●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

Постараюсь! Но чудес не обещаю! Вселело ответила Лесс, остановив водяной шар.
Ты тоже не увлекайся водой! Иначе я тебя подожгу!
Ну в лес или будем дальше импровизировать? Спросила она у Энджи.
"Ты не говорила, что у тебя есть сестра..."
Если честно, я давно её не видела.
А когда ты её видела последний раз?
Когда покидала столицу сидхов.
"Я рад, что вы встретились."
Я тоже.

0

332

Может рискнем заночевать в лесу? - бойко спросила, а вернее ответила вопросом на вопрос, Найа. Она пнула ближайший камушек. Он покатился и вскоре услышался всплеск холодой воды, а ветерок понес вечернюю прохладу по пещаному берегу. Энджи поправила воротник пальто платья плаща и придирчиво глянула на Элфи. Кстати, куда задевались наши друзья? Нарендил, Эмили, вы где? Смылись небось. Некромант ухмыльнулась. Уж очень её забавляло окружение: наивные эльфы, скрытые сидхе. Что тут еще есть? Даже завоевать ее не хочется - скучно. А может тогда поэтому эту страну никто не хотел завоевать?

0

333

Наверняка сбежали или прячутся где-то. Да какое нам до этого дело? Они сами выбирали сторону. Нарендил наверное, если бы был на твоей нашей стороне, то был бы сильным помошником.
Лесс подошла к Ане и связала её веревками. Затем дала снотворное.
Так спокойнее. Пошли чтоли...
--->Лес

0

334

Ну пошли. - Энджи обернулась и насмешливо фыркнула, глянув на Аню. Потом потащила компанию (или они её?) в лес, оставив эльфийку стоять связаной у дерева. Некромант одернула платье и плащ (если так можно назвать костюм этого странного существа - Найи) и спрятала перст в внутренний кармашек. Так надежнее. Потом быстро сообразила что так и не связалась с Тёмным Поветилем. Ой, еёлки-палки, мне же еще надо с ним поговорить! Ладно, подождет до завтра. Главное - не забыть завтра.

0

335

ОФФ: давайте направимся в зачарованную долину?!?!

0

336

Некромант недолго думая вспомнила одно местечко в лесу и потащила туда новоиспеченных друзей. Она схватила за веревку Аннку и потащила её за собой, злорадно улыбаясь.
-->Зачарованная долина

ОФФ: ок.

0

337

..Она мягко опустилась нка берег и сложила темно-пепельные крылья за спиной.
Она села на берегу,похожая на мрачного ангела мети,нежели на светлую эльфийку:темные круги под глазами, бледная,истощенная ночными вылазками в стан врага кожа...Привидение в черном,одним словом.
Она села на берегу. Подобрала под себя колени и отсутствующим взглядом уперлась в даль...
...Я потянулась и выползла из-под одеяла.Разложенный на ночь костер давно потух,а Арфил давно сидел около него, задумчиво глядя на повисшую вниз головой на его пальце летучую мышь.Едва я шевельнулась,она улетела и немедленно скрылась в темноте леса.
- Старая приятельница?-зевнув,спросила я.
- Приятельница,да не моя,-задумчиво произнес вампир.-А ведь не мешало бы поговорить...
-Ладно,давай будить Ристу, - торопливо перевела разговор на дуругю тему я .
-Легко, - согласился тот и рывком сдернул с подруги одеяло.
Та сначала хлопала глазами,а потом злобно прищурилась:
- Это типа побудки?
- Ну,типа того. - легко согласился Арфил. - Можем еще прохладный душ устроить,ежели барышня пожелает-речка недалеко.
- Еще далеко до Морийского круга Ярости? - влезла я в их разговор.
-Достаточно...

Она тряхнула головой,словно прогоняя призрачное видение печально знакомого лица.
И с бессильной ярости стукнула кулаком по податливому и молчаливому песку.

0