●Fantasy world●Kingdom of dream●

Объявление


» Мы Вконтакте
» Правила ролевой
» Роли
» Описание рас
» Готовые анкеты
» Замечания

» Заливаем картинки
» Some fun
» Флудилка
» Квесты
» Реклама
Дата: 2 сентября, день
Погода: дождь в Элленоре закончился. ему на смену пришла теплая облачная погода. В то же время над Священным градом повисла зловещая туча. Море по-летнему теплое, штиль.

Самые активные: многие :)

Дорогие гости и только зарегистрированые пользователи! Игра на форуме идёт, однако в целях безопасности она скрыта. Чтобы начать игру нужно зарегистрироваться и заполнить анкету. После её принятие вам откроется весь форум.
Спасибо за внимание, Лилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Парки » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Красивый убранный парк

пред.версия в  архиве

0

2

*Прискакала на поле боя..Слезла с единорога,окружила его магической защитой и приготовилась к битве*

0

3

*приехала в парк и увидела зрелище - 5 тысяч орков. приказала лучникам стать у бока, сейрам впереди. сама залезла на Луну. Тролли стали ждать приказа* Вперед! *поскакала на орков и армия понеслась за мной. вдруг мое плече пронзила стрела. я ее выкинула и скрепя зубы кинулась в бой. мою рубашку обагрила кровь*
МСЛ -я буду держаться!

0

4

*крепче стала держаться за Луну* ты ведь со мной, Луна моя. *шепнула я ей*

0

5

*Встряхнула волосами и направила ладони в сторону вражеских войск.В глазах загорелся раскаленный ведьминский огонь.Внезапно из ладоней Лин вырвались две струи кинжального огня,они сплелись,разрослись..и вот,на орков набросилась огненная змея-страшное животное,неукротимое,раздираемое яростью и жаждой крви*

0

6

*кинула пару флаконов в орков и их засосало вглубь.*

0

7

*Из ладоней вырывался белый пар,окутывая войско противника и мешая ему ориентироватся,но не прикасаясь к союзникам...*

0

8

*пришло еще 5  пару тысяч. моя рубашка вся обагрилась кровью. остальные стрелы попадали в кольчугу и не давали ущерба. я с Луной набросилась на орков скрепя зубы*

0

9

*Лин отвлекалась от пара,услышав окрик Эо.Она сдела несколько странных движений рукаи,будто лепила громадный снежный ком-и вот,фаейрбол чудовищных разверов несется в  троллей*

0

10

Сейры раздвойтесь!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!!!!! Киньте морской удар!!!!!!!!!!

0

11

*Лин вскрикнула:стрела прошла навылет через тонкое запастье.Линда заморозоила боль:по запястью поползли изморозные узоры.Сцепив зубы,Лин бросилась в гущу схватки.Она создала идеально ровный ледяной кокон,который облепил двух-трех орков и медленно душил их*

0

12

*изза горы показались орки и 2 великана* Не атакуйте великанов! Я сама! Тут ничто кроме меня не поможет!

0

13

Луна бей их!!!!    *сама взлетела в воздух и полетела к великанам. начала дразнить их и натравила один на одного. они в схватке задавили много орков,  а корда упали задавили еще больше. я увидела Луну убежающую от них и полетела к ней. запрыгнулал на нее*

0

14

*Услышала вскрик Эо,и,не обращая внимания на пролетающие совсем рядом стрелы,выложилась,послав энергетический удар в сторону,куда показывала Эолинг.Земля содрогнулась*

0

15

*боль в плече стала невыносимой и я вылила замораживающее зелье на него. Боль сразу заморозилась. накинулась с новой силой на новою тучу орков* Во имя королевы!!!!!!!!!

0

16

*Мгновенно материализовала меч,и,накрыв себя и Эо защитным колпаком,приблизилась к врагу*

0

17

*Закружилась в танце,с одной стороны-в изящном,с другой-стертоносном.Кровь хлестала из ран*

0

18

*Сосредоточила мощь стихий.Два цветных луча бились в руках Лин,она удерживавла из с усилием.Отпустила-и они полетиели,поразить врага*

0

19

*опустилась на землю и открыла рукав. кровь опять пошла. не в силах ничегшо сделать просто лягла на землю. Луна подошла ко мне и наклонилась. она вылизала мою ану и та затянулась. ее рог засветился* Так вот что дает это зелье!

0

20

*без сил лежала на земле . Луна стояла рядом*

0

21

*Заморозка спала,из запястья опять полилась кровь...*
Ох..
*Застонала*
ООФ: Кады на вечеринку идем?

0

22

*Принялась нашщептывать,Энергии не было.Запастье все-таки начинало-медленно,но начинало-срастаться*

0

23

Луна подойди к Линде *Луна пошла и зализала рану*

0

24

*встала* спасибо Эо мне это придало новых сил. хорошо еще что я дала Луе это зелье а то бы я с тобой не разгшоваривала сейчас.

0

25

Может зайдем ко мне в замок? Я устала и проголодалась. Да и нам нужно поговорить кое о чем.

0

26

*села на Луну* поехали

0

27

*Села на единорога,и поскакала следом*

0

28

*села на скамейку и думаю.........*

0

29

*Сидела на скамейке достал пистолет приложила к виску и нажала на курок выстрел прозвучал и я умерла* =((

0

30

*воскресла**мае умение изцелять не дало мне умереть*

0


Вы здесь » ●Fantasy world●Kingdom of dream● » Парки » Парк