●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 271 страница 300 из 337

271

Лесс хищно улыбнулась.
- Вполне возможно... :glasses:
"Алессьер?"
Создай вокруг меня защиту!
"Команда принята."
Браслет засверкал, создавая магическую защиту...

Отредактировано Алессьер (2008-03-23 22:22:02)

0

272

Вай, какая хищница! - наиграно и злорадно всплеснула руками Найа, сама тем временем понемногу тря камень до блеска, чтобы работал безотказно. Перст сиял под покров вечера и заката.
Какая прелесть. Багряное небо... - слово "багряный" сразу ассоциируется с кровью, а закат как раз её и напоминал. Солнце уже отбросило последние луч ии скрылось за горизонтом. Энджи протянула руку Лесс. ТЫ со мной или против меня? - весело, однако злорадн спросила она, готовая в любой момент оттдернуть руку и увернуться от удара.

0

273

- С тобой. Сказала Лесс, вытаскивая квели.
Как я соскучилась по драке....
"И не говори..."

0

274

Народ, вы не испугались? - насмешливо обратила Энджи к обкружающим.
Скорее всего не буду пользоваться армией мертвецов - они не понадобятся.
Некромант оскалила белый зубы, скинула белые перчатки и надела на костлявую руку перст силы. Рука? На нее даже не было похоже - лишь кости и ни какой кожи. Перст? Он был черным. в середине клубился дым, готовый в любой момент вырваться и погубить всё живое на свете.

ОФФ: не забываем - мы не боги, не наделяйте себя силами которых нет или, как Амур, "убежил", "все умерли" и т.д.

0

275

Алессьер передумала и убрала Квели.
"Зачем ты их убираешь? Ты передумала?"
Нет. Я буду использовать мои особые таланты.
"Способность управлять стихиями? Ты уверена что хочешь их использовать?"
Обсолюдно.
Силой воздуха Лесс отправила в полёт Аню, которая ещё была в образе кошки.

0

276

А ты, право же, уникальна! - быстро шепнула Энджи Лесс. Двоем против всех! Забавно. Хотя мне то что - я своей шкурой не дорожу, а вот Лесс... Ну мы еще посмотрим кто тут босс! Кто станет следущей жертвой? Ага, эта надоедливая Эмилия. Эми! - некромант окликнула эльфийку - Сейчас испортим тебе прическу! Ты не против? Не дожидаясь "ответа" некромант здавила перст (мужская вещь, однако) и направила вырывающийся всепоглощающий дым на Эмилию. Даже если бы она постаралась уйти - выхода из темени нет да нет. Дым привлек Эми к дереву, "пришпилив" её к стволу.
Это еще детские развлечение - весело, злорадно сказала Найа Лесс. Для некромантки это было лишь развлечением - она выбрасывала злость на эльфов, она мысленно проклинала их и винила в своей судьбе. Тут уж она невольно вспомнила о Линде. Я не буду о ней думать иначе я не смогу ничего сделать. Подумаю потом. Но мысли всё кружили над этой безобразной, шаловливой, проказной головой. Ведт Энджи всё еще не могла простить Линде убитую судьбу и жизнь. Разве можно такое простить? Самый великодушный эльф, некромент неважно кто, не смог бы такое простить, а Найа и далеко не было великодушной. Мало того она была злопамятной...

+1

277

Далее Лесс использовала силу земли, чтобы Аня не разбилась. Тонкие лианы поднялись за эльфийкой и связали её.
- Не хочу смертей.
Пояснила она Энджи.

Отредактировано Алессьер (2008-03-24 20:25:20)

0

278

Добрая...Я тоже Эмили пожалела. "Не хочу смертей"! Тоже мне! Какая война без смертей?!

ОФФ: ждем народ пока припрется?

0

279

Пока есть шанс никого не убивать, я убивать не буду.
Сказала Лесс силой воды отшвыривая Нарендина подальше.

0

280

[взломанный сайт] Кошка была шокировна. Еще бы... ты спокойно спишь, никому не мешаешь, и тут тебя отбрасывает в сторону струя воздуха.
Кочмар... С кем я связалась?.. Я же могла разбиться! Хотя бы лианы...
Кошара посмотрела на на землю.
Ну и?.. Как мне спуститься
Аня попробавала перекусить лианы.
Надо же... ПолучаЦЦа!
Кошка перекусила все тоненькие лианы и налету превратилась в человека, т. е. в эльфа.
Почему я не научилась друться в рукопашную?
Элфи подошла к дэвушкам.
- И чем я вам не угодила? - сохраняя спокойствие начала Анька.

Отредактировано Annka (2008-03-25 17:08:14)

+1

281

Тем что приперлась сюда - грубо сказала Найа. Лесс, ты уж извини если что... - и за этими словами последновал толчок Ани за шиворот. Милочка, я ненавижу эльфов, но знаешь ли к некоторым снисходительна. Особенно к покорным... Некромант повернула Аню лицом к себе с вопросительной миной. И откуда взялась эта злоба и жестокость в движениях Энджи?

0

282

"Алессьер, ну вы и устроили...жуть.... славо богу никого не убили!..."
Могли бы и убить. Может Энджи и убъёт...
"Не хотелось бы..."
- Энджи, что ты планируешь дальше делать?

0

283

Спрошу у ТП. А эти... - далее последовало неприличное слово - меня раздражают и они полностью в моих руках. - Найа яросто схватила крылья Аньки и повернула к себе лицом. Она злобно улыбнулась, открыв ряд белоснежных зубов, так жутко выделявшихся на темном фоне, и сказала: Элфи, ты полностью в моей власти. Хоть ты пантерой будешь, хоть эльфийкой - ты слабая. Я не кровожадна, я лишь жестока. Но если ты примешь мои условия я пощажу тебя. - последняя фраза было скорее обращена к всем окружающим - Нарендилу, Эмили и остальным. Сзади из кустов друг выпрыгнул вампир, но увидев столпотворение смешался с листвой, лишь тихо щелкнув над ухом Найи - она всё услышала, но и виду не подала.
Пусть творят что хотят. Я тут пока разберусь с этой компанией...

0

284

Тихо шурша листьями под ногами из кустов сзади Лесс вышла эльфийка в чёрном,откровенном платье и зашатавшись к стоящим перед ней сказала Можно ли обратить ваше внимание на меня?!?!

0

285

Алессьер обернулась.
"Ваши ряды пополняются" - произнёс в её ушах Фай.
Да...ты прав...
- Можно. - сказал Лесс. - Просто у нас тут небольшие разборки.

Отредактировано Алессьер (2008-03-26 00:22:01)

0

286

Некромант отпустила крылья Элфи и оттолкнула её в сторону .Её внимание привлекла некая особа в вульгарном черном платье. Она бегло осмотрела эльфийку и иронически улыбнулась.
Драсте - вульгарно, но в тон сказала Найа - Энджи - некромант протянула руку, не снимая перста - Разрешите не снимать перчатку. - Найа угрюмо улыбнулась. Эти улыбки в глубине души удивляли некромантка, хотя скорее забавляли её шаловливый характер.

0

287

Несс.Сказала дама протягивая руку некроманту.А перчатку вы можете оставить.Твердым и отчётливым голосом сказала та смотря на Лесс.Какие же у вас разборки?Почти шопотом спросила Несс.

0

288

Длинная история - злорадно улыбнулась Найа, обнажив ряд белых зубов (дежа вю....) - Расскажу вкратце. Тут война. Некромант спокойно посмотрела на окружающих.
Странные эти эльфы...Могли бы уже раз десять на меня напасть - Найа про себя ухмыльнулась - Зачем забивать голову всякими глупостями?! Вот, еще одну союзницу сейчас найду. Цып-цып-цып, Несси, иди в сети. Конечно ледяное лицо Энджи, на котором сверкал злорадство, месть (или нет?! или другие чуство завладели ею?!) не выдало её мыслей. Паучиха спокойна поджидала результала.

0

289

Элфи раздраженно глянула на Энджи.
Принять условия?.. Может не стоит бороться и сразу сдаться? Сдаваться? Это неправильно! Бороться? А разве у меня есть сила для этого?
Аня почуствовала слабость.
"Гипноз..." - мелькнула мысль у Элфи.
- Эй, Энджи! Что за условия? - спросила эльфийка, хотя сама все понимала...

0

290

Найа спокойно посмотрела на Элфи и как не бывало перевела вгляд на Несси, быстро шепнув: не перебивай. Она от скуки потерла тросточкой песок и пнула сапогом ближайший камень. Эта кошка еще что-то вообщажает! Ха-ха и ха!

0

291

"Ладно... ладно! Я не буду перебивать! Я вообще больше никому не буду мешать! - нервно подумала Элфи. - Я просто уйду и все! Сами тут воюйте!"
Аня ничего не сказав, и лишь выдохнув воздух, решительно зашагала к себе в домик.

Отредактировано Annka (2008-03-26 16:44:47)

0

292

Найа услышадла легкие плавные шажки и резко обернулась. Если я отпустила тебя - сквозь зубы процедила Энджи - это не значит что ты можешь уходить. Она злобно посмотрела на наглую эльфийку и жестом показала ей подойти. Потом сконцентрировала свое внимание и её мысли передались Аннке.
Ты наивная дурочка. Ты знаешь что от меня не уйдешь - слабая и малая. Может где-то в закоулках души мне жаль тебя, но если будешь рыпаться - убью не задумавшись.

0

293

Аня подошла к Энджи.
"Да ладно, ладно... - мысленно сказала Элфи Энджи. - И все таки ты не ответила мне на вопрос: что за условия?"
Вобщем отрицать оскорбленние Найи было бессмысленно, Элфи действительно была "наивной дурочкой", иначе воспринила бы слова Энджи всерьез...

0

294

Найа презрительно улыбнулась и отвернулась от Ани быстро передав мысленное сообщение и закрыв доступ к своим мыслям. Попробую только уйти - убью. Еще раз презрительно ухмыльнувшись, Энджи прислушалась к разговору между Несси и Лесс. Ну хоть в этом мире есть 2 человека (или эльфа - кто знает?!) которых нельзя отнести к "наивным дурочкам"!

0

295

привет Энджи!

0

296

Игнорируем
Айша, даю предупреждение. Соблюдай нормы ролевой игры - если хочешь играть пиши в стать всем. Повторится - кину замечание. "С любовью", Энджи.

0

297

- Ну хоть полетать-то можно? [взломанный сайт] - спросила Элфи, шевеля крылышками.
Девушка поднялась над землей на сантиметров 10.
И вообще никуда я не собираю уходить... и улетать.

Отредактировано Annka (2008-03-26 18:05:22)

0

298

Можно - жестко сказала Энджи таким тоном, словно она хотела прибить Анку на месте. Она даже е глянула на эльфийку, зотя слышала что та поднялась в воздух. Всё равно не сбежит. А вот заложница из нее будет хороша. Эта Лили так сентементальна! Сразу побежит спасать Элфи. Гы.

0

299

Элфи взмыла в воздух.
Мне пофигу все проблемы! Я буду радоваться жизни всем на зло!
Аня несколько прокрутилась вокруг своей оси и полетела над морем.
Так свежо!
Элфи, пролетев несколько метров, опястилась к морю и попробоввала ногой водичку.
Прохладная...
Элфи оглянулась на берег.
Не хочу к ним возвращаться... Там нет любви и тепла. Лишь жестокость...

0

300

Энджи посмотрела вслед улетающей эльфийке. Пусть летит. Пусть радуется свободе. Пусть. Я ведь тоже была человеком. Когда-то в прошлом. Да, это было давно. Очень. Очень давно. Её молдость омрачнится если не кровью, то жестокостью с моей стороны. Это справедливо. Всегда страдают невиновные. Надо излить недоговоренные слова. Надо излить спрятанный гнев. И тогда мне станет легче. А её судьба меня не интересует. Если Лили не соизволит дать выкуп - а я думаю что она даст - Элфи придется трудно. Пусть. Пусть. Жизнь - не простая. Жизнь - не простая штука. Если она выживет, переживет меня - а я чувствую что со мной должно что-то случиться (но вот только хорошее или плохое? Кто знает?) онабудет закаленный бойцом и её пойдет это на пользу. Если она сломается - а это уже чисто мое мнение - я лишь дам денег на похороны. Мне нужно. Нужно излиять накопившуюся злобу. Нужно. Иначе я умру. Но прежде. Прежде я поговорю с Линдой. Да-да я поговорю с Линдой. Это будет трудно. Но я поговорю с ней. Поговорю как с давнишней подругой. А не как с заклятым врагом. Не думала я, что она испортит мне жизнь. Не думала я о будущем, когда с её человеческим обликом гонялася за голубями по дворе. Или просто бродили по улицам. Но после её несчастья. И моего. Да-да жизнь наша не удалась. Но почему я говорю "наша"? Ведь мы разные. Нет-нет мы похожи. Очень похожи. Недаром мы были лучшими подругами. В Стармине. Как всё это бесконечно далеко! И люди, и Мойры. И то, что я решилась перечить им. Да, я решилась защищать подругу. Я знала что придется заплатить. Плата пришлась мне по карману, н опришлось жить нищенски. В новой форме и она меня не узнала. Но душа всё еще моя. Но тогда почему я желаю смерти беззащитной эльфийке? Так или иначе она станет жертвой. Пусть. Пусть. Жизнь впереди - я незнаю что будет завтра. И знать не хочу. Я лишь знаю. Знаю что что-то важное случится в моей жизни, переменится среда обитания, душа улетит. Возможно. Всё возможно. Может спасение будет Элфи. Пусть. Возможно всё. Жизни коротка. Но тем не менее каждый её момент причиняет боль. Если не счастье.

+1