●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Эльф наблюдал за спокойствием и непринужденностью моря. Казалось, тут можно просидеть вечность. Какое же волшебное свойство имеет вода - успокаивает, стоит лишь только скрасить ее одиночество. И как бы сильноему не нравилось море, вода - они его злейший враг... 
Нарендил сел, обернулся и увидел темную фигуру, сидящую на песке. Похоже... очень похоже... - подумал он.
Добрый день - поприветствовал эльф. - Не подскажете ли как добраться до ближайшего города?

-1

122

Беловолосая девушка быстро шла по берегу моря, ища, где бы можно было остановиться. Она искала место, где не так пекло солнце. Внезапно, она почувствовала странный, до боли знакомый запах, но понять что это был за запах мешало море. Пройдя еще пару метров, она уже ясно различала что это был запах человека, вернее двух людей. Вскоре она увидела их на желтой полосе песка. Подойдя ближе она увидела что это был мужчина и женщина. Ксо... слишком много народу. Пронеслось в голове. Она хотела пройти дальше, но это было единственное место на всем пляже, куда солнечные лучи не доходили, а дальше были лишь нагромождения прибережных скал. Сузив глаза и обдав этих двух презрительным взглядом, девушка прошла чуть дальше и села на сухой, чуть белесый песок, обхватив колени руками и устремив взор куда-то за горизонт.

0

123

Нарендил почувствовал некое сгущение воздуха и мимолетное расворение его в слабом свежем ветерке... Хм... пожалуй новой прищелице не очень-то хотелось тут находиться. Нарендил оглянулся на беловолосую девушку и лишь наткнулся на ее презрительный взгляд. Она тут же отвернулась и сала смотреть куда-то далеко в небо... или глубоко в море?! Странно было то, что эльф, в силу всех своих способностей, не мог понять что из себя представляет этот человек... или не человек? Скорее всего она просто выбала наименее солнечное место, больше ее ничего тут не держало. Странные потоки мыслей... Сбивчатые ритмы настроения (или все таки сердца?)....
Если бы эльф мог выражать свой интерес путем невозможного выброса эмоций, то он пожалуй так и поступил бы... Но...
Хм.... -все что он смог из себя выдавить.
Ослепнув от солнца, Нарендил акрыл глаза и наконец изрек.
- Действительно яркое солнце..

0

124

Лилит села на песчаном берегу моря Я наверно расскажу Нет очём я только думою Лилита была зла как некогда

0

125

Оками продолжила сидеть, словно не слыша ничего и не замечая. Но она услышала что произнес этот эльф, обраащаясь к ней. Она перевела взгляд с одной точки на другую, но все так же смотрела на горизонт. За горизонт. Бака. Непроизвольно пронеслось в мыслях. Чего он хочет от меня. Вытянуть на слово? Поиздеваться? Если он будет продолжать, то я дам ему бой, как минимум. Оками поправила волосы, которые ветер нещадно трепал.

0

126

-Солнце - это конечно хорошо, но... - продолжал Нарендил, - Но неужели в моей жизни не хватает жара? Он скорее разговаривал сам с собою, чем ещё с кем-то. Тем более воздух так и оставался таким же сгущенным, как и был с приходом незнакомки. Знакомая атмосфера, но все же несколько проще, чем обычно. За прошедшие много лет Нарендил научился не давать волю эмоциям.. а точнее научился стабилизировать свое моральное состояние в сложившихся обстановках. Так и теперь. Зачем растрачивать себя и будить монстра, как только задевают старые раны. Ведь как бы они ни были бы залечены, все равно останутся рубцы. Эльф никогда не хотел делать окруающим плохо, но тем не менее его уже зарание воспринимали отрицательно... Даже те, кто не знал про монстра внутри.
- Если есть желание подраться, то это не ко мне! - с улыбкой сказал эльф, рассматривая песок.
Он уже так много повидал, что обычные церемонии приветствий и знакомств стали ему чужды. Пожалуй, в какой-то степени даже отрофировалось понимание "знакомство". Нужно ли оно, знакомы ли уже или ещё нет? Да и вообще понятия "нужно", "можно", "нельзя" практически отстутвовали в этом плане. Поэтому Нарендил часто вел беседы просто так.

+1

127

Девушка сморщила нос, показывая свое недовольство и раздражение.
-Читаем мысли да?- вопросила она, сузив глаза, но все так же смотря в даль.
Бака. Разве он не понимает что лучше не выводить меня.
осс: гомен, пост маленький, но это все что вытянула. просто я щас болею как бы, да

0

128

Некроматка нервно озиралась по сторонам,ищя оборотней.Под кроваво-красным платьем у нее скрывался тонкий,едва заметный клинок-дагги.Как же ненавидела его Скарлетт aka Нимфадора.Так же ее бесило имя Сакр.Она предпочитала называть себя Нимфадора.Естественно имя было наглым образом "уперто у матери"

0

129

Она любит ночь. Особенно такую как эта. Когда полная луна, похожая не то на лепесток розы, не то на каплю крови, растворяющуюся в воде, висит над головой. Когда мир полон звуками ночной жизни, которая выходит из своих убежищ только после того, как за горизонтом скроется последний лучик солнца и всё погружается в красноватые сумерки.
Девушка медленно шла вдоль берега, думая о чём-то своём.
"Хорош думать о том, чего не будет!" - сказал её внутренний голос, Фай.
Тебе не кажется, что это не твоё дело? - раздраженно подумала Лесс.
"Если бы было не моё, я бы не возмущался." Лесс только фыркнула со словами : Помечтать не дают! продолжила идти.

Отредактировано Алессьер (2008-03-15 19:12:03)

0

130

Скар заржала-Вот...Умора..Сама с собой болтает.Сейчас Нимфадора билась в жгучей истереке-ржала,да так громко,что разлетелись вороны,сидящие на ветках деревьев.Потом Нимфадора успокоилась,протерла вспотевший лоб и присела на камень

0

131

"Лесс, здесь кто-то есть. Справа от тебя на камне." - сказал мысленно Фай.
Лесс и сама слышала смех. Интересно кто это?-подумала она.
"Точно не знаю, но с виду опасности не представляет" - мысленно ответил ей Фай.
Лесс покосилась на девушку.
Это некроманка. - подумала Лесс.
"Интересно что она тут делает?" - спросил Фай.
Понятия не имею. - мысленно ответила Лесс.

Отредактировано Алессьер (2008-03-15 19:52:25)

0

132

До девушки донеслись слова незнакомки и чей-то дикий смех. Оками медлено поветнула голову ко двум эльфийкам, одарив их тяжелым взглядом.
Здесь становится слишком много народу. Если сюда придет еще кто-либо то мне придется уйти. Не смотря на то что единственное место где не так жарко это возле моря.

0

133

Алессьер подошла к девушке.
- Почему ты смеёшься? Разве я давала повод смеяться над собой?
И как всегда в ушах у неё прозвенел голос Фая, который никто не мог услышать: "Лесс, не нарывайся. Тебе это не выгодно."
Лесс послала его мысленно подальше повернула голову к ещё одной девушке, стоявшей неподалёку.
Маг. Фай? - спросила мысленно она.
"Умолкаю." - Рубиновый глаз Фая стал серым, чтобы его не могли услышать.
- Привет. - поклонилась девушке Лесс

0

134

-Здравствуй...- холодно произнесла та, сузив глаза.
Ксо... Все-таки придется уйти.
Оками встала с песка, отряхнувшись, но не собираясь пока уходить.
осс: этот пост маленький из-за такой нахлынувшей на мня радости, да))

0

135

Лесс пожала плечами и продолжила свой путь, оставив эльфиек позади.
Странный пошёл народ, а ещё соплеменники. - подумала Лесс.
"Мне это не нравится, может уйдём?" - спросил оживший Фей.
Позже. - ответила Лесс

0

136

Энджи как обычно приперлась не в тему, завидев вдали группу эльфов.
Ыы, и эти тут?
Лицо Оками показалось ей заслуживающим внимания и Энджи подошла именно к ней.
Привет.
Голос как обычно звучал нагло, на губах затихла ироническая улыбочка.

0

137

Лилита пришла на море увиде кучу народу
Да я тут не одна

0

138

Увидела Оками Привет Оками

0

139

И тебе привет.
Еще одна? Тоже тёмная? Да ну вряд ли.
Некромантка внимательно осмотрела Лилиту.
Ты тёмная? А ты, Оками? - Найа вежливо протянула руку в белой перчатке Оками - Энджи...можно Найа. Я не буду снимать перчатку, не хочу причинить тебе неприятное чувство.

ОФФ - посты не менее 3х строк!

+1

140

К Оками подошли еще две девушки, но внимание ее привлекла вторая. Оками резко дернулась при упоминании ее имени.
-Кто ты? ОТкуда ты знаешь мое имя?- она говорила довольно быстро, но четко. Голос ее как обычно был холодным и безразличным, но в ее глазах помимо презрения можно было увидеть страх перед неожиданностью и еще перед чем-то.
Откуда она знает мое имя? Если она из той деревни, где была рождена я или там где меня знают как убийцу то мне придется прикончить ее. Искать другое поселение я не имею ни малейшего желания.

0

141

осс: люди, не борзейте. я ответила только на пост энджи и два поста лилиты, и исправлять не буду. имейте сострадание к больному на голову человеку, нэ? и не обижайтесь тож, просто поиграть хоцца ибо скушна, а черепок трещит.

0

142

Привет я Лилита или просто Лилит Лилита осмотрела Энжи Тёмная наверно эта Энжи Ну и ладно
Я светлая Лилита посмотрела на Энжи ещё раз А ты тёмная? На лице лилиты был вид поросёнка наверно она меня ща убьёт

0

143

Посмотрела на всех и пошла Пока

0

144

Некромантка посмотрела вдаль и вернулас ьк Оками и реальности. На лице опять застыла ирония. Вдруг Энджи прочитала её мысли и улыбнула в душе.
Ха-ха и ха.
Да не знаю я тебя, не опасайся. Я просто порылась в архивах Лилии. - при этом лицо озарила вспышка злости, но она почти сразу же прошла.

0

145

осс: бака! вторая эльфийка- эт лилита
-Лилии...- Хм. Интересно кто это? Ладно, не важно. Узнаю потом. Во взгляде вновь читалось лишь презрение,- Архивах, значит. Значит, про меня вам все известно, так?

0

146

Во дает?!
Быстро прочитав мысли эльфийки, Найа сделала свои выводы о собеседнице и уныло-скучающимм голосом ответила. Пот таким тоном некромантка попыталасьскрыть раздражение при упоминании королевы.
Лилия - это королева этого мира. И ты этого не знаешь? - тут-то Энджи исренне ухмыльнулась

0

147

-Мира? Может- страны? Ведь я же не могла попасть в другой мир, нэ? Или остальные "правители" лишь феодалы?- продолжала Оками.
Впервые встречаю... такую. Не боится моего взгляда, тона. С ней интересно "поболтать".

0

148

Лилита пришла к морю и увидела Оками Оками привет ещё раз девушка растеряно смотрела на Оками Оками вспомни... и тут девушка замолчала она как будто онемела

0

149

Чи... слишком много народу. И все ко мне. Может прихлопнуть эту надоебливую муху прямо сейчас?
Деловолосая девушка даже обязала себя повернуть голову ко вновь пришедшей эльфийке.

0

150

Оками я знаю тебя уже мног лет Лицо девушки погруснело Опять война Опять Оками когда прошлое покинет меня

0