●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 211 страница 240 из 337

211

Милочка, я тоже повидала немало и гораздо больше чем ты. Но это моя тайна.
Моя и Линды. Испорченная судьба.... - мысленно прибавила Найа
Аллесьер, не надо рыпаться, расслабся. Ну в крайнем случаае ты убьешь меня или я тебя - что изменится? Аж ничего. Так что надевай маску спокойствия, которая на минуту свалилась с твоего личика и продолжим нашу мирную беседу.

0

212

Эми пришла к морю она увидела двух девушек  ну Эми  довай может тебя и заметят Эми внемательно смотрела на девушек она хотела к ним подойти но что то её остановило

0

213

ОФФ: ЭмилияПосты не менее 3х строк!

0

214

"Лесс там кто-то есть!"
Алессьер стремительно обернулась.
Какая-то девушка...
Потом она перевела взгляд на Энджи.
- Ты её знаешь?

0

215

Энджи написал(а):

ОФФ: ЭмилияПосты не менее 3х строк!

ООф ok

0

216

Мы с Лесс встретились вгзлядами, причем её взгляд спрашивал тоже самое, что и взгляд Энджи. Она злорадно улыбнулась и ответила опять таки вгзядом - не знаю.
Некромантка осмотрелась по сторонам и заметила лишь Нарендила вдали и Лесс рядом. Она внимательно, зорко вгляделась в незнакомку.
Проницательна видимо... Походка слабовата, ну в принципе понятно - эльфийка молоденькая еще, не закаленная. Наивное? Нет, доверчивое лицо.
Псоле быстрого осмора Найа молча мотнуя головой в сторону незнакомки. Сама некромантка подходить не хотела ибо... боялась испугать маленькую крошку. Насешливая улыбка снова была подавлена, но серьезного лица хватила ненадолго - ирония искривила молчаливое, как у Мойр, лицо Энджи.
Лесс, может таки подойдешь к этой...? - и Найа кивнула в сторону незнакомой эльфийки.

0

217

Эми посмотрела на Девушек
Жесть меня как всегда на сло ЭТО называли но мой талант от матери лучше всяких мыслей
Я Эмилия или Эми Девушка вздохнула и посмотрела в даль

0

218

Драсти-бесцеремонно отозвалась некромантка. Быстро прочтя мысли она не скинула ироничной маски (а так ведь хотелось!) и повернулась на тросточке передом к уже знакомой эльфийке.
"но мой талант от метери"! самоуверенная кукла! Надо бы заняться твоим воспитанием, Эми...
Я Энджи, Дама с вуалью, можно Найа.

ОФФ: пиши поетичнее, ИМХО

0

219

Эмилия посмотрела на Энджи
Мысли не только ты читать умеешь
В моей матери я не видела не капли света а только тьму но её талант уникален 
А это уже капля света на чёрном пятне

Очень приятно с мерзкой ухмылкой на лице сказала Эмилия

0

220

Вдруг Эми что то стукнуло в голову
Прости Энджи я не такая злая
Эми посмотрела на Энджи
у меня такое 2 раз в жизни

0

221

Мы с некроманкой думаем одинаково.
"Кошмар! Тебе не стыдно?"
Мне она начинает нравиться.
Фей только хмыкнул.
Лесс подошла к девушке.
- Меня зовут Алессьер. Что же до моего рода деятельности, то я всего лишь наемная убица достаточно высокой категории.

0

222

Лин долго смотрела,прищурив ярко-зеленый глаз,на солнце,не замечая ничего вокруг.
Ей кажется...
Над поляной парила железная птица.
Что ж,узнаю,умельцев с Мариной Пади, - про себя ухмыльнулась Лин. - Опять посылают свои железные штукенции...
- Что ж, волхвы теперь с вампирами, - громко объявила Лин.
И поднялась на ноги.
Чтобы  рассеять чудо-юдо "special for".
И впитать энергию..Какая разница, темную или светлую,если Свет в душу уже не вернешь?...

0

223

Милая моя Эми, - вслух сказала Энджи - как ты себя чуствуешь? - в голосе Найи прозвучала нотка презрения.
Уже и подумать спокойно нельзя...Эми, - мысленно обратилась она к эльфийке - я не желаю общаться с всякой светлой падалью.

0

224

Элфи босыми ногами ступила на песок и подошла к девушкам.
Ух ты. Некромантка! Давно таких не встречала.[взломанный сайт]
- Привет! - сказала она, обращаясь ко всем.

0

225

Еще одна... - быстро мелькнуло в голове и она обменялась с Лесс вглядом, таким же как при приближении Эми. Найа заметила Линду, но решила пока не делать первый шаг - пусть сама морочится.
Я вообще за тёмных то. Но эти светлые твари (светлые - сорри, так по сюжету) дейтсвую мне на нервы.
Некромантка ироничеески посмотрела на молоденькую эльфийку.
Хм, надеюсь она дубет так добра что составит Эми компанию - Найю совершенно не беспокоило что Эмилия читает её мысли.
Драсти - чуть ли не процедила Энджи.
Ну блина хочу стычку! - эта мысль очень быстро скользнула в сознании и исчезла.
Энджи, Дама с вуалью, можно просто Найа. Некромант. - некромантка накинув осунувшийся плащ обратно на плечи, а руки в белых перчатка положила на тросточку, опершись.

0

226

Гм... Мило...
- Очень приятно! Анна, можно просто Элфи, - ответила она. - Расскажите, что тут у вас происходит?
Наверно не расскажет :) Судя по ее виду, она не совсем распологает к общению с Эльфами.

0

227

А ты не видишь? Мы мило общаемся с твоими соотечественниками светлыми животными...
Гм...И эта воображает что может подружится с такой как я? - лицо некромантки расплылось в идиотской насмешке.
Некроманктке надоело это вялое общение и она раза 2-3 повернулас ьвокруг тросточки, опираясь на нее, подола к воде и ушла обратно к группе эльфов.

0

228

Элфи пожала плечами.
Вечно так.
- Ну, да. Я не слепая. - небрежно кинула она.
Почему нельзя дружить со всеми? Глупые принципы...

0

229

Ё-маё! А я наивно думала чот таких наивных девок не бывает! "нельзя дружить со всеми"! Ой, умора, умора!
Мысл говорили одно, а лицо небрежно иронически осматрировало незнакомку.
Эй, сколько тебя лет?

0

230

- Я тебе не "эй"! У меня между прочим имя есть, - какбы обиделась она. Ну, впрочем, обижаться было не на что. Да и обидчивость не свойственна Элфи. - 14, скоро 15. А что?
Дуже не подозревав о том, что Энджи читает ее мысли, она оценивала Найю.
Настоящия темная! Интересно, у нее есть хоть чуточка светлого кусочка в душе?
Ой дура я, дура! - тихо прошептала она, вдруг поняв, что вот эта девушка с дурацкой ухмылкой читает ее мысли.

0

231

Ой-ой-ой ,какие мы обидчивые! Не хочешь - не говори.
Энджи быстро прочла мысли эльфийки и ухмыльнулась.
Мда... Крошка так крошка...
После того как эльфийка сообщила что её 14, некромантка чут ьне бухнулась в обморок.
Ей не может быть 14! Она в своем уме, вундеркинд?
Это в каких таких мерках? - ухмыляясь спросила Найа. Потом она снова ухмыльнулась, прочитав её мысли.
Вау, она восхищается, неужели?

П.С. ты знаешь что 14 лет в эльфийских мерках примерно год в человеческих)))))))

0

232

Лесс оценивающе осмотрела вновь прибывшую.
А народу всё больше...
"Она совсем молодая. Наверное ещё ни в одной битве не учавствовала." - сказал Фай.
Не верь первому взгляду. Я не верю.
- Меня зовут Алессьер, можно Лесс. - поздоровалась она.

0

233

Лесс, кстати, ты не могла бы спросить Фая что он думает о мне? - прямолинейно спросила Энджи.
У-лю-лю, Фай, еще посмотрим умеешь ли ты лгать - некромант злорадно улыбнулась и отошла от Эмилии и Элфи, подошла к Аллесьер.

0

234

ОФФ: Энджи! Ты не можешь слышать мои мысли! Никто не может! Please!

0

235

- Зачем тебе это?
"Я лучше промолчу"
- Он не хочет говорить.
Лесс посмотрела на Энджи.

0

236

Угу - Найа решила пока не расспрашивать Лесс о её даре.
Ну мало ли что. Пусть заткнется хотя бы. А то закрыл доступ в мозг, а сам жужжит постоянно. Жужжит...
Ну, эльфийки и эльфы, что вы будете делать? - ехидно заметила Энджи

0

237

- А разве мы должны что-то делать?- тем же тоном ответила Лесс.
"Алессьер! Ты точно решила?"
Абсолюдно.
"Ладно."

Отредактировано Алессьер (2008-03-20 20:28:10)

0

238

А разве вы должны стоять на месте?
Эта эльфийка мне начинает нравиться. особа более или менее приличная. Хм... Да вот натура горделивая слишком...

0

239

- А почему бы и не постоять? - Лесс улыбнулась.
"Да, вы друг другу подходите!"
Помолчал бы!
"Ха! и Ещё Раз ХИ!"

0

240

Можно - ехидно посмотрела на окружающих и с иронией в голосе добавила: С такой компание и постоять можно, и посидеть, и с ума сойти
Бла-бла-бла. Так надо бы связаться с Тёмным Повелителем да не хочется покидать такую прелестную собеседницу. Так что подождет.
Некромантка устало провела какой-от знак по песку.

0