●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 241 страница 270 из 337

241

- Расскажи про Тёмного Повелителя.
Интересно кто он.
"Какой-нибудь маг наверное."
Послушаем, что она ответит.

0

242

А зачем тебе? Ну ладно, попытаюсь соврать. Хотя эта персона заслуживает уважения, да и это репутации прибавит Тёмному Повелителю.
Некромантка подошла к Аллесьер и подтолкнула её, шепнув несколько слов на ухо.
Я не могу в обществе этих двоих эльфиек. Отойдем? Посидим на песке. (Энджи имела ввиду Эми и Элфи, хотя вторая явно польстила её самолюбию)

0

243

Алессьер отошла от девушек с села у кромки воды на песок.
Приготовся слушать Фай.
"Да, да."

Отредактировано Алессьер (2008-03-20 21:24:19)

0

244

Энджи норовито поперлась на Лесс и села упала на песок.
Нуу...э...с чего бы начать? - некромантка наигранно весело трясла головой - Тёмный Повелитель - повелитель тёмной части мира сего. Блин какой бред я несу! Вся его сила хранится в кольце силы - Энджи указала на перст на руке, в середине которого мутно преливался тёмный дым - Он дал не его на время до того чтобы я завоевала этот мир. Но, но я не могу, так как здесь проживает одна эльфийка, которая готова умереть за королевство, но которую я не могу и не хочу убивать. Если мы когда-нибудь станем ближе я тебе расскажу свои загадочную историю. Она и загадочна и тяжела... - некроманкта вздохнула, расслабившись. Но лишь на секунду. Она снова обрела свой подлинный облик - егоистичная ехидная некромантка с холодным насмешливым лицом.
Вот бы не сказать лишком много - я таки немного завишу от НЕГО. Но если я буду молчалива лесс что-то заподозрит
Зачем я вообще тебе всё рассказываю? Оно тебе надо? - улыбчиво сказала Найа.

0

245

Лесс потянулась.
- Ну, я же должна понять вашу сторону. Кстати, а тебе то оно надо? Завоёвывать эту страну. Ведь это принесёт множество жертв. Никому не нужных.
Лесс задумалась.
- Нет ли другого способа достичь компромиса? В своё время меня выгнали из моей столицы за кое-какие дела, которые и послужили одним из поводов к войне в нашей стране.

0

246

Некромантка некоторое врем молча сидела и думала.
Ну зачем она вторгается на мою территорию?  Ей это надо? Может она поймет меня если я её всё расскажу, но у меня нет уверенности в ней, как и в всех остальных, как и в своем будущем.
Лесс, пойми моя жизнь - запутанная паутина, в которой я застряла, а судьба - паук в сетях этой паутины.
Я умею умно говорить? - Найа мысленно ухмыльнулась. Её всегда в серьезные момент в голову приходить смех.
Мое прошлое - загадка для окружающих и лишь одна эльфийка его знает. И это не ты...

0

247

- Ладно, я не буду настаивать.
Лесс вздохнула.
- Как тут спокойно! Век бы тут сидеть и смотреть на море.
Лесс посмотрела на Энджи.
- Каким будет госудаоство, если ты победишь? Если хочешь - не отвечай.
"Да. И тут война. Интересно, а где её нет?"
Она лишь вздохнула.

0

248

Да... - некромантка протян после второй фразочки
Не очеь милый видок, что её в нем нравится? Ладно, Энджи, признайся что тебе тут уютно!
После второй фразочки Найа вздохнула и посмотрела на Аллесьер.
Мир изменится. Правление официально за Тёмным Повелителем. но я полностью держу его под контролем, он - моё. А здесь... Здесь буду править Я. Мир изменится... Но я обещаю, что сохраню эту красоту. Ведь я не всегда была такой и нотка любви к красоте все еще живет во мне

0

249

- Тогда можно сказать я за вас.
Лесс повернулась к Энджи.
- А что на счет королевы? Это её долг защищать страну. Мне кажется, что её не надо убивать...

0

250

Нарендил опустил лук. На него нашло безумие из глубин души... Из глаз от напряжения потекли слезы, губы были раскусаны до крови. Наконец эльф глубоко вдохнул и изверг пламя в воздух, всеми силами стараясь его контролировать. В голове начали мелькать картины... Черная вода, эльфийка в белом, два острых клыка, утес на берегу какого-то озера, кровавый и необычнайно красивый закат. Эльф собрал свою волю в кулак и направил пламя на вампира. Тот загорелся, корчась от ожогов... правда было сложно представить что чувствует существо, рожденное наверно с такой же болью... не отрофировалась ли она у него. Нарендил низверг остатки огня в песок и поменял стрелу, вставив на титеву осиновую, выстроганную в соседнем лесу, стрелу. Прицелился, мягко вздохнул и олтпустил стрелу. Та нашла свою цель и медленно покорала вампира. Эльф начал приходиться в себя..
- Отвратительные существа... - сказал Нарендил, - И ты предлагаешь мне быть сними за одно?.. Тем более меня совершенно не интересуют ни одна из сторон за что бы они ни боролись.

0

251

Энджи написал(а):

П.С. ты знаешь что 14 лет в эльфийских мерках примерно год в человеческих)))))))

Нет не знаю  :blush: Ей что же получается 200 лет?))

Отредактировано Annka (2008-03-21 10:15:39)

0

252

Аня задумчиво посмотрела на Найю.
И что я такого сказала? Вроде все правильно 14 лет... Я же уже не свосем... того. :|
Элфи еще мало жила в этом мире и не была в курсе всего.
По дурацкой привычке она пожала плечами и села на песок. "В голове у нее летали бабочки" и играл какой-то незамудренный мотивчик. Анна подперла голову рукой и задумчиво стала любоваться морем.
"Жизнь прекрасна..." - как всегда подумала эльфиечка.

+1

253

"С кем мы связались...кошмар..."
Да ладно тебе, если что сможем спастись.
"Ага, какже! От тёмных существ не спасёшься!"
Какой ты странный! Не спасёшься! Запомни - риск - дело чести. Захочешь рискнуть - рискнёшь. Не захочешь - не рискнёшь. Неужели твой прошлый хозяин не учил тебя правилам жизни?

ОФФ: Вампир уже исчез, его поздно убивать.

0

254

Еще немного Элфи так посидела и в конце концов ей это надоело.
Как скучно!.. Может... поохотиться?
Анька посмотрела на искорки "бегавшие" по кончикам пальцев.
Ага. Можно!
Элфи немножко напряглась, сосредоточившись на мысли "Хочу стать кошкой". Искорки с кончиков пальцев перебирались выше по рукам. Аня ощутила легкое покалование и превратилась в кошку.
Так я себя намного лучше чувствую... Мяфф)))
Кошарка немного потопталась на месте, а затем упала на бок.
Что я там говорила про охоту?.. Мрр... Нет не хочу!
Она лениво облизала лапки и принялась оглядывать окружающих ее людей.  :longtongue:

0

255

Лесс, я и не говорила своих планов насчет Лили. Она миловидная эльфийка, дворянка. Я не хочу её убивать. Если она признает меня королевой - будет жить. Может вернемся, нас заждались.
Некромант насмешливо посмотрела на кошку.
Ох, эта крошка уморительна!
Та-ак, а Нарендил похоже не желает иметь дело с тёмными типо меня. Надеюсь, хоть Аллесьер согласится. А вот эти две крохи... Не хочется их убивать. Но это уже не моя сторона дела. Надо бы сделать выводы - Аллесьер более-менее мне подходит в качестве союзника, Нарендил - явный враг, а Элфи - наивное дитя. К тому же Линда - враг и друг одновременно, Лили - несчастная королевка и Лилита - нечто непонятное. С кем я еще встречалась? Ага, Натали - малоприятная особа. Ага, во так-то на меня Нарендил посморел! А как глянула Элфи. Я что такая уж страшная?! Знаю, что Мойры поиздевались над шаловливой девчушкой Найей, земной девушкой. Но Энджи гораздо лучше, а вот Линда явно изменилась в худшую сторону. Ладно. Когда я буду на престоле мы еще увидим кто кого будет просить.
Найа мысленно убедила себя в ом чот помирится с Линдой, ведь она спасле эльфийке жизнь, но в глубине душа Найа чуствовала, чо Лин скорее умрет, чем придет просить помощи. Не такая уж зговорчивая натура - её подруга. Тут Энджи-то и поняла что стоит и насмешливо смотрит на окружающих.

0

256

Кошка долго смотрела на Энджи, не понимая почему она все время ухмыляется. Ее мозг (в смысле кошки) переваривал этот вопрос, подбирая ответ. Ничего путевого так и не найдя, кошара тряхнула головой и растянулась на песке.
И чего мне думать над всякой фигней?.. Главное еда, отдых и...
Видимо ее мысли оборвались, потому что котя погрузилась в мир снов...

0

257

На этот раз некромант злобно и весело рассмеялась, подшучивая сатирично над кошкой.
Вот дура!
Чтобы как - то не нарушать внешней маски некромантка прогулялась по песочному пляжу, начертила некий знак на нем.

+1

258

"Странно она на всех посмотрела...не нравится мне всё это..."
Думаешь она хочет всех убить?
"Не всех. Тебя нет во всяком случае."
- Ну, так и будем стоять?

0

259

ОСС: раз там вампир уже удрал, то Нарендил просто выпумстил в воздух струю огня и медленно пришел в себя.

Эльф долго смотрел на окружающих, они уже не представляли никакого интереса... Все такие же как он сам... а это уже скучно. захотелось куда-нибудь уйти, побыть одному... Настроение падало с каждой минутой. Ему надоел этот мир, вечно делающий скидку на хорошее и плохое... Всё это чуждо и совершенно не привлекает внимания эльфа... Хотя ему самому хотелось бы обратного...Хотелось бы иметь свою сторону и бороться за что-то, а потом пожинать плоды своих стараний... Но увы...
Нарендил медленно оглянулся. Море все так же неумолимо, не сморя на все людские стычки и разборки жило своей обычной жизнью... Легонько дул ветер.
- Аллесьер, - обратился Наредлил (эта эльфийка ему нравлась по каким-то неведомым причинам) - А почему вы убиваете? Что сподвигло вас на путь стать наёмницей?

0

260

- Хороший вопрос. Я и сама не знаю. Скорее одиночество. Ещё потому что я из рода ночных сидхе. Половина из них тоже наёмники.
Лесс внимательно посмотрела на Нарендила.
- А почему вы спросили?
"Мне кажется, или ты заигрываешь с ним?"
Для тебя всё что я делаю считается "заигрыванием"?
"Не всё..."

Отредактировано Алессьер (2008-03-22 20:31:51)

0

261

Энджи отошла в сторону пальмы и облокотила на нее. Вдруг с пальмы посыпались кокосы прямо на голову Энджи. Некромант не сразу поняла что происходит и была сбита с ног наглыми кокосами. Через нескольк омину тей таки удалось выбраться из кокосовой кучи. Она с гордой миной почапала к Лесс и Нарендилу инагло внимнула в их разговор.
И правда хороший вопрос. А почему ты выбрал свет? Почему не хочешь быть за тьму, что гораздо круче?

ОФФ:  :rofl:

0

262

ОФФ: что смешного?

0

263

ОФФ: ниче, просто хорошее настроение

0

264

- Я спросил только потому что мне было интересно - ответил Нарендил, вглядываясь в ее глаза. - Ночные сидхе, значит... Да, встречал я несколько. И у нас с ними не сложились отношения. Эльф обернулся на какой-то шум и невольно улыбнулся нашествию кокосов на некроманта.
И правда хороший вопрос. А почему ты выбрал свет? Почему не хочешь быть за тьму, что гораздо круче? - Круче? Ты предлагаешь мне силу повеливать вампирами, - Нарендил с некоторым омерзением посмотрел в сторону, где он сгинул, - в обмен на перспективу постоянного пребывания в их обществе. ну и в обществе разной другой нечисти? Нет... извини, не привлекает... Да и кто тебе сказал, что я за светлых?... Я за тех кто мне нравится. Да и сколько можно устраивать войн? Это не развлечение... это боль и ненависть. Неужели я один это чувствую...

0

265

Один! - брезгливо крикнула Энджи, прочитав его мысли и выбравшись из под пальмы - Да, ты это чуствуешь один! Другие не способны ничего чуствовать, а всякая нечисть типо меня - жесткокая и кровожадная?! Некромантка мысленно ухмыльнулась своему напору и вспомнила юность. Эх, чет вдруг напомнило мне наши проказы...с Линдой. А этот.... Нет, он прирожденный светлый. Видно по его роже. А вот Лесс - скрытная и одновременно открытая - это мне подходит. Ну что же, паучиха, расставляй сети - будем сидхе ловить!
Некромантка еще не знала, что Лилия вернулась  в королевство - да и откуда ей знать? - и поэтому продолжала расставлять сети вместо того чобы выйти на охоту. Близился закат, нет-нет восход войны, пик, кульминация этого темного дела, когда Тёмный Повелитель соизволит проверить её деятельность. Ну а пока Найа спокойно стояла и уже не удивлялась что к ней так спокойно относятся. Темные грозовые тучи лишь показались над нею и тот час же скрылись, спрятались за ярким лживым светом весенного солнца.

0

266

ООФ:Жаль.Не удалось никоо порубить в капусту((

Сильный телепатический толчок,и Лин сосредоточенно прислушалась к призыву.
На границы... О Боже,мне надоело все это до белой трясучки.
Но мы будем бороться,верно,Лили?
Она невесело усмехнулась.
- Мне пора, - произнесла Лин.
Молча развернулась и взмыла вверх.
Пепельные крылья распахнулись за спиной,наводя мысли о древних легендах.
На душе было сумрачно..Еще бы,такое не каждый день увидишь...
Мелькнула темная тень,и о том,что здесь была Линда, в качестве напоминания остался лишь легкий золотистый след темных маховых перьев...

ОООФ:Мбр..Хочу крови))

0

267

Эми пришла к морю где она встретила Энджи
Море как довно я тебя не видела
Эми присела на песок

0

268

- Ну и как тебе мои сородичи? Про них часто говорят:"За двумя сидхами погонишься - от обоих схлопочешь..." Потому что они часто ходят парами. И встретить их, когда они в плохом расположение духа увы, ни к чему хорошему не приведёт.
Сидхе тряхнула головой.
- Одна лишь я одинокая птица...
Лесс повернулась к Энджи.
- Чувствуешь? Скоро будет весело. Брутально весело. Особенно когда начнётся война.
"Кажется, события вышли за рамки моей лишённой рамок фантазии!"
И что ты этим хочешь сказать?
"Ничего! Я этим хочу помолчать!"
Вот и помолчи! Не мешай мне бредить!

0

269

Эми посмотрела на девушку
Бредишь??
Бедная до старости лет не дожлалась сейчас бредить начала  %-)

0

270

Эми, не наезджаю на Лесс. И не забывай что я читаю мысли.
Ээ, ну и мысли у Лесс....
Некромант повернула к Лесс в полоборота с помощью тросточки и лаконично ответила: Да. Веселье начнется. Тем более что эти дуры будут против меня...или против нас? - Энджи подтолкнула в бок Лесс, готовялс ьк заговору.

0