волновалась!Во,весь самогон выпила,ккак волновалась...

0

566

Пока Орс мучилась в попытках обойти живую изгородь, Зонюшка нагло забралась на дерево и стала играть в Робин Гуда. Высмотреть их любимую метёлку Лин оказалось не так просто. Зато незабвенный рюкзачок с провизией обнаружился быстро. После ревизии продуктов Зоня бодренько поскакала в поиске ненаглядных подруженек. В голове было пусто и светло.  Давно Зонька не испытывала такого умиротворения. Но вдруг её вечернюю идилию нарушили сразу две вещи. Окрик Саны и незабвенный запах самогона...
-Мочи предательницу!

0

567

-Фу, что то нечистым духом запахло. Лин, ты сейчас пахнешь, как целая фабрика по производству самогона! Не дыши на меня, а то я сейчас тоже опьянею!-Орсана вывернулась из объятий своей подруги.-Итак, на сколько я понимаю, к тебе уже вернулась память.-Она скептично поглядела на Лин-Давай тебя сейчас добрая тетя Орсана отведет домой, протрезвиться.
Она повернулась к незнакомой девушке.
-Привет. Я -Орсана.А ты , насколько я понимаю, Инайя?
Интересно, а где Зоня?

Отредактировано Орсана (2009-04-27 18:31:28)

0

568

-Чо???-до глубины души возмутилась Лин и таки воспряла духом.Самогон ничто по сравнению с местью!
-Иди сюдаа,дорогая подруженция!-ласково заорала Лин на пол-леса,демонстрируя прекрасно развитые легкие.Затем стянула с пальца массивное кольцо,покрутила его перед глазами,что-то пошептала.Рядом вспыхнул куст.
-Тьфу,не то,не то,-досадливо поморщлась Лин,не обращая внимания на начинающийся лесной пожар.-Вот так...
Второй раз оказался удачней-Зоня слетела с дерева вниз,похоже,в тервновник,либо шиповник.Во всяком случае,по возгласу было слышно,что приземление было колючим и жестким.
ОФФ:А давайте еще лес до кеучи сожжем,а)))

0

569

Иная задумалась. Кто-то поздоровался с ней. Девушка поправила длинные пряди волос, улыбнулась и поприветствовала Орсану:
-День добрый,-ножки её согнулись в реверансе,- рада знакомству с тобой. Да, я Инайа, или просто Ин. На лице её все еще оставлялась, вдохновленная от знакомства с такой кампашкой, улыбка. Отлично, теперь я в лесу с НИМИ точно не пропаду. Ин засмотрелась на бурные овации своих новых знакомых. Нетрудно было догадаться, что они хорошие приятельницы, или уж совсем- лучшие подруги. Но отрицая феномен женской дружбы, Ин не мудрствуя лукаво выбрала первый вариант

0

570

-Блин, Лин, потише с огнё-о-о-м!- прошипела Зоня, дуя на обожжёную ладонь.- Я тут с самыми благими намерениями сыру вам принесла, а вы...
Зоня подняла свой чистый и ясный взор к небу.
-Здесь птицы не поют, деревья не шумят... Зато драконы летают! Орс, ты у нас вроде спец по народным приметам, так ответь мне, к чему зелёный дракон в небе?
Не успела Зоня закончить эту стихотворную тираду, как дракону видимо стало очень невтерпёж. В качестве унитаза выступила макушка Лин...

0