●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 481 страница 510 из 647

481

ООФ:И вообще,Катрин мну не пускает к вам.Это как,нормально?Я дать мне пошвыряться огнем?А дать не испепелить пол-леса?А дать мне поразмяться?Ужос)

0

482

ОФФ:Ладно.Убивайте Миху,топите,четвертуйте,пофигу.Я удаляюсь на три дня,раз Катрёна там собирается разбираться со своими обожэ. Лин нынче невостребована, гуд бай,май лав.

0

483

- О-о-о-о. - Оборотень улыбнулся и посмотрел на Дона, тот перебежал к парню и сел рядом с ним смотря ему в глаза. - А если трону, что тогда? - Сано подошел к девушке. Он взял её руки и медленно поднял над землёй. - Одним человеком больше, одним меньше, ничего страшного. - Оборотень посмотрел в глаза девушке.
ОФФ: XD

0

484

Куингамхетар было ринулся к мерзко ухмыляющимуся оборотню,но затомомозил и застыл на безопасном расстоянии.Неизвестно,что он может сделать с Саной...
Сволочь!

ОФФ:Пара-папам...Мы остаемся...Орс)Спс)

0

485

ОФФ:Блин.Чего-то у меня никак правильно имя Михи не удается напечатать....)

0

486

Орсана спокойно смотрела в глаза оборотню.Ей было все равно.Она понимала, что она не умрет.Блефует парень или нет, Сана не знала.
-Отпусти меня.-тихо твердым голосом произнесла она, продолжая смотреть в глаза оборотню.

0

487

Лин медленно вынырнула из давящего сна и огляделась.вокруг было темно-темно,лишь веселые языки огня плясали и трещали на нескольких сухих ветках,устраивая себе пир.Лин Сразу почувствовала,как ей стало лучше:огонь всегда насыщал ее силой.
Зоню она обнаружила в виде спящего херувимчика где-то у себя под боком,Орсаны не было.Из леса доносили странные звуки...
Осторожно и неслышно ступая по земле,Линда прошла вперед и остановилась,с изумлением наблюдая за разворачивающейся сценой.
Затем,сбросив с себя ступор,она быстро,не скрывая себя,вышла вперед.
Перстень,три года назад почти насильно одетый на ее палец старой ведьмой из Куябы,разогрелся.Она давно подозревала,что перстень-мудрёный артефакт,но случая проверить не было.Теперь он жёг палец,словно пердупреждая о чем-то.
Орсана!Чего ты вечно куда-то влипаешь?
Лин мыленно позвала свою подругу,умолчав о своих проступках и проделках.Когда она увидела,как измываются над Орсаной,на ладони ее взвился клуб не то пламени,не то дыма-черного,давящего,отсвечивающего антрацитовым.Это означало крайнюю степень раздражения и испуга-обычно огонь у Лин был либо небесно-голубой,либо светло-серый.
Она вгляделась в лицо оборотня,смутно подозревая,что где-то его уже встречала,и крикнула:
-Отпусти её!

0

488

Оборотень крепче сжал руки девушки. - Не отпущу. - Он поднёс девушку к своей морде и вдохнул её запах. - Ты сильная? - Спросил Сано, всё так же смотря в глаза. Дон зарычал на парня и теперь не сводил с него глаз. Оборотень перевёл взгляд на прешедшую девушку. - С какой стати? И почему я должен тебя слушать?

+1

489

Сано
В глазах зажглось нечто...неестесственное,дикое,зверское.
-Отпусти.Я не прошу,я требую,-жестко,через страх и ужас,произнесла она.-Тебе меня не одолеть."Оборотни боятся огня,но не страшаться силы..."-нараспев произнесла Лин текст Книги Теней.И,странно ухмыльнувшись,добавила:-Так?

+1

490

- Не совсем так, но мне придется её опустить. - Оборотень опустил девушку на землю. - Вот и ночь кончилась. - Сано превратился в человека. - Хорошо, что никто не пострадал. - Он улыбнулся. А теперь мне пора идти, ещё встретимся. - Он посмотрел на парня. - Извини, я не хотел. - С улыбкой ответил он и направился к выходу из леса. Дон побежал за ним.
---> Олимпийский полуостров » Берег океана

Отредактировано Сано (2008-11-20 23:14:37)

0

491

Зонька позёвывая разлепила веки. Боже, как трещит голова...Девушка огяделась вокруг. Ни души. Она принюхалась и почувствовала лёгкий запах гари. Костра не было, хотя Зонька и просила Сану его развести, значит... Лин! Дроу бросилась в лес, не разбирая дороги. Через несколько минут бега она врезалась прямо в Михину спину, сбив того на землю. Упали оба. Поудобней устроившись на шарокой спине герцога Кентербебрийского (ОФФ ну или как там его, не помню...) Зоня начала допрос.
- Ну во-первых всем-всем добро утро! Во-вторых привет Миха давно не виделись. Те чё, опять Лин сказала где мы есть? Ну и в-третьих, что я опять пропустила?

0

492

Лин бросилась к  сидящей и моргающей глазами Сане и упала на колени. Зашипев от боли,она стащила с пальца перстень,превратившийся в расплавленную лужицу железа в ее руках.
-Чёрт...-палец обхватывала тонкая красная полоска. Все-таки та ведьма была права. Перстень был артефвктом,притом сильным артефактом,но как он действовал? Но этого ей уже не дано узнать.

0

493

ОФФ:Зоня,представляешь,Катерине не понравиося ав,который я нашла Куингамхетару!

0

494

Орсана ошарашенно смотрела в никуда.Все, что произошло за ночь, казалось сном, настолько это казалось нереальным.Но взяв себя в руки, Сана встала.Оборотень слишком сильно держал ее руки и теперь они нещадно болели.
Наверное синяки останутся...
Она подошла к Михе и спросила его:
-Ты как?-потом она повернулась к подругам-Давайте поедем дальше?

0

495

- Наконец-то! Я уже думала, что мы тут поселиться решили! - Проворчала Зонька сползая с Михиной спины. - Кстати, Орс, а где твоя коняшка? А? Мою и Линдину я привязала в районе портала, а вот твою уж очень давно не видела!- тут голос дроу посерьёзнел- А если серьёзно, то без карты кто-нибудь представляет, куда нам ехать? 

0

496

-Если все время на север,то куда-нибудь точно доедем,-буркнула Лин.-Орс,уведи своего женишка.От его воинственно-побитого вида увядает мой радостный и  наивный настрой.

0

497

-Тебе надо, ты и уводи.-пробубнила Орсана, оглядываясь по сторонам и тщетно пытаясь найти единорога.Не увидев его поблизости себя, Орс сделала печально-извиняющееся лицо и грустно вздохнув, сказала:-Ну, что ж, видно не судьба.Вы езжайте, а я вас дома подожду.
Пытаясь скрыть свою радость, Сана быстро повернулась и попыталась сбежать.

0

498

-Эй,таксист,едем кутить!-ухмыльнулась Лин и коварно переплела пальцы в магической сфере всеобщего отрицания.Прямо перед носом у Орс появилась упругая полупрозрачная стена...

0

499

Зонька довольно хихикнула..
-В таком случае мою лошадку загрыз какой-нибудь вечноголодный волк, и я тоже остаюсь дома! Может быть даже на карнавал попаду...- Мечтательно промурлыкала девушка.

0

500

Огорченно вздохнув, Орс повернулась к подругам.М-да, сбежать, конечно, была хорошая идея, но невыполнимая.
Жаль, жаль, жаль......
-Ну и куда мы едем?Карты ведь нет.-она вопросительно изогнула бровь и посмотрела на Лин, затем перевела взгляд на Зоню.

0

501

Орсана
-Где-то прячется эта..как ее...Старуха Изергиль?-риторически вопросила Лин.-Наверное,придется возвращаться обратно на Ривентейл.
Зонианна
-Бросить меня одну?В лесу?Беззащитную,как стадо оленят?Да-а???-собирается использовать тот же трюк,что только что применила к юной деве Орсаниане.

0

502

- А чё на меня-то сразу коситься! Это не моей дурацкой магией карту спалили! А старушка Ималиэрь, ну или как там её, живёт именно там откуда мы пришли, в Русалочьей бухте! Так что я не знаю, куда нам деваться! Мож в город, а?

0

503

-Ну, я сомневаюсь, что нам надо идти в город.Кто знает, может те, кто на нас нападал, сейчас сидят в засаде около моего дома или еще где-нибудь?Наверно, по той же причине не следует возвращаться в Русалочью бухту...-медленно протянула Орсана и крепко задумалась.Нужно было срочно найти выход.Но все равно в город надо было вернутся.
-Хотя можно заглянуть в город, да и карнавал поможет нам скрыть наши лица...Там найдем того, кто нам поможет.Авось прокатит.

0

504

-Может,вообще на все забить,а?-предложила Лин.-Устроить себе внеплановые каникулы,приобщаться к природе.. Честно говоря,мне как-то расхотелось переться в неведомые дали за неведомыи Амулетами.Я девочка слабонервная и нравственно контуженая,мне нельзя.

0

505

Орсана возмущенно фыркнула.
-А кто мне полчаса назад говорил, что нам просто жизненно необходимо ехать за этими амулетами?Не легче было вообще никуда не ходить?!Короче говоря, я предлагаю пойти в город и поискать того, кто знает куда нам идти.А там уже решим нужно нам это или нет.

0

506

-Я лично, если моё мнение ещё кого-то интересует, полностью с Орсой согласна! Идти неведомо куда, неведомо зачем, да ещё и без карты, просто глупо! Предлагаю голосование. Кто за город?- Зонька вскинула вверх правую руку и выжидающе воззрилась на подруг.

0

507

-Я поднимаю ногу! - тут же заявила Лин,пытаясь задрать вверх ступню. Благо платье было узкое. Очевидно,от общего напряга и перегрева у Лин случилось внеплановое помутнение в мозгу...

0

508

-Господи! Что-то в последнее время я слишком часто к тебе обращаюсь. Но если ты есть, вразуми эту спятившую деву и дай ей хотя бы немного мозгов!!!- уже в полный голос проорала Зонька.- Так девушки и юноши, я пошла за лошадями, и чтоб когда я вернусь, все были готовы ехать!!!

офф. Лин, не плагиать дядю Емца! он обидицца и перестанит нам книжечки кропать!

0

509

Зонианна
ОФФ:Нет,ну сразу ко мне,а не к Катрине!Ужос!Я плачу...

-Тоже мне...-пробурчала Лин с некоторым скрытым смыслом.Лошадь нетерпеливо переступила, и под ее копытами что-то хрустнуло. Линда пригляделась.Среди травы мелькал светлый золотой блик...
Скатившись с лошадиного крупа,девушка пошарила ладонью в траве,выискивая амулет.Но только ее пальцы коснулись холодного металла,как то-то взорвалось,опалило щеку жаром и тут же растворилось немыслимой,неестественной,страшной болью.Перед глазами все поплыло,смазываясь в единый цветной круг,мелькнуло,чей вскрик...Падение...Но самого удара не было-сознание Лин растворилось еще раньше.

ООФЭто типа на время отъезда.Ищите мну во снах,отыграем как приеду)Я исчезла со всех радаров,адьос,мои подруженции)

0

510

...Она очнулась на небольшой полянке,отгороженнной со всех сторон елями.Голова раскалыалась.А в мыслях было пусто и легко-легко.
Она поднялась,отряхнула платье,поморщилась.Где же она так приложилась?
Или выпила?
Слегка покачиваясь,она продралась сквозь ели и увидела едва заметную тропинку,уходящую далеко в чащу.
И она пошла по ней, с усилием пытаясь вспомнить,что она тут делает...Куда она шла...И что с ней,в конце концов,произошло...

0