●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 331 страница 360 из 647

331

х
х
х.

Отредактировано Санна (2008-07-29 13:55:37)

0

332

х
х
х

Отредактировано Санна (2008-07-29 13:55:14)

0

333

-Ох уж мне эти музы, ну сколько раз говорить лучших мастеров маскировки чем мы феи нет. Ну что ж. Немного исправим Книгу Судьбы.
Эллия записала в толстом фолианте.
"И будет путь путь твой Муза опасен и далёк, коль хочешь овладеть ты "Кольцом Семи Имён"".
-Вот так.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-06 18:26:03)

0

334

ОФФ: Эллия, хватит! Давай начнем с того, что ты перестанешь создавать квестовые темы. А закончим тем, что ты перестанешь решать и делать за других. Кстати, ты знаешь, что написала не в той теме???

0

335

-Ну да. Отряд идиотов орков отправили Туда-не-знаю-куда-принеси-то-знаю-что. А они и поверили, защита клана на 12 лет повышение магического уровня шаманам на два уровня сразу, да ни одна уважающая себя фея оркам добра делать не будет. Тем более Радужная Фея.
Засмеялась.
-О бедные, бедные орки. Помянем их несчастные души. Духам Гор тоже жертвы нужны. Добрые горные тролли, надо же быть таким идиотом чтобы в эту сказку поверить, да они первого в лепёшку размазывают кого видят. Никакой щит не поможет. У них кулаки массу в тонну каждый.

0

336

Фея топнула ногой о землю и на зелёной траве появилось золотой колечко с какими-то надписями, подобрав его с землия Эллия осмотрела кольцо примерила.
-Как по мне, что самой собой разумеется. А сила какая первозданная магия этого мира. Я могла бы стать Богиней. А не то что Королевой всех Фей. Но я ещё неопытна. Тут написаны их Истинные Имена величайшая тайна Мира известная теперь только Богам. Я могу их прочесть. Но Мир ещё не готов ко второй Богине.
Эллия открыла чрево земли и сняла кольцо с пальца.
-Ещё не время.
И "Кольцо Семи Фей" полетело в бездонную пропасть.
-Пусть ищут, легенды, легенды. Теперь его ни один смертный не достанет. А если не найдётся феи которой оно предназначено. Кольцо погибнет с этой планетой. Как и мы.
Пропасть закрылась.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-06 20:31:29)

0

337

-Надо и мне завести питомца. Надоело пешком ходить да крылышки свои утомлять, они всё-таки из изначальной магии состоят, а не из какого-то там хитина, как у лесных феи и эльфов. Я же Радужная Фея у нас немного по другому.
В руках Эллии появился фолиант.
-Щас  посмотрим кого по статусу могут иметь этериала второго уровня.
-Так боевой единорог, дракон горный, грифон, медведи и любые немагичические животные. Грифон или дракон? Драконы избито и едят много, а грифон. Закажу грифона с белыми крыльями.
Фея достала из сундучка свиток, и что-то написала, запечатав его подозвала голубя и отдала ему свиток голубь улетел.

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-06 21:39:39)

0

338

Часа через два после того как голубь улетел прилетел крупный боевой грифон, с белыми крыльями, на шее у грифона висел запечатанный свиток.
Эллия сняла свиток с шеи грифона.
-Так что тут у нас. Ваш заказ на боевого питомца выполнен Этериал Второго уровня радужна фея Эллия  Радужные Крылья. Грифон породы белокрылый боевой грифон, направлен к вам из "Специального Королевского Питомника". Имя придумайте сами, инвентарный номер в Природе один миллион две тысячи пять. Самец.
Фея обошла грифона, внимательно осмотрела его лапы, крылья. Мощную шею.
-Ах какой красавиц! А боевой ли ты? Достаточно ли ты агрессивен? А может ты парадный выездной грифон.
Грифон рыкнул на фею.
-Ну я так и знала. Обманули. Ты парадный грифон.
Грифон встал на дыбы и громко заревел и захлопал крыльями. А потом дунул на фею ледяным дыханием. Фея выставила щит.
-Теперь вижу, что не обманули. Будеш Бураном. Признай Власть Феи Эллии Радужнокрылой Боевой Грифон Буран, и только Власти моей и моей Королевы Власть Признавать Должен, и больше власти ничьей подчиниться не должен грифон сей!
Грифон встал на дыбы, а потом смиренно лёг у ног феи.
-Хороший Буран, хорший. А теперь покатай меня.
Фея ловко оседлала грифона и полетела к морю.
==>Океан рядом с водопадом

Отредактировано Эллия Радужные Крылья (2008-07-07 00:27:35)

0

339

Она приземлилась на примятый травяной покров и огляделась по сторонам.
Боже,как много у меня связано с этой страной....Эо...Эо,почему ты тогда не осталась?
Она шла все дальше,обламывая мещающие ей ветки.
Энджи...Какого черта ты меня тогда спасла?
Обнаружив нечто вроде убежища-маленького пятачка травы,защищенного со всех сторон ветвями,Лин опустилась на землю и обхватила колени руками.
Я знаю,Эо,ты со мной...

0

340

Сапфир, нахмурившись, раздвинул ветки и вышел на поляну. В любом случае - дворец отсюда видно, значит, не потеряюсь... На земле, спиной к нему, сидела эльфийка, что несколько мгновений назад пролетела мимо него, не заметив. Юноша, немного подумав, подошел к девушке и, присев рядом, спросил:
-Ты чего в лесу забыла?

0

341

Сапфир
-Н-ничего...- Лин подпрыгнула,услышав голос Сапфира.
-Привет.А ты-то что в лесу делаешь?Я вот пришла помедитировать,повспоминать,что было раньше...
И чего не будет никогда,верно?
Линда очень,очень,ОЧЕНЬ хотела рассказать кому-нибудь то,что она узнала.Про Энджи.А точнее,про Найю...

0

342

Сапфир несколько мгновений рассматривал лицо девушки. Оно решительно было знакомо юноше.
-А я в город иду.-Задумчиво ответил он.-Приключений ищешь? Ты бы еще в волчье логово забралась подумать да помечтать. К тому же, в лесу бывает небезопасно иногда и по вине всяческих психов и маньяков...
Как это не странно, Тиму почему-то нравилось читать нотации. Хотя, он старался себя серживать - мало ли что на уме у этой особы. Полуангел поднялся - ракушки застучали, перемешиваясь в карманах.

0

343

Сапфир
-С волками,я думаю,уж как-нибудь справляюсь,- мрачно ответила Линда.-Или пусть они меня сожрут.
Как-то все равно...Кажется...
-Постой,постой!- заволновалась Линда. -Я вспомнила.Мне срочно,очень-очень срочно нужно знать,что там с Энджи.Ты что-то же знаешь про нее,правда?
Лин тоже поднялась и с надеждой заглянула ему в глаза.
ООФ:Тьфу ты...сестра тащит в город на променад.Я пошла)Но я еще вернусь...)

0

344

Сапфир усмехнулся - выражение лица девушки умиляло.
-Энджи? Это та сумашедшая темная, что ли?-Юноша с неудовольствием вспомнил встречу у моря.-А зачем она тебе?
Тим на всякий случай осмотрел эльфийку с головы до ног, ожидая увидеть оружие. Не обнаружив такового, он хотел было прощупать ее ауру, но передумал. Полуангел смотрел девушке прямо в глаза с нескрываемым недоверием и интересом. А тело у нее ничего... Молчал бы лучше. Вечно у тебя найдется, что сказать... Ангел, что-то невнятно пробормотав, оборвал контакт с Сапфиром. Повезло еще, что мы общаемся мысленно...

0

345

Сапфир
-Да.Та самая Энджи.- ее голос дрогнул.
Лин ее ненавидела.Ненавидела и ее,и Найю,и всю эту проклятую дружбу,выросшую в трагедию,полностью сломавшую ее жизнь....
Светлая Смерть..

ОФФ:Все в одном стиле."Я умираю".)

0

346

-Я не знаю, где она. И знать не хочу.-Юноша отвернулся.-Пошли лучше отсюда. Я бы ушел один, но не хочу потом всю жизнь мучаться, если с тобой что-то случится...
Она явно сумасшедшая... Ну и что ты с ней церемонишься? Либо идем, либо кастетиком ее... Второй вариант мне нравится больше - я начинаю забывать вкус крови. Тим устало вздохнул. Отвянь.

0

347

Сапфир
-Куда?- фыркнула она.
Мне нужно обязательно разыскать Эндж...Найю..Тьфу ты,не разберешься в них,кто есть кто.Интересно,что скажет Лили?

0

348

-Я провожу тебя до города, а дальше топай, куда хочешь.-Недовольно сказал Тим, но тут же пожалел об этом.
Однако, что сделано - то сделано. Исправляться юноша не стал. Нет, я определенно где-то видел ее... Ангел передразнил Тима и, наконец-то, замолчал.

0

349

Лин исподлобья глянула на него,но поднялась на ноги.
Решив немного подглядеть его мысли(все-таки странноватый парень какой-то,я вдруг маньяК?^^),Линда как можно незаметнее и аккуратнее попыталась пробить ментальную стену.
И не пробила.
Первый раз в жизни.
Телепатическая защита парня была безупречной:не трещинки,куда может влиться посторонняя мысль,никаких подходов,чтобы разбить эту хрупкую защиту.
Все-таки у Линды были хорошие учителя...
Она широко раскрыла глаза и уставилась на парня,забыв закрыть рот.
ОФФ:Мы же вроде были знакомы до моего отъезда?))

0

350

ОФФ: Угу =) Но у Сапфира/Ангела хронический скляроз ^^

Тим косо наблюдал за девушкой. Ее странное поведение смутило полуангела...
-Ты чего это?-Удивленно спросил он.
Ну я же говорил, что она сумасшедшая... Ах, да. Молчу-молчу...

Отредактировано Сапфир (2008-08-25 17:27:17)

0

351

Сапфир
-Да нет,ничего,- смутилась Линда,что с ней,в принципе,редко случалось.
Мм...Интересно,откуда он?Такую сильную ментальную защиту мог поставить маг выше,намного выше меня...даже Лили выше рангом!

ОФФ:Блин,не знаю,что дальше писать-то))

0

352

ООФ:Что за враждебность?Нужно быть добрым и жалостливым,живя в мире светлых эльфов)))А у тебя ни слезинки не появилось на лице,как у видел меня,одну,в лесу,где завывают волки))))

0

353

ОФФ: Лично у меня это - хроническое состояние... Н-да.  Это я про то, что мне всегда нечего писать) А враждебность... Попробуй быть спокойной, когда твоя прошлая реинкарнация язвит по любому поводу ^^ На самом деле я белый и пушистый, ога.

Нахмурившись снова, Тим засунул руки в карманы и отвернулся.
-Все ясно. Пошли.
В ушах звенело от истерического смеха Ангела. Н-да... Сумасшедшая тут не она, Рин, а ты... Смех усилился, юноша театрально закатил глаза и побрел в город.
-Не отставай. Я планирую сегодня все-таки дойти до дома...

Отредактировано Сапфир (2008-08-25 17:41:38)

0

354

Сжав кулаки и сцепив зубы(и с какой стати он так с ней разговаривает,а?!),Линда побрела вслед за хамом парнем,опустив голову и рассматривая траву(хотя чего там рассматривать..)
-Лин...
Тихо-тихо,почти не слышно.Но Линда обернулась на голос мгновенно.Знакомый до боли голос...
Найя...
В воздухе таял полразличимый силуэт,как тогда,в лесу.
Найя,дорогая,милая,не уходи...
Хотя о чем она думает-наверняка все эти вылазки стоят ей огромных усилий...
И кучи нервных клеток Линды...
Она стояла и смотрела,как расплывается контур девушки,а по лесу плыл аромат яблок.

0

355

ООФ:Йа опять вынуждена УХОДИТЬ.Но йа скоро вернуся.Жди меня,и я вернусь))

0

356

Звук шагов позади утих. Тим остановился и неохотно обернулся. Эльфийка на что-то смотрела, но юноша так и не понял, на что - сам-то он не заметил ничего особенного. Не придумав, что можно сказать в подобной ситуации, полуангел молча замер.

0

357

-Пойдем,- тихо сказала Линда,вновь поворачиваясь.Она шла,низко опустив голову,а по щекам текли слезы-не первый,не второй,и даже не пятый раз за эти сутки.
Мдам...Я превращаюсь в законченную истеричку...

0

358

Вот теперь Сапфир вспомнил эльфийку. Его брови поползли вверх, он не верил, что видит перед собой Линду.
-Лин...-Немного неуверенно окликнул девушку Тим.-Извини, что не узнал сразу.Что это? Ты плачешь? Почему?
Юноша остановил Линду, взяв ее за руку.

0

359

Сапфир
-Ну слава Богу,-хмыкнула она.-То я уж решила,что у тебя прогресиирующий склероз,не иначе...Или у меня психические нарушения.
Что со мной?Что со мной??
-Понимаешь...Я же не случайно исчезла из королевства почти на полгода.

0

360

-Понимаю. Рассказывай все...-Кивнул Сапфир.
Руки девушки он так и не отпустил. То ли забыл, то ли действительно не хотел.

0