●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 181 страница 210 из 337

181

За территорию - ухмыльнулась Энджи и подошла к Линде
А она что тут забыла? Забыть разногласия? Ну-ну....
Конечно, дорогая. А разве что-то случилось? - смеющимся голосом сказала Найа (или Энджи - кто знает).
А что вообще случилось? - опять смеясь сказала она.

0

182

Энджи
- Случилось то,что ожидалось, - пожала плечами Лин .- Наши так и не смогли отбится, вампиры подходят в центру королевства.
Лили просила..Она просила помощи.
Лин держала спину неестественно прямо,словно была втснута в корсет из китового уса,и смотрела на небо,не замечая не лениво плывущих облаков,не замечая ничего...
Помощь.Да,им нужна помощь.Им нужна магия и воин.
Но откуда всего этого ждать?..

ООФ:А давайте щас из-за кустов вампир выскакивает...xD.

0

183

От меня тебе чего надо? - перебив Линду быстро спросила Найа. Энджи не нравилася осанка, походка и надменное выражение Линды. - Я разве должна тебе что-то?

ОФФ: давай =)

0

184

Очаровательная спутница сама ответила на вопрос Энджи. - Вообще говоря, мы не спутники. А так же случайные встречные.
И наконец появилась ещё одна незнакомка. Она однозначно была чем-то растеряна и, возможно, слегка напугана. Даже наверное не напугана... Она чувствовала себя, как гонец посланый за помощью... или что-то в таком духе..
- Так значит война идет прямо здесь? - Нарендил пытался все-таки найти хоть какие-то ответы на свои вопросы о войне. - Я мог бы посодействовать, если потребуется.

0

185

Ну это уже по нашому! - вокликнула Энджи - Выбирай за кого ты, за меня или Линду? - она рукой указала на эльфийку, стоящую рядом.
Потом быстренько подошла к ней и язвительно сказала шепотом:
Что, парикмахер в отпуске? Сама покрасила волосы?
После этого некромантка опять вернулась к Нарендилу за ответом.

0

186

Энджи
ООФ:Я надменная?Ну да,я надменная))))Хотя..)

- Я пришла попросить помощи,тоько и всего, - ровным тоном ответила Лин.Ох,но знали бы вы,чего стоил ей этот спокойный тон!

ООФ:Про авик.Какая-то сволочь(и я знаю,точнее,предполагаю,какая-Муза), под моим логином написала несколько постов))В фойе последний пост-не мой)).Слава богу,я до Лили в аське добралась)

Нарендил
- Да.Здесь.Прямо здесь...Мы не смогли удержать кольцо обороны вокруг королевства,хотя к нам прислали отряды даже из Стармина-бесполезно.

Поникший куст нечай-травы шевельнулся.
Лин перевела взгляд на дрожащие листки,отчетливо понимая:она не успевает.
Она просто ничтожна по стравнению с вампиром.
Метнулась серая тень,потемнели пепельные перья на крыльях,и Лин с большим трудом,но все-таки дала отпор и загородилась полупрозрачным,посверкивающим Щитом.
Вампиры..Вампиры уже в Долине...

0

187

Война. Никому не нужные жертвы. Насилие.-думала Лесс тихо не вмешиваясь в разгоовор эльфов.
А нужно ли мне это?
"Если честно, то я думаю что это всё не к добру. Что-то плохое случиться."-сказал Фэй.
Твоё мнение спросить забыла.-огрызнулась она.
Если понадобится, что я приму участие в этой войне.

ООФ:ребят! Никто не может читать мои мысли. Фай - это браслет с рубиновым глазом, в котором находится частица души. Он может сделать так, что наши с ним мысли станут не слышны.

0

188

ООФ:Ну что,пошли бить вампира?))

0

189

- Я пожалуй за тех кто против вампиров... - тихо произнес Нарендил, вглядываясь к кусты. Глаза и губы медленно наливались кровью, волосы белели,словно раскаленная сталь, изо рта с каждым выдохом шел пар. Он ещё контролировал себя... и этот контроль лучше былдо бы конечно не потерять... Наредил приготовился к любой атаке... Дал себе пару секунд на то что бы успокоиться, привыкнуть к собственному сердцебиению и дыханию, что бы лучше и больше различать посторонние звуки... Чуть больше времени понадобилось на то что бы привыкнуть к сердцебиению и дыхаию всех остальных и начать отличать их от нежданного гостя. Сердце не билось. Элф выхватил из-за спины лук и приготовился выпустить стрелу. Только бы не сорваться... я смогу сдержать себя. Я должен... иначе все зря.

0

190

Темный овал зрачков затопил весь изумрудный лёд глаз,крылья яростно вздыбились за спиной,словно намекая,что господам-вампирам пора убраться-с.
Полыхнуло светлое зарево пульсара-белый,слепящий,безжизненный и смертоносный свет.Тело вампира изогнулось в судороге... Но,увы,скоро он опять был готов к атаке.
Ой,-полыхнула мысль. - К кем же меня жизнь столкнула?Такой быстротой регенерации может обладать только...
Додумать она не успела.
Лепестки гворда распахнулась за ее спиной,словно мелкие крылья.
Железные лепестки лотоса прошили тело насквозь...
Странно всхлипнув,Лин упала на колени,продолжая немигающим взглядом смотреть вампиру прямо в глаза.
Почему жизнь сталкивает меня с моими друзьями...бывшими друзьями?..

0

191

Лилита опять пришла к морю Mi comporto se stessi ... Non ho vergogna di loro, dove è Angie, mi sarebbe detto di tutto su di esso ho capito che tutti speriamo si capisce italiano Лилита села на песок

0

192

ОФФ:

Алессьер написал(а):

ООФ:ребят! Никто не может читать мои мысли. Фай - это браслет с рубиновым глазом, в котором находится частица души. Он может сделать так, что наши с ним мысли станут не слышны.

Воландеморт, что-ли? =)

Лилита написал(а):

Лилита опять пришла к морю Mi comporto se stessi ... Non ho vergogna di loro, dove è Angie, mi sarebbe detto di tutto su di esso ho capito che tutti speriamo si capisce italiano Лилита села на песок

читай почты ранее, а?

0

193

Некромант подошла к Линде и гнусно улыбнулась, прочтя её мысли.
От друзей ,милочка, не убежишь. Они предследуют до конца жизни...
...и действуют тебе на нервы, но ты ничего не можешь поделать - мысленно добавила Энджи, но решила этого не говорить.
Найа медленно, протяжно свистнула и упрямо посмотрела в кровавые глаза вампира.
Н-е см-ей тро-га-ть е-ё! - повелительным тоном приказала Энджи и. как ни странно, вампир повиновался и нацелился на Нарендила. Энджи лишь отошла в сторону и присела на корточки на песке.
Эх, Линда, Линда, сколько же ты будешь мне перечить? Второй раз твою шкуру спасаю...
Энджи улыбнулась "стандартной" улыбкой и медленно встала. Пока вампир не тронув Нарендила она подошла к нему.
Ты всё еще хочешь быть за светлых? - некромант тихим отчетливым голосом высказала свою мысль - Я безоружна - ты это видишь. Ты же при луке. (нагло заметила как бы невзначай Найа)

0

194

Видимо Энджи имеет силу повеливать вампирами.. - мелькнуло в голове.
- Я совершенно не представляю эту систему светлые-темные. - сказал он, - Но способность у тебя довольно-таки полезная. Эльф чувствовал всю черноту и гнилость вампира... Всю его утоптанную в грехах душу...
Если есть такая возможность, то я наверное остался бы сам при себе... И мы кажется сражаемся за одно и то же, рзве нет? Или же этот вампир твоих рук дело? - предусмотрительно договорил Нарендил в мыслях, не опуская лук.

0

195

"или же вампир твоих рук дело! - передразнила Нарендила Энджи - "мы сражаемся за одно и тоже! Не смеши меня! - некромантка рассмеялась зловещим смехом.
Нарендил, смотри и учись!
Некромантка уже серьезно, но с ноткой шаловливости подошла к вампиру и власным голосом обратилась к нему.
Феня, скажи-ка ты этому молодому эльфу, за кого Дама с Вуалю или Чёрная Дама - не знаю как повелитель её назвал - за свет или тьму?
В ответ вампир оскалил зубы но его остановил вгзляд Найи.
Милейший, так вы скажете Нарендилу или нет?
В ответ вампир пробурчал что-то непонятное, типо "да"

0

196

Энджи написал(а):

Феня

осс: *ржу паццталом*

0

197

Энджи написал:
Волондеморт что-ли?=))

Неа, это из одной книжки.

0

198

"Вампиры... Эм, Лесс, ты точно хочешь к ним, а не к свету?" - в голосе Фая чувствовался укор.
К твоёму сведенью, я не считаю себя ни светлой, ни тёмной, а так в крапинку. Всё будет зависить от ситуации. - съязвила она.

0

199

Энджи попыталась залезть в мысли Аллесьэр, но вдруг её что-то оттолкнуло. Нотка недовольства сверкнула в глазах Найи, о через секунду-две они снова стали как обычно.
Мадемуазель Аллесьэр, а вы у нас кем прийдетесь?
Что у нее с мыслями? Человек эльф не может не думать, как не может и загородить вход в свое создание некроманту. Тут что-=то не так, но (Черт побери!) мне это нравится!

0

200

- Ночная сидхе. Наёмница. - ответила она.
" Странно... недавно она тебя в упор не замечала, а теперь..."
Она наверное попыталась проникнуть в мои мысли.
"Похоже на то..Ты ей всё расскажешь?"
Нет. Пока нет.

0

201

Сидхе? Это еще кто такие? По ходу дела узнаю. Ээ, внешностью на наемницу не смахивает...
Наемница... - Найа весело протянула это слово, задумавшись.
Тёмному Повелителю эта куколка должна понравиться
Энджи ухмыльнулась и в упор посмотрела на Аллесьер. Потом быстро зыркнула на Нарендила и снова на Лесс.
Сколько? - прямолинейно спросила некромантка.

0

202

- Смотря чего ты от меня ждёшь.
"Осторожно Алессьер! Это может быть серьёзно."
И не из таких передряг выпутывалась.

0

203

Сколько тебе нужно заплатить, чтобы ты принята участие в войны против эльфов на стороне Тёмного Повелителя и Дамы с вуалью? - некромантка "наступала" и "атаковала".
А она что имела ввиду? - по себя ухмыльнулась Энджи. Шаловливый характер всегда проявлялся у нее в душе, если не на людях.

0

204

Лесс задумчиво потрогала часть волос.
- Ты в курсе, что я не продаюсь? Обычно я берусь за любое задание, которое сочту приемлимым и выполнимым.- Лесс хищно улыбнулась.
"ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ????!!"
я не творю, а пропагандирую.

0

205

А приемливо ли мадемуазель Аллемьер стать тёмной Леди? Желает ли мадемуазель сражаться на нагей стороне?
Энджи удачно пропародировала француженки и идиотско улбаясь смотрела на эльфийку.
Вот умора! Не продается она! - злорадно улыбнувшись некромантка подняла голову.

0

206

- Я не буду становиться ни темной, ни светлой. Я сама приму решение. Если я и буду сражаться на ВАШЕЙ стороне, то ради себя и только себя.
Лесс улыбнулась.
- С другой стороны со мной немногие связываются. Сидхе для большинства - это чересчур экзотично. Впрочем, глядя на тебя сейчас, я не уверена, что тебе требуются мои услуги, не так ли?
Фай благополучно замолчал, не ввязываясь в разговор.

0

207

Ты абсолютно права. - хмыкнула Найа
Это можно считать комплиментом?
Мне то не нужна, а вот Повелителю не понравится, что я одна против всех...
Можно, можно - убедило самолюбие
За последние 15 лет никто не говорил мне и доброго слова - хмыкнула Гордость в унисон с Недовольством
Сама виновата! - сказал Упрек
Эй, Энджи, ты в своем уме? - спросила Трезвость

0

208

- Одна? неужели у тебя нет сторонников?
Лесс тряхнула головой.
- Да, кстати, что ты можешь рассказать о твоём повелителе?
"Лесс ради бога..."
Помолчи! Не мешай мне бредить!

0

209

Одна? И да и нет. У меня один сторонник - Тёмный Повелитель. Но у меня много подчиненных.
Некромант злорадно улыбнулась.
МОЙ?! Мой повелитель? Ты в своем уме, деточка? Я - свободная некромантка, которая ни от кого не зависит, но многие зависят от нее...
Я гораздо страшнее - тут Найа скорчила грмасу - и мощнее, чем ты думаешь.
Ухх, щас начнется! Обожаю подобные сцены!

0

210

Алессьер осталась неприклонна.
- Не надо меня пугать. Я сама кого хочешь напугаю. У тех, кто хотябы отдельно знаком с моим народом, возникает страх. Тем более, я столько повидала за свою жизнь, что бояться просто не умею.
"Алессьр! Ну ты даёшь!"
Меня хорошо учили.

0