●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 301 страница 330 из 647

301

Не то слово!Я вправил челюсть.Наклонился к коню и сказал ему.Если ты скотина ещё раз так себя поведёшь то ты будешь у меня на столе вместо закуски.Кажеться мои слова конь понял он пошёл медлено, рысью.

0

302

Не стоит так к нему.Он смелый конь и быстрый.Нармиэль погладила коня.Потом внимательно посмотрела на Демона

0

303

Что сразу я?!Я нагло посмотрел на коня.

0

304

Нармиэль улыбнулась.Нет ничего..Она запрыгнула на коня  и уставилась вдаль.

0

305

Я поцеловал девушку.

0

306

Нар слегка испугалась.С чего бы это?

0

307

Семи прыгал за Демоном и Нармиэль по деревьям.Потом решил: Хмм... ладно! Третий лишний... и упрыгал куда то.

Отредактировано Семи (2008-01-15 22:13:12)

0

308

все ушли и Найт телепортировала к водопаду..

Отредактировано Найтария (2008-01-16 12:59:58)

0

309

зашёл в лес взкарабкался на ветку и начал играть на флейте.

0

310

Нармиэль пришла на звук мелодии.Светловолосая синда начала подпевать флейте.Голос был тонок и хрустален,и передовал мелодию,как трель соловья.

0

311

Завидев эльфийку и разправил крылья и улетел в другое место

0

312

Пришла в лес.Здесь никого не было..А вокруг была зелень.Зелень,зелень,зелень.Разных оттенков.На разных уровнях.И с разной степенью пахучести.Изредка мелькал в ветвях чей-нибудь пёстрый хвост.И снова листья,мох,мягкое подобие хвои.Только множество голосов,птичьих и нептичьих,висело в воздухе дрожащим звоном.Найтария села на траву.

0

313

Найтария встала и пошла домой.

0

314

Все-е-е, хватит с меня этих булыжников...-Сама ловко подцепила пальцем маленький изумруд и сунула его в мешочек на ремне.
Когда девушка вышла из рудников, она была поражена до безумия. Утро... Или уже день? Эльфийка дернула было рукав, что бы посмотреть, сколько на часах времени, но тут же расстроено опустила его, обнаружив, что забыла часы. Невезет так невезет... А я даже спать не хочу... Потерев глаза, что бы они быстрее привыкли к яркому свету, Мара отправилась в сторону города.

0

315

Телепортировалась в лесу.Погода была хорошая,пели птицы.Найт легла на траву и стала смотреть на небо,угадывая в облаках разных существ.

0

316

Найт встала и телепортировала обратно к Амуру.

0

317

телепортировался

0

318

Приехала на Луне и  присела на дереве, пока единорог питался. Делать было нечего и я посмотрела на небою А оно чистое-чистое, прозрачное, голубоватое. Вдруг я встрепетнула крылья потому что мне на плече села бабочка. Я взяла её на руку и она ничуть не испугалась меня. Бабочка улетела, потому что Луна подула на нее. Я игриво почесала едиорога и поехала в замок.

0

319

Она опустилась,тут же запутавшись в длинных белых юбках,промокших под ожесточенно барабанящими каплями. И,соответственно,а как же иначе? упала на колени.
Она никогда не была истеричкой.
Но сейчас плакала так,что пелена из слез и дождя смешивались в единый экран,за которым ничего не было видно на расстоянии шагна.
Она колотила кулаками по земле и плакала.
Вокруг вспыхивали розоватые искры искрящейся энергии,а она плакала.
Дул ветер,немилосердно задувая под платье, она вся промокла под дождем и замерзла.
И плакала...

0

320

Она поднялась с колен.
Она представляла неважное зрелище:длинные,насквозь промокшие рыжие волосы,превратившееся в тряпки белое платье.
Она ненавидела всех и вся,в том числе и себя,в этот момент.
Но нужно было спешить...Оставить королество без защиты она все же не могла.

0

321

Алатиэль шла по лесу, напевая песенку.
И что мне дальше делать? Куда податься на этот раз? Может в город?- остановившись, посмотрела вверх.Да, пойду-ка  пожалуй в город...

+1

322

х
х
х

Отредактировано Санна (2008-07-29 13:58:59)

0

323

х
х
х

Отредактировано Санна (2008-07-29 13:59:28)

0

324

х
х
х

Отредактировано Санна (2008-07-29 13:59:56)

0

325

х
х
х

Отредактировано Санна (2008-07-29 14:00:20)

0

326

х
х
х

Отредактировано Санна (2008-07-29 13:57:24)

0

327

х
х
х

Отредактировано Санна (2008-07-29 13:56:48)

0

328

х
х
х

Отредактировано Санна (2008-07-29 13:56:26)

0

329

х
х
х

Отредактировано Санна (2008-07-29 13:56:02)

0

330

Кто-то поднял флейту.
-Не плачь Санна. Эллия сейчас занята. А мир не так уж плох чтобы его ненавидеть. Встань и утри слёзы. Собирай цветы, играй на флейте. Тебя не забыли, ты всем нужна. Даже птицам которые слушают твою музыку.
Невидимка вложила флейту в руку Санны и исчезла.
-Помни тебя не забыли. Прошелестел ветер в листве.

0