●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 301 страница 330 из 337

301

- Несс, в этой войне  есть две стороны: 1. Сторона тёмных, т.е. сторона Дамы с чёрной Вуалью или 2. Сторона Светлых Эльфов. Так какую ты выберешь сестрёнка? - спросила Лесс, подмигнув Энджи.
"Знаешь, ты сильно изменилась..."
В какую сторону?
"В сильную."
- Энджи, ты знаешь какой сегодня день?

0

302

Энджи быстро попыталась вспомнить дату, ноу неё ничегошеньки не получалось. В итоге она что-то промямлила. Ээ, Несси, что у нас там сегодня? Найа бы покраснела, но она уже не могла (к сожалению).

0

303

Сегодня - кровавое полнолуние. Опять. Почему-то люди в городах и сёлах называют это время временем убийц и не выходят из своих домишек, в которые таким, как мы, проникнуть не сложнее, чем лисе в старый курятник. Мой так называемый народ зовёт ночь кровавой луны ещё более поэтично и вдохновенно, но на то они и сидхе. - в который раз принялась рассказывать Лесс.

+1

304

Знаеш Лесс могу сказать,что я выберу сторону тёмных,т.к. на половину я вампир и мне больше по душе быть в кругу тех кто меня понимает и слушает-сказала Несс непринуждённо игриво...
Да Энджи она совершенно права...Сегодня кокраз то самое кровавое полнолуние...-не меняя тона ответила она...

0

305

...а эльфы вообще не знают о этом дне. Уверяю тебя, дорогая. - некромант посмотрела на Элфи, которая порхала вдалеке. Даже на ту посмотри - Найа кивнула в сторону эльфийки - Беззаботная дурочка, которая всё еще надеется ускользнуть из моих наших лап.

0

306

Наши "лучезарные" собратья светлые эльфы очень заносчивы. Но при этом плодятся за счет людей с неслыханной для их расы скоростью. Странная у них политика. с одной стороны, морщат нос при упоминании людской расы, а с другой - втихую сплавляют им своё оружие, не самое лучшее, конечно, и оплодотворяют их женщин. У ночных сидхе всё проще. С людьми можно воевать. Людей можно убивать. Можно заключать сделки, если это выгодно. Но опускаться до полукровок - ни за что. - при этом она недовольно тряхнула головой.

+1

307

Люди не достойны... - тут предложение оборвалось потому что некромант услышала всплеск воды и обернулась. Невольно ухмыльнувшись (не то по привычке :) )Найа вернулас ьк разговоре и увидела спокойно молчаливо стоящую Несси. Надо развязать её язык...

+1

308

Ну да сестрёнка ты же тоже полукровка,такая же как и я...Т.е. на половину эльф и на половину вампир...Так же у меня к тебе вопрос чью же сторону приняла ты??-посмотрев на Энджи сказала Несс.
Что же ты за ней так следиш??-задала она вопрос,обращаясь к Энджи.

+1

309

Я приняла сторону тьмы. - просто ответила Лесс. Она меня больше привлекает, хотя, мне конечно хочется увидеть королеву и понять, что она из себя представляет...
Лесс села на песок.

0

310

Ты ошиблась. - отчеканила Найа - Я не эльф и не вампир и тем более не полукровка. А ,право же, кто (или что) я? Как мне себя назвать? Человек? Нет, им я давно не была. Мойра? Уж тем более ею я перестала быть! Некромант? Возможно. А возможно и нет... За этой дряной эльфийкой? Я как раз думала что мне с ней делать, как тут ты появилась.

ОФФ: п.с. Мойры - это самые великие богини

0

311

Ну в принцыпе её можно научить хорошим манерам,а то как я вижу она совсем распустилась...Энджи не могла бы ты мне обьяснить всю ситуацыю этой войны??-подумав немного ответила она...

0

312

Да простая ситуация! Один Тёмный Повелитель, владеющий большим территориями, заскучал и решил завладеть еще территориями. Однажды он позвал свою преданную подругу - Даму с Вуалью - и предложил ей занятся этим делом. Выбор территорий, на которые надо было после напасть, лежал за Дамой. Она вдруг случайно вспомнила о том, что однажды её оскорбили эльфы и предложила Тёмному Повелителю напасть на них. Он положился на девушку, полностью доверяя ей. Ну вот так и началась война. К тому же королевы нет в королевстве - она на самите в Вестрен Хилле в составе делегации. Еще вопросы?

0

313

Нет ты не права, я знаю, что она вернулась. У меня есть надёжный источник о котором я пока умолчу, но скажу только, что ему можно полностью доверять. - Лесс улыбнулась. Этот источник знает всё, что происходит в королевстве как только я тут появилась...

Отредактировано Алессьер (2008-03-26 22:39:12)

0

314

Лили? Не смеши меня. Это наивная эльфийка, как и все жители королевства. Думает только о моде, балах и прочим. Впрочем не так капризна как её младшая сестра. она умерла примерно полгода назад. - Найа быстро извлекала из головы все известные сведения, но к ней закралось беспокойство. А что если она правда вернулась? Хотя врядли эта эльфийка сможет мне помешать. Надо бы уточнить как-то. Линда? Нет, эта глупышка верна своей королеве. Лилита? Давненько её не видела...Скарлетт? Та и подавно не расскажет.

0

315

А где же та эльфийка??Куда она пропала??-посмотрев на прямую гладь моря спросила Несс.
Что то её давно не видно..Не пора ли ей уже вернуться??

0

316

Вот именно. Пора. Прилетит - эта наивная дурочка знает что я её найду, где бы она ни была. - некромант посмотрела на гладь моря и пронзительно, громко свистнула и сконцентрировалась. Она быстр опередала Аннке свою мысль: Солнце, не пора ли тебе вернуться? Пора. Ну так возвращайся, а то убью!

0

317

"Она сейчас во дворце Лесс."
Она сейчас во дворце Энджи.
Лесс силой телекинеза спустила порящюю эльфийку вниз и с помощью силы воды и воздуха посадила её в водяной шар с воздухом внутри.

0

318

Да? Что-то новое... и явно мне не на руку Ну и какой вывод? Чем она нам помешает? Армии у них нет, военоначальник - трус... У них всего один сильный игрок, которого вам придеться убить - но увидев Лесс сразу поправилась - или заточить в камере самим. Я к тому времени буду лишь зрителем. Вот бы слышала это Линда! Инстинктивно Найа уже уже прибавила Несс к своими союзникам, н отут до нее дошло что Несси еще ничего не сказала. Чтобы наверстать упущенное Энджи сразу же к ней обратилась: Ты с нами?

0

319

Убивать, убивать...выражайся напрямую... Людей можно убивать и всех остальных тоже при необходимости...
"ДА..."
Что???
"Кошмар..."
Помалкивал бы...
"Молчу- Молчу"

0

320

Ну считай так...Мне более по душе сторона тёмных...А то эти светлые зазнались совсем...Жаль,что у них нет достойной армии,а то мне бы было с кем поиграть во время боя...-ехидно улыбаясь проговорила она.
Но зачем же сразу убивать??-обратилась он к Лесс.

Отредактировано Несси (2008-03-26 23:43:52)

0

321

А нам разве нужны проблемы...?
Лесс задумчиво потрогала прядь волос.
Ведь если подумать...лишних врагов иметь не выгодно...

0

322

В какой то мере ты права.-она откашлялась и задумалась...Не пора ли нам разойтись??А то я слишком долго сегодня ходила по лесу и сильно устала,а наш разговор можно продолжить и позже.

Отредактировано Несси (2008-03-27 00:02:47)

0

323

Да, неплохо было бы где-нибудь переночевать...
Лесс посмотрела на Энджи.
- Есть предложения?

0

324

Нет - просто и четко, идиотски улыбаясь ответила Найа. Я похожа на идиотку. Уберите меня от сюда! Ыы. А серьезно где бы переночевать? Темно стало. Я только свою собачку заберу. - Энджи засмеялась и подошла вплоть к берегу, поманив кольцом пузырь с Элфи. Энджи еллегантно разбила его и суворо посмотрела на Аннку. Теперь ты будешь свидетем важных сцен. Свидетель ты нежелательный и при первой возможности я тебя убью. Но если не будешь рыпаться - останешься жива. Ты меня хорошо поняла, Элфи?

0

325

Может в лесу? Разведём огонь и т. д.?
Лесс создала два огненных шарика для света.
Ну так что?

0

326

Это идея. Несси, что ты скажешь?

ОФФ: мда сорри за короткий пост

0

327

Да с удовольствием...Только смотри не подпали ничего...-сказала Несс и кунула в свою сестру водяной шар.При этом улыбнулась и попросила её-Давай пока я окончательно не убедилась в чёткости выполняемых тобой действий ты не будеш баловаться огоньком??

0

328

ОФФ : я чето не догоняю, или вы сестры?
ОФФ2: я ухожу, чао, завтра доиграем с этого момента или апишите дальше сами а я типо пристроюсь как-то, лан?

0

329

ОФФ:ты всё догнала))мы в принципе как сёстры))в жизни мы подруги...

0

330

ОФФ: да?! Вау, классно))

0