●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 151 страница 180 из 337

151

Давай, я только за
Да-да мира - вдруг затараторила некромантка ледяным голосом - мира населенного добрыми, жалкими существами - эльфами - тут неожиданно Энджи передернуло
Найа, ну вот что ты несешь? Тебя же щас потянет на запретный плод. Ладно, как - то выкручусь.
Ну вообщем так вот - снова зщатараторила некромантка - А ты тёмная или светлая? Ты вообще эльф?

ОФФ - посты не менее 3х строк

0

152

-Какая разница кто я. Это не имеет значения. А если бы и имело- я не знаю,- Оками скосилась на стоящую неподалеку эльфийку.
Ксо. Вот значит как. Выжила, хм. Ничего, скоро мы это исправим. Если будет надоедать...

0

153

Это не имеет значения? Ладно - ухмыльнувшись, некромантка поковыряла тросточкой песок.
О, дамочка с характером! Из неё бы вышла хорошая напарница
А ты принимаешь участие в войне? - ни с того, ни с сего спросила вдруг Найа. Её стало интрестно узнать побольше о эльфийке.
Нахальная дамочка, но пржнюю Линду не заменит. Правда прежнюю Линду не вернуть - она окончательно стала тряпкой, игрушкой в руках Лилии. И куда улетучилась её знаменитая наглость?
Некромантка нарочино не замечала Лилиту, словно той и не было здесь. её интресовала лишь белокурая девица.

0

154

-Какой войне?- девушка вскинула голову, в упор смотря на Энджи. Война для нее была лишь лишним поводом поубивать.
Хм... война. Интересно.
В ее глазах впервые за все это время появилась заинтересованность в чем-то, но Оками старалась это скрыть как и все чувства кроме ненависти злобы и презрения. Сморгнув, огонька интереса как не бывало.

0

155

Лилита видя что её не замечают ушла в свои мысли Оками меня убьёт хотя чего мне я уже не хочу жить Но сначало я отдам кусок себя а точнее свой кинжал Амуру Лилита стояла и держалась за царапину на щеке
но когда я умру жизнь наладится война закончится и всем станет легче Лилита перевела взгляд на Оками и Энжи

0

156

Энджи быстро прочитала мысли Лилиты и ухмыльнулась.
Какое "благородие"! Какие благородные мысли! - некромант засмеялась, но её смех звучал страшнее угроз.
Пото она вернулась у Оками и быстренько постаралась ей обяснить всё, что знала сама про войну.
Ну тут тёмные против светлых дерутся.

0

157

-Хех... ясно. что и ожидалось. Добро против зла. И добро как всегда побеждает, так я понимаю? И поэтому ты собираешься заманить меня на свою сторону,- Оками прикрыла глаза, пока все это говорила,- Под добром подразумевается нет войнам, жестокости, убийствам. А значит нет мне,- ухмылка,- Я думаю, ты уже знаешь что я выберу.

0

158

Лилита отвела взгляд на Энжи Оками всех прикончит Лилита загрустила Она осторожно достала http://www.forum.gondor.ru/html/Inferno/items/weap_14.jpg и тихонько начала резать вены
Лучше я сама себя чем кто-то меня Лилита впервые пустила слезу от боли и страдания

Отредактировано Лилита (2008-03-16 00:37:37)

0

159

Ты думаешь что я буду упрашивать тебя стать светлой?
Энджи всё еще пыталась не открывать свои карты и пока ей удалось не показать своих козырей.
Ты думаешь, что мне выгодно стать на одну из сторон?
Некромант всё пыталась прочить полицу, но это бесстарастие лишь забавляло её.

0

160

-Я ничего не думаю и не желаю пока думать об этом,- отрезала Оками, потянувшись.
Слишком мало знаю об этом мире. Хотя где бы я не была, у меня лишь одно предназначение.
Тут, до нее донесся слабый запах крови, исходящий со стороны неизвестной эльфийки. Оками повернулась к ней.
Хех. Пытается привлечь внимание или попросить помочь? Фех, тупица.

0

161

Оками права. Тупица...
Убивать - это здесь не модно. - опять таки ухмыльнулась - А помогать умирать и вовсе отстой.
Пото некромантка подошла к Лилите и ледяным дыханием (это она - то умеет) сказала:
Солнце ,ты здесь не в теме

0

162

Лилита отодвинула кинжал от руки по руке шла кровь Я сделаю это в другой раз Лилита тяжела вздохнула я хотела отдать кинжал Амуру Лилита посмотрела на Энжи Это я солнце Лилита засмущалась
во что я влипла как маленький ребёнок на виду у всех собираюсь умереть

0

163

Вот дура малолетняя!
Некромантка все ближе и ближе подходила к Лилите, заставляя её пятиться.
А знаешь ли ты что такое смерть? Уверена ли ты, что там будет лучше? - голос Энджи леденил душу, дыхание становилось всё острее.
Вдруг белая перчатка слетела с руки. Тёмный покров ночи скрыл основную часть руки, но собеседники увидели скелет вместо руки. Энджи натянула перчатки и ровно встала.

0

164

Я знаю что такое смерть и особенно знаю как плохо жить после смерти Девушка погруснела она вспомнила вс свою жизнь по кусочкам

0

165

Не знаешь... - некромант провела рукой в перчатке по шее Лилиты - Я чуствую, что не знаешь... И не советую знать. - после этого Энджи отпрянула и обрела идиотско-ироническую улыбочку.
Вот воображала! Ничего она не знает и никогда не узнает!

0

166

Лилита стояла и думала есть человек кторый меня поставил на ноги когда меня убили и я досихпор буду каждый день всоминать тебя минос Лилита страшно смотрела на Энжи

0

167

Она хочет меня напугать? Или бросает вызов?
Меня не напугаешь. Если бросишь мне вызов - умрешь.
Посомтрем, деточка, что ты мне ответишь. Малолетка несчастная.

0

168

уш лучше умереть чем пугать тебя

0

169

Оками пропустила мимо ушей этот диалог. Она подняла руку, опустив кисть и произнесла:
-Вижу, тут намечается долгая басня. Я не буду присутствовать,- ухмылка.
Еще мгновенье, и на месте беловолосой девушки лишь летают снежинки. Они словно стая белых пчел устремились ввысь, а потом куда-то не то в сторону города, не то в сторону леса.
----------->>>Не знаю куда, но куда-то

0

170

Я читаю мысли - не забывый. - немного вздернув верхнюю губа Энджи перекружилась на месте от безделия и остановилась лицом к Оками.
Я о ней совершенно забыла. - с беззвучным смехом заметила про себя Найа.
Некромантка пошевелила тросточкой песок и оглянулась - темень полная.
Уже ночь... Тем лучше.
Тёмно....Прекрасно! - Некромант с довольным видом прошлась к воде и вернулась обратно. Обстановочка её полностью удовлетворяла. - Мне всё-равно куда идти, а вам?

ОФФ - всем пока

0

171

Ну что же, прощай. Тебе есть о чем подумать, солнце. - по-детски сакзала Энджи и потерла руки. Вдруг она растворилась во мраке. Тьма полностью укрыла её и она оказалась в уютном местечке.
Всё прекрасно.Союзницу уже нашла...

0

172

Алессьер какое-то время понаблюдала за спектаклем, развернувшемся на её глазах.
"Кажется они тебя даже не заметили."- проезнёс в моих ушах Фай.
Да. - Лесс задумалась. Я и не знала что сдесь идёт война. Это может плохо кончиться.
"Я надеюсь, что мы в ней участвовать не будем?" - с надеждой в голосе спросил Фай.
Увидим. В конце концов я наёмница. Если мне предложат, то может я и соглашусь. - ответила она.
Фай только печально вздохнул.

0

173

Нарендил спокойно наблюдал за происходящем, слушал и наматывал на ус. Значит близится война... Опять убийства, мертвые дети и насилие. Я недавно решил как поступлю в таком случае. Теперь нельзя отступать, я все-таки верю в то, что нашел для себя идеалом моей жизни. У эльфа наконец действительно появилась цель. Раньше он думал об огне, который был дарован ему кланом, как о великом даре, потом как о проклятье. И очень долгое время он шел к ответу на вопрос - Зачем же он нужен этот огонь?... Для чего? Ведь он разрушил всё. И жизнь, и родной лес, и убил самых близких. Он, Нарендил, собствееными руками. Теперь есть цель и смысл.
- Простите, - обратился эльф, поднимаясь с песка, - Скажите, а в какой стороне разразится война?

0

174

Алесьер стремительно обернулась на голос.
"Я его даже не заметил..."- сказал Фай.
- Кто ты? - спросила Лесс.
Странно что ты его не заметил. - сказала она мысленно Фаю.
Тот промолчал, явно шокированный.

0

175

Отряхиваясь эльф ещё раз окинул взглядом собравшуюся компанию. Видно и правда его не замечали, что очень странно... Они не почувствовали Его? Не почувствовали опастность? Хотя возможно они просто делали вид, что не видят эльфа. Или их души уже на столько прожжены несчастной судьбой, что они не замечают скрывающейся внутри человека опасности? Их чувство опасности отрофировано?
Иногда эльф все-таки жалел что не умеет читать мысли, но слишком редко, что бы захотеть... Чувствовать человека изнутри и виеь про него картины - вполне достаточно....
- Я странник. Зовут Нарендил. - эльф даже выдавил из себя подобие улыбки. - Я уже долгое время хочу найти ближайшее поселение и, так понимаю, именно там разразится война?

0

176

Энджи снова явилась на это место. Наверное, в надежде увидеть снова Оками или же найти союзников. Она вышла из тени и шевеля песок тросточкой подошла к эльфу и эльфийке. Она сниходительно посмотрела на эльфийку и заинтересовано на эльфа.
А я их не заметила тогда... Эльфийка так себе, не думаю, что она сильна. А этот эльф... Я о нем ничего не знаю. Надо бы разузнать.
Некромант накинула плащ на плечи и подошла к Алессьер и Нарендилу.
Привет - как обычно, иронически улыбаясь, сказала Энджи. Тут же она жодумалась протянуть руку.-Энджи. - нежданно-негадано удивительно мягким голосом сказала некромантка.
Только бы на этот раз не спала перчатка - с горестью подумала и ухмыльнулась про себя Найа.

0

177

От одной из незнакомок эльф чувствовал какую-то темноту. Она то пропадала, то появлялась вновь. Незнакомка вновь приближалась и темнота, так же как и воздух, сгущались. Эльф протянул руку и пожал ее Энджи. Он прекрасно посмнил белые кости, которые она прятала под перчаткой. Я Нарендил. - произнес эльф и с удивлением подметил какую-то долю заинтересованности в нем...

0

178

Очень приятно. А как зовут Вашу очаровательную спутницу?
Мысли читать очень даже удобно. Интересно, кто же эта эльфийка. У нее не в порядке голова.... Раздвоение личности что-ли?

0

179

- Энджи!
Энджи?Найя?Энджи...
-Мне надо с тообой поговорить.Давай хотя бы на время забудем...Наши разногласия.
Смутный,дрожащий,словно марево,контур тела Лин углядывался меж деревьев.Она вышла из тени-хмурая,натянутая,словно струна,готовая ко мгновенной атаке.
Слишком много случилось за эти три дня-то,что ни она,ни,конечно же,королева,игнорировать не могла.
Милая родина стала вечно враждебной чужой страной...
А вампиры все приближались и приближались..Да нет.Теснили и теснили...

0

180

- Меня зовут Алессьер. Я наёмница.. - спокойно ответила она.
Фай благополучно заткнулся, явно чувствуя, что его засекут.
- Я вижу у вас тут война? Лесс вопросительно посмотрела на некроманку.
- За что воюете?

0