●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 61 страница 90 из 337

61

*Пролетая над узкой полоской берега и моря,краем глаза приметила Музу*
Муза
Привет..
*Опустилась на берег*

0

62

Линда
Привет

0

63

*Скинула платье,под которым оказался красивый слитный купальник фантастической расцветки.Вошла в воду и повернулась к Музе*
Муза
Как дела?Хорошо,надеюсь?

0

64

-Да так себе,а у тя?

0

65

Муза
*Пожала плечами*
Не особо хорошо.
*Нырнула и горстью ухватила с дна пару ярких каемшков*
Красивые))

0

66

-Да камешки вполне милые!

0

67

-Да камешки вполне милые!

0

68

Муза
*Бросила камни на дно*
Муза..Ко мне приходила Аврора,она хочет учится мастерству модельеров.
Что ты посоветуешь?

0

69

*Нырнула в воду..Тронула пальцем небольшой защитный экран,согревающий воду и воздух вокруг эльфийки.Экран зарябил*

0

70

*Лин перевернулась на спину и бездумно начала разглядывать хмурые облака.Экран затрещал от ветра,но выдержал.*

0

71

-Лин я советую тебе принять на работу Талию!Я кстати увольняю Ави из ювелирки у нее магазин есть!!!!

0

72

Винема сидела на одном из огромных, обтесанных водой камнях.Она была босая, крылья дрожали.Девушка плакала.Беззвучно...Почему-то ветер, море и птицы замолкли и Нема слышала, как ее слезы падают на камень.

0

73

Просить прощения было не в ее правилах.Но в любви нет правил.Она знала. что все еще любит.Люблю...Винема схватила свои сапоги, натянула их и взмыла в воздух.[i]Прости.Я знаю, я была этогисткой, но ты ведь тоже...Нет.Нет.Прости и вернись.Слишком бесчуственно..../i]

0

74

Ринат спешился и краем глаза осмотрел Эолинг.Он думал, что она шутит или еще что-то вроде этого.Но эти глаза не могут врать.-Усмехнулся про себя Ангел и произнес:
-Мне тоже хорошо с тобой, Эо...-Он вложил в эту фразу почти всю нежность, с которой относился к девушке.

0

75

Ринат удивился и уже хотел было оттолкнуть Эолинг, но руки не слушались.Они легли на щеки девушки, Ангел закрыл глаза от удовольствия.
МСЛ:А она здорово целуется...

0

76

Ангел смотрел в глаза Эолинг, ему казалось, что это сон - вряд ли в реальности может быть так хорошо.
-Я...Я люблю тебя...Эо...

0

77

С момента нашей встречи...-Звучали слова Эолинг в голове Рината.
За спиной Рината появились крылья, окропив песок маленькими каплями крови, но Ангел, похоже, этого не заметил.Парень притянул к себе девушку и обнял крыльями.
-И как я мог жить спокойно, не зная, что ты есть...

0

78

..В небе вскрикнула птица,упав к ногам Эо.Серебряная етица..Она тут же рассыпалась сверкающей алмазной крошкой,у ног эльфийки остался коверт из плотной желтоватой бумаги...

Эо,если можешь...Пожалуйста,приди в лес.
Для меня это важно.Очень.
Одна.Только одна.

Lynda...

0

79

Ангел терпеливо ждал возвращения Эо, не смея сделать ни шага в сторону.Он был немного изумлен...Я убью того,кто попробует убить тебя.Ринату было немного неприятно, вроде бы он должен был сказать ей это.Вскоре ангел услышал топот копыт и увидел ту, которую ждал.Сердце радостно забилось, он невольно улыбнулся.Но заметив, что девушка чем-то огорчена, парень забеспокоился.
-Да, пошли.-Ринат расправил крылья и оторвался от земли.Ему скорее хотелось распросить Эолинг, но сейчас сказать ему было нечего.

0

80

Ринат послушно кивнул.Он летел почти у земли и совсем близко к девушке.Ему показалось, что он перенял все плохое настроение у спутницы.

--->Дом Эолинг.

0

81

Крылья легко затрепетали,и девушка опустилась на обрыв.До ее щиколоток долетали легкие соленые брызги.
Линда опустилась на землю,подобрав ноги под себя,и принялась бесмысленно чертить пальцем знаки на мерзлой земле.
Ей надо было о многом подумать...

0

82

Разглядывая бушующую бездну,Линда поняла,что не может сейчас об этом думать.В мозге расаленной плетью билась спасительная мысль.
Девушка откинулась назад и подумала о том,что было самым важным в ее жизни,о том,что она столько лет берегла...
Легкий,не по-осеннему теплый ветерок окончательно усыпил эльфийку.Глаза медленно закрывались..
Прмерно счерез 15 минут после того,как Линда задремала,над ней дрогнул и появился искрящися защитный,и утепленный полог.

0

83

..В предрассветном небе с искоркой алого свежо блестели припоздинившиеся звездочки.
В голову девушки вгрызалась раскаленная скрижаль.Перед глазами висел кровавый туман...Линда ощущала жажду..Не физическую,ментальную..Ей хотелось страха,страха,страха..Кровавые разводы на ауре..Черные пятна на солнце...

0

84

Грязные потеки за щеках-очевидно,дорожки от слез-медленно светлели и стирались.
..Больший крылья сделали один тяжелый взмах.другой..

0

85

Почему все такие грустные? Я тоже хочуууууу!

0

86

офф - все веселые =)) кстати не можешь играть - зарегистрируй своего персонажа

0

87

*прилетела*Лилия привет!

0

88

Зашла в воду и поплыла к Тако

0

89

нырнула тоже

0

90

Вынырнула и поплыла на берег-Эо привет

0