●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 361 страница 390 из 647

361

Сапфир
Лин подняла на него тяжелый взгляд темно-изумрудных глаз и выдохнула:
-Энджи...Моя сестра.
В горле пересохло,и Линда торопливо затароторила,что бы не дать Сапфиру опомниться:
-Помнишь,как мы с ...с...Эолинг,- имя подруги далось девушке с таким трудом...-Мы с Эолинг рассказывали тебе про..про дежа вю.Про твою ауру.Помнишь?Тогда,еще перед моим отъездом,я могла спокойно шарить в твоих мыслях,- было как-то неудобно признаваться в своих собственных грехах.Вот в чужих-пожалуйста.-А сейчас..Я не могу.Я не смогла пробить твою защиту,да и Лили,наверное,вряд ли сможет.
Что я за глупости несу?

0

362

-Шарить в моих мыслях?...-Тим непонимающе тряхнул головой.-Причем тут я вообще?
Новая информация. Новая и поразительная. Сапфир еще раз прокрутил в голове все, что сказала девушка.
О чем это она?

0

363

-Ну... я могу читать мысли,-она замялась.-Помнишь, там, у океана, ты заметил, что я читала твои мысли.
Она чувствовала себя дурой.

0

364

Лин подняла на Сапфира заплаканные глаза и прошептала:-Ты правильно тогда сказал: я правда странная.

0

365

-Ладно, сам не идеален...-Тим сжал руку девушки сильнее, словно призывая успокоится.-Рассказывай, не отвлекайся. Вряд ли ты покинула королевство из-за этого...
Да что ты девчонку пугаешь-то? Видел бы ты сейчас свое лицо...-Хихикнул Ангел.
Сапфир что-то буркнул в сторону, но отпустил руку Линды и отстранился от нее на полшага. Теперь руки деть было решительно некуда и он сложил их на груди.

0

366

-Я ведь была раньше обычной Светлой эльфийкой. А потом Мойры почему-то избрали меня темной посланницей их воли на Земле.Я  должна была стать беспощадным палачом чужих судеб, монстром, творящим самосуд.Но меня спасла младшая из Мойр, Найя.
Моя лучшая подружка.Моя заклятая врагиня....
-Но ее настигла месть Судьбы- она оказалась распростерта между Небом и Землей, между райскими кущами и плантациями ада "Куда ты сядешь - ты сядешь на раскаленные угли; куда ты ляжешь - ты ляжешь на острые иглы; что ты не выпьешь - ты выпьешь раскаленное железо..."-произнесла она нараспев.-Я ее ненавидела...любила.Иногда ине казалось, что легче умереть-меня считали изгоем в этом славном эльфийском городе, моя сущность уже не была светлой, но еще и не стала темной.Лишь Лили и Орсана поддержали меня тогда, а мне было действительно плохо.А потом я узнала, что Найя - моя сестра.Точнее Энджи - моя сестра...
Она опустила голову и глухо заговорила вновь:
-И теперь я отправляюсь на поиски Книги Ветров.Лишь она может дать ответ на все интересующие меня вопросы. И я...-она замялась.-И я хочу попросить тебя....пойти со мной.Я понимаю, что это глупо звучит...но я боюсь.Чего, не понимаю.
Она обхватила свои плечи руками и подняла на Сапфира темно-изумрудные глаза, в которых плескался страх и неуверенность.
ОФФ:я Юлина, а точнее Линдина подруга.У нее отключен Интернет, и я пишу под ее диктовку.

0

367

-Если это важно для тебя...
Сапфир заколебался, но Ангел подбодрил:
Да расслабься ты... Может, и нам что-нибудь книга подскажет. Лично я мечтаю о теле...
-То я не способен отказать в твоей просьбе.-Продолжил Тим.
Вообще отправиться непонятно куда, непонятно зачем было, с точки зрения юноши, полным бредом. Но Сапфир никогда не умел отказываться.
Особенно, если просит такая симпатичная девушка...
Угу-угу...-С легкой ноткой издевки произнес Ангел.

Отредактировано Сапфир (2008-08-29 23:33:46)

0

368

Лицо Линды разгладилось, и с глаз ушла настороженность.
-Спасибо,-тихо сказала она.А потом устремив взгляд куда-то в лесную чащобу, она продолжила:-но сначало мне надо к Лили. Лишь она может помочь в поисках этой чертовой Книги.

0

369

Сапфир покорно кивнул, все еще немного сомневаясь в том, что поступает правильно.
-Тебя проводить?..-Задумчиво поинтересовался юноша, устремив взгляд куда-то вдаль, сквозь деревья.

0

370

Линда пожала плечами; она чувствовала неуверенность Сапфира.Темно-пепельные крылья со свистом рассекли воздух.
-Как хочешь.
Я ему нужна, как телеге пятая оглобля...

0

371

Глаза Сапфира помутнели на несколько мгновений. Он рассматривал крылья девушки с каким-то непонятным ему интересом и даже с завистью. В лопатках промелькнула боль, Тим невольно поморщился.
Ну давай же... Тебе же ничего не стоит меня контролировать...-Подлизался Ангел.
Ну уж нет...
Юноша сделал несколько пассов над землей, создавая сгусток магии. Закончив и оценив свою работу на четверку, он ступил на платформу, а потом, немного подумав, сел по-турецки. Пока Ангел чертыхался и всеми последними словами оскорблял Сапфира, желая сделать по-больнее, Тим поднялся над верхушками деревьев, откровенно игнорируя свою реинкарнацию.

0

372

Лилита пришла в лес
Ну всё я в полном одиночестве лилита достала из сумки плед и села на него

0

373

Фигура в черном едва заметно промелькнула в тени деревьев.Огромные дубы,ели и сосны покрывали  все пространство.Тихие шаги были едва слышны.Ну что же,Вы,Ваша любопытность удволетворена?Девушка едва слышно хмыкнула.Странно,одна и в лесу..Непонятна мне её логика...Странно-снова повторила она.Ветер трепал её темные волосы,пытался сорвать мантию,под которой было лишь едва прикрывающее ноги платье.Девушка вздохнула и опустилась на землю,продолжая наблюдать за действиями особы.

0

374

Лилита достала блокнот из сумки и записала Такое ощущение что за мной следят Лилита положила блокнот в сумку и осмотрелась

0

375

Лилита

Девушка  машинально пригнулась.Хм..Она меня чувствует?Странно...Или телепатия?Или как там её называют?Ваша светлость,Вае любопытство удволетварено?М?Девушка стукнула себя по лбу.Заткнись..Альтер-эго..У некоторых людей его вовсе нет.Как она подчас завидовала им.Юми снова вздохнула и посмотрела в землю.Шагов через пять распологался муравейник.М..Добыча..Глаза девушки загорелись азартом,пелена мигом улетучилась.Она на корточках,как это было возможно подкралась к нему(о,да это было жутко глупое зрелище,которое не следует смотреть человеку с неуравновешанной  психикой).Все это происходило очень тихо,дабы не привлекать внимание двух(девушки и муравейника,да).Она протянула руку к палке и кинула в муравейник.Мигом красная кучка быстро зашевелилась.Что же,у неё была склонность к садизму,да

0

376

Лилита чуствуя опасность взлетела и увидела что что-то швелится
Я её вижу но я не вижу ктоето я останусь в воздухе

0

377

>>> Пламенные горы.

- Так, что это у нас... девушка, красивая, летает... тхе... тхе...
Вывалившись из затянутого тучами неба уродливый нетопырь обрушился на висящую в воздухе Лилит как коршун на цыпленка. Огромные крылья на мгновение закрыли небо, а в следующий миг свернутые щупальца на груди чудовища выстрелили вперед, захлестывая девушку и подтягивая к себе.
- Ххххыыыааа!!!
Издав дикий крик, и не вписавшись в поворот, после чего пришлось сделать несколько скачков по земле, чудовище вновь захлопало крыльями, поднимаясь в воздух.

Отредактировано Деймос (2008-09-08 21:34:21)

0

378

Существо в черном плаще рассматривало это картину как маленький ребенок смотрел на то,как цапля пожирает жабу.Что ты стоишь?Беги..Девушка в черном плаще сделала первый шаг,потом осознав всю суть,что в данный момент зависит от неё,она ринулась с места,как дикая кошка,быстро перебирая изящными ногами,подскочила к уродливому существу,вцепившись в его жирную кожу.Фу,какая гадость..Терпите,Вы должны спасти жизнь этой милой девушке.-Но я с ней не знакома.-Заткнись.
Тонкие пальцы впились в уродливое существо.Юми закрыла глаза,ожидая предпологаемую кончину.

0

379

Лилита испугалась монстра и за орала во всё горло Отпусти меня Ааааа Помогите И Лилита увидела девушку из кафе Я читала её мысли её зовут Юми она мне поможет Юми помоги мне Лилита пыталась вызвать огонь из кольца но эта сила мала и не пробила монстра и Лилита просто решила оглушить монстра Отпусти меня ааааааааааа!!!!

0

380

Не обращая внимания на вопли похищенной девушки, нетопырь резко ударил несколько раз всеми четырьмя крыльями и взвился в небо.
- А кричит-то как...

Вопли определенно действовали на нервы, связь с нетопырем и без того была слабой из-за расстояния, и щупальца чудовища резко встряхнули девушку, как игрушку. Выворачивая руки и ноги, и шаря по телу под треск платья. Одно из них наконец обернулось вокруг шеи, правда тут Деймосу пришлось вмешаться, задушенная девушка была ему совершенно бесполезна, а другое начало приближаться ко рту.

То, что вторая девушка висела на хвосте нетопыря было совершенно упущено из вида. Воля Деймоса сковывала чудовище, и оно совершенно не отреагировало на перегруз. Вот правда встречный ветер... Держаться в подобных условиях за хвост становилось все тяжелее и тяжелее.

>>> Пламенные горы

0

381

...

Отредактировано Линда (2008-10-22 18:27:36)

0

382

Офф: жду подробных обьяснений в Лс каким образом вы преодолели сотни тысяч километров и почему вы не пишите место отправления и откуда. --> <--

0

383

ОФФ:Лин, радость моя, мы на острове сейчас.А ты тут как оказалась, а?

Отредактировано Орсана (2008-10-19 18:00:02)

0

384

ОООФ:Ну...Э...В общем,мне неприяно признаваться,но я-топографический кретин))У мну с географией всегда было плохо...

0

385

<<<<--Кабинет-->>>>Лес...
Подавненная и немного опустошенная, Нилан пришла в лес. Лес всегда был для неё чем-то особенным. Здесь, именно здесь она чувствовала себя в гармонии с природой.
Подойдя к близжайшему дереву, нимфаи дотронулась до него рукой, впитывая его энергию. Постепенно дыхание восстановилось, возможность мыслить логичеки снова стала доступна. Магия наполнила её кожу, придавая ей оттенок бело-зелёного цвета. Нилан сложила руги наподобии ромба, привращая магию в заклинание. Лиана, призванная нимфаи из-под земли подхватила девушку и поднесла на ствол вверху.
Спасибо... - мысленно поблагодарила она её и уселась на ствол, прислонив лютню к губам.

0

386

Так Нилан просидела почти весь день, слушая песню деревьев, их голоса о надвигающейся угрозе. Королева не поверила ей. А чего ты ждала? Глупенькая! - ругала она себя. Слезы текли по её щекам, не высыхая. Столько сил было потрачено и всё в пустую, все напрасно. Неужели так и будет? Неужели королева останется слепа к происходящему?

0

387

Тяжко вздохнув, Орсана вывалилась из портала, крепко удерживая за узду единорога.
-Ну ты даешь, подруга...-буркнула Сана, стаскивая Лин на землю.Из развязанной седельной сумки появились на свет несколько тюбиков и пузырьков.
-Тэк-с...-глубокомысленно изрекла Орсана, задумчиво ковыряясь в лекарствах.Лечебная магия у нее тоже была не ахти, а по сбору трав...О, об этом лучше не напоминать.
Сана сначала судорожно соображать, чем же обработать рану и не угробить подругу окончательно.
А то и правда придётся гробик заказывать.А лаосская вишня, друзья, дорога нынче...

Отредактировано Орсана (2008-10-31 19:06:08)

0

388

То,что влила в неё Орсана,явно не было спасительной настойкой.ЭТО ужасно жгло рот и горло,так,что Лин мгновенно забыла о то,что должна красиво умирать на руках подруги.
-Орса-ана...-простонала бедная,задерганная подругами Лин,смутно надеясь,что глаза все-таки не вылезут из орбит.-Что ж ты делаешь,Орсана...
Сказано,а точнее,провыто это было в лучших традициях заслуженных плакальщиц.Потом девушка картинно закатила глазки и потеряла сознание.

0

389

-Зато теперь твоя жизнь вне опасности!-язвительно сказала Орсана, убирая склянки обратно в сумку.Сана облегченно привалилась к дереву.Все закончилось и теперь можно было передохнуть.Она вытерла кровь с саднящей скулы.Ее тоже следовало бы обработать, но Орсане было лень.На нее внезапно напала эйфория.Она была рада тому, что осталась жива, тому что остались живы ее подруги.Она не хотела ни о чем думать.Просто хотелось вот так лежать около дерева и ничего не делать.

0

390

Лилита пришла в лес и плавным взглядом оглядела всё. Она увидела Линду и Орсану - они разговаривали.
Ну... я не буду им мешать Лилита отошла от них. Она шла и шла...
Ну вот, их не слышно и меня не видно, - Лилита села. Она открыла блокнот и начала писать.
Лилита оглядела плавным взглядом месность и увидела девушку на дереве Ну что познакомимься ? Лилита подошла к дереву. Привет Лилита странно смотрела на девушку на дереве.
Пост исправила Шина Аико.

Отредактировано Лилита (2008-11-02 11:13:30)

0